ВсеЧетко• 29 апреля 2015

Шок ! Купили сок " Сандорик" ...

Девочки , подскажите как поступить ? Ехали со школы и забежали в магазин с ребенком , ребенок сильно хотел пить и ухватил первый попавшийся сок с полки . Видела раньше такие фотки в нете и всегда думала , что это какая то антиреклама и никогда и не подозревала ,что буду в такой ситуации .Срок до августа месяца , а внутри такое чудо . Очень хочется пойти и этот сок вылить администратору магазина на голову ,но реально понимаю ,что его вины нет как и магазина ,а как быть ? Спасибо!
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
видела, но вы же врете, что фото ваше. вот и докажите. или слабо? и мы все неверующие угоманимся.
ВЫ после этого закроете свой рот ? И покажете такие фото в одноклассниках ?
Мечты сбываются• 29 апреля 2015
Автор, и все, кто читает. Недавно похоронили свекровь. Диагноз: онкология, сахарный диабет. В последние три года жизни она пила только соки в пакетах и сладкую газировку по 2-3 л в день. Остановить никакими просьбами её нельзя было. Не могу утверждать, что онкология именно этим была вызвана, но и опровержения нет!
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
вы сначала покажите или сами закройте рот и не врите. такое с соком бывает часто, но ЭТИ ФОТО НЕ ВАШИ. фоткайте.
rauti• 29 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
А онкология чего?
rauti• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Автор уже доказала фото её! Угомонитесь!
Мечты сбываются• 29 апреля 2015
Ответ дляrauti
А онкология чего?
Груди.
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
У вас есть доказательства? Предъявите!

нет??? ЗНАЧИТ ИДИТЕ В САД! И не приставайте к автору. Можете и дальше пить пакетированные соки :)
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Нашла адрес санстанции нашего района ,недалеко от школы - завезу утром к ним сок . Отпишусь потом ,что скажут .
О! Вот это правильно! Не закрывайте тему, плиз, мы завтра будем ждать результата.
Незнакомлюся• 29 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
не сможет)))чек не взяла не бось)
а что такое БОСЬ??
Петриківна• 29 апреля 2015
это же банана кусок, чего вы)) ням
rauti• 29 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Груди.
Ну...грудь то причём к газировкам?
А сколько лет было ? Грудь в идеале надо 2 раза в год проверять ,как и по гинекологии ,и лёгкие.Это то что очень уязвимо к раку.
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Спокойной ночи !
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У вас есть доказательства? Предъявите!

так мы их не пили никогда. соковыжималка и вперед. то что автор пакет сака на фоне монитора сфоткала, ето еще не означает, что именно в этом пакете была плесень. фото с плесенью в тарелке и с вилкой не автора.
Отжигающая• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Так Вы же уже их сегодня 100 раз видели в одноклассниках - зачем Вам еще ???
ну а зачем врать что это вы такой купили, напишите что только провели иннет и такое увидели
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Та достала уже! Не нравятся фотки - иди гуляй в другие темы!
Анонимушка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спокойной ночи !
Зефирная попка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спокойной ночи !
автор, вы ее умыли)
а вообще, конечно, печально все...
Отжигающая• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
а что где-то еще есть курочка-наседка
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Идите спать !!! Ради бога ...
Отжигающая• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Идите спать !!! Ради бога ...
уснешь тут с вами
Чумачечая_• 29 апреля 2015
закройте тему и всех делов, а то обсасывать плесень будем еще неделю.
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а что такое БОСЬ??
Наверное БОСЬиком была
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Сандорик - это не сок, а напиток сокосодержащий!!!!
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спокойной ночи !
теперь верю. простите автор. фото были в одноклассниках с плесенью в соке. возможно перепутала. а почему вы додумались разрезать пакет? и это реально ШОК!
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ВСе точно последняя для Вашего спокойного сна . Вилка моя.
Я Главная• 29 апреля 2015
какой кошмар, надо сыну показать, он так любит эти соки (((
Брехушка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Та с какого хрена автор должна закрывать тему????? Ты эту плесень обсасываешь здесь больше всех. Ну и наседка еще.
Брехушка• 29 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки