ВсеЧетко• 29 апреля 2015

Шок ! Купили сок " Сандорик" ...

Девочки , подскажите как поступить ? Ехали со школы и забежали в магазин с ребенком , ребенок сильно хотел пить и ухватил первый попавшийся сок с полки . Видела раньше такие фотки в нете и всегда думала , что это какая то антиреклама и никогда и не подозревала ,что буду в такой ситуации .Срок до августа месяца , а внутри такое чудо . Очень хочется пойти и этот сок вылить администратору магазина на голову ,но реально понимаю ,что его вины нет как и магазина ,а как быть ? Спасибо!
Strekozka iz ZP• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
и что? автор вы же не плесень напротив манитора сфотали, а сам сок. не верю. та и даты сегодняшней нет на фото с плесенью.
по моему больше чем достаточно фото! ( особенно на фоне темы кидстаффа!)
АнтиТроль• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ну ведь не те же самые фотки... Ну нужно уметь признавать свои ошибки, а то только троль троль троль
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ну конечно Лучше, но вроде до конца срока еще 4 месяца...
а зачем покупали такой сок? по свежее даты не было?
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Регионщица• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А ничего что соку 9 месяцев?

Я когда то йогуты брала, срока изготовления не было, написано было что годен еще неделю, а срок годности 3 месяца, они были зеленые, поэтому нужно обращать внимание все таки не на то что он еще годен, а на то, сколько он уже прохранился
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
по-ходу у многих тут параноя троллизма)))
Да нет, просто читают первый пост и давай ответы строчить)
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
АнтиТроль, какие ошибки? я просто не верю. в однокласниках сегодня видела эти фото. только текст другой. вот не верю и это мое прваво. ну а вы как хотите.
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
О боги , взяли и пошли ,я же писала что у меня сейчас не то состояние ,для изучения всех дат на покупках . До конца срока годности еще 4 месяца - вроде не мало .
АнтиТроль• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Давайте ссылку на одноклассники...Рассказать и я могу
Федорино Горе• 29 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
А ничего что соку 9 месяцев?

Ну девочки, как сок может быть свежее? На заводах их делают из сезонных фруктов, а когда у нас сезон был, правильно прошлым летом.
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
А ничего что соку 9 месяцев?

верно.
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не врите , Вы не могли их нигде видеть , потому что они сделаны вечером мною и выложены только сдесь . Вы Врунишка !!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Боже , кто эти люди для которых полки в супермаркетах ломятся от соков разных производителей ???
Действительно!? Для НАС?! ’НАРОД ХАВАЕТ’ Нас и так всюду травят, так мы еще сами масла подливаем в огонь! А потом - откуда проблемы со здоровьем.. Вы же попадаете на рекламу - ничего же хорошего не предлагают! Только впаривают в наш мозг - КУПИ КУПИ КУПИ!!! А вспомните ’А ты налей и отойди!’ играют на чувствах - дети пьющие ту гадость! При том, что правильно пишут, не впервые. Вам конечно решать - ваш ребенок. Мои только наилучшие пожелания вашей семье и ребенку. Крепкого здоровья!
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вы сотрудник Сандоры ?
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
девочки сразу пробили фото по гуглу и яндексу, не нашли нигде
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вы сотрудник Сандоры ?
нет конечно. если я не верю, то это не означает, что я сотрудник данной фирмы. просто видела, если найду сейчас выложу фото.
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ВЫ их нигде не найдете - ВЫ врете !
Яйцеголовая• 29 апреля 2015
Ответ дляKhovanskaya
Я на днях лежала с отравлением в больнице, так со мной лежала девочка с бутулизмом от консервированных персиков подцепила, а еще одна с жутким отравлением, поела огурец свежий из АТБ. А я -от сушиков травонулась. еле выжила. При чем все всегда ем только домашнее! но тут с подружкой решили побаловать себя сушиками и не готовить дома. Побаловали(
ну так вы в приличные места ходите ))
Секретница• 29 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Вы лучше бы обратили внимание не конечный срок, а именно срок изготовления. И соку почти год
Я бы явно не брала такое
вот-вот, ну какой нормальный сок хранится год,это сплошная химия- автор будьте внимательны впредь,это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка
Накладная• 29 апреля 2015
Нужно обращатьс не только в магазин, а еще и к производителю. Соки не покупаю (только делаю фреш) ребенку после того, как неделю лежали в инфекционке не понятно от чего, а тоже сок Садочок попил в детской упаковке.
irina12345• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
У кого было ? Мы свое чудо купили с пол часа назад .
пришли домой, отрезали верхушку пачки и ковырялись в соке вилкой?
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляirina12345
Потрудитесь -почитайте дальше.
Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляСекретница
год хранится обычный домашний консервированный сок, я из домашних яблок делаю и консервирую,все ок
Бабушка мороз• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
что то не сходится. вы ехали со школы. но сок купили пол часа назад. вы что со школы в 22-30 возвращаетесь? бред
Секретница• 29 апреля 2015
Ответ дляЛапка
согласна.у меня мама тоже делает и яблочный виноградный и томатный из своего домашнего-тоже все ок,но вы ж понимаете, что это для себя а не для продажи. но вот нюанс при открытии банки с соком,даже в холодильнике через два дня,если не выпили начинает по- чуть -чуть бродить.По поводу Сандоры одноклассник работал на заводе и говорил как делаются соки- все сгружается в час и обливается водой- помылось -не помылось всем пох,далее измельчение- ножки ,хвостики,листики кожура- все летит в сок, так что после этой работы- соки он вообще не пьет,только фреши и то сделаные на его глазах, а о том что на пакете написано Манго-надеюсь не стоит говорить, что там его нет, ибо за 15-20грн не может получиться литр сока ,если одно манго 30-40грн
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
вот вот. сок купила и решила вилкой там полазить.
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Девушка , на часах сейчас 22- 27 , а теме создана намного ранее ... В школе ребенок на продленке до 19-00.
Бабушка мороз• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
тема создана час назад.... На какой вы продленке???
автор ВсеЧетко • 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А Вы нашли фото на одноклассниках ? Вы же их видели ...
clubnickole• 29 апреля 2015
Покупайте Агушу-я на днях решила проверить,что пьет мой ребенок:)Специально разрезала пачку и заглянула внутрь.Там все отлично,стерильно просто.