Наизнанку• 29 апреля 2015

Ну что, смотрите Фреймут и садики?

Поговорим!?)
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
не могу сказать, что увидела что-то жуткое. есть вопросы, конечно, но не катастрофа.
согласна, и не стоит оно того, чтобы 3000 отдавать..

Хомяк с пастой• 29 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
для дома с теплым полом может быть они и неплохи, но для сада в подвале?! как-то трудно понять...
Такие кровати делают, когда спальня и игровая в одном помещении.
Именно в кроватях не вижу криминала.

А вообще как всегда ’Фреймут лает, заведения работают’.
Докладная• 29 апреля 2015
Я вот в шоке от ее прикида, ботфорды страшные, а блестки пайетки в платье, жах
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
я рада, что пока имею возможность не вожу ребенка в гос садик
грустно смотреть н
А мы хотим в гос садик с огромнейшим удовольсвием!!!!

http://sadok-54.org/parents/gallery/ekskursija-sad...
Любавишна• 29 апреля 2015
У нас тоже госсадик. Супер хороший.И чистенько все, и игрушек море. А воспитатели - просто золото! Во всем садике нет НИ ОДНОЙ плохой. Учитель физ-ры - вообще кумир всех деток. Зачем водить в подобные Жирафятки?
фрау Гитта• 29 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Именно в кроватях не вижу криминала.

Ну не для садика такие кроватки, в этом я с ней согласна - как в туалет встать ребенку? Да и в подвале согласитесь полы не из теплых.
Лама_мама• 29 апреля 2015
у меня в садике были такие же кровати в три яруса))

Vesna.• 29 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Да-да, я тоже обратила внимание
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

да не важно чего там внешне приукрасили- выглядит мило,но это ’антураж ’, кормят детей все той дрянью, которую закупают по тендерам(( я просто знакома немного с тендерами по украинским детсадикам и поверьте иногда волосы дыбом , когда видишь кто выиграл тендер и какую дрянь дадут ребенку
советский цирк• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
не стоит , конечно, но на вкус и цвет ...
если платишь такие деньги, то имеешь полное право заранее все проверить и перепроверить или проверить все, что угодно в любую секунду пребывания ребенка в саду.
мне кажется, что , если уже отдал своего ребенка туда, а потом Фреймут зовешь и нарекаешь, то простите, но ты лох
ИМХО
фрау Гитта• 29 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Да уж) На Новом ее лучше одевали - со вкусом и в ее цветовой гамме.
фрау Гитта• 29 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
ИМХО
100% согласна!
автор Наизнанку • 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Там на весь район три садика, я так поняла.
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
ИМХО
я вот побывала на правах ’гостьи ’в трех садиках и решила что пока есть возможность, туда свою не отдам
мААААсквичка• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
А можно поподробнее?
Докладная• 29 апреля 2015
Ответ дляVesna.
Да-да, я тоже обратила внимание
Вы знаете, я поверить не могла, что Оля это , у нее такой элегантный стиль всегда в туфельках, зимой даже, а тут ботфорды и страшное платье, мож заплатили много, чтоб одела сие творение
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
http://sadok-54.org/fileadmin/menu/daily_menu_2015...
Хомяк с пастой• 29 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
А я не согласна. Отличные кровати.
У нас в группе, например, двухъярусные. Моя 3,5-летняя дочка спускалась со второго яруса, промахнулась и разбила подбородок. А эти кровати-шкафчичи менее опасные.
Не знаю, в подвале не была, температуру полов не меряла.
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
бюджет урезали наверное)

советский цирк• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
значит вы не лох, а очень грамотная мадама!
miko-n• 29 апреля 2015
Дальше видать веселее после рекламы
автор Наизнанку • 29 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Соглашусь )
Печенюшка• 29 апреля 2015
Ну родители в Одессе сами видят куда ведут свою кроху и без Фреймут но что то их толкает на то что бы все равно туда вести... Наверное они не заморачиваются - потому что за 3 тыс можно попасть в гос.садик даже переполненный а там за ними все равно контроль, не то что частный оформлен как ШРР и все - взятки-гладки
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
так вы не знаете, какое сливочное масло, из какой рыбы тефтели, какая химия в соке и тд, я не про внешне- я знаю продукты, которые закупают , и вот там страшно, а особенно в 2015 стала вообще жуть по продукта. а внешне достойное меню. просто если такой красивый сад, то жалко что не возможности у сада и достойные питание организовывать, не разрешает наше правительство
советский цирк• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
вы правы. эта коррупция, а именно продажные тендеры, просто гробят наших деток(
Vesna.• 29 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Вы думаете такое возможно?
А может она типа под какого-то сказочного персонажа была одета? Я уже разные варианты прокручиваю этого недоразумения
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
вт честно на самом деле это грустно, тк родители вынуждены отдавать деток в такие сады для того чтобы выжить и заработать на хлеб тот же, а кто покупаю маргарин дешевый вместо масла и по цене масло и обогащается по сути на здоровье детей
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2015
Ответ дляТочный_сантиметр
сад вчера показывали по телевизору(была конференция с зам.мера и представители мин.здравоохранения)+ сад получил ’’Відзнаку довіри’’ прошел все спонтанные проверки и все на высшем уровне.С детьми занимаются по спец программе с изучением английского,немецкого,логика,хореография,логопед и т.д и т.п постоянные тренинги и мастер-классы для родителей общеобразовательные и с психологом.Детям проводят постоянные мастер классы по кулинарии и из.искусству,организовывают регулярные экскурсии,так что я в этом саду уверенна на все 100% и ходим третий год,так что есть из чего сделать выводы!
Точный_сантиметр• 29 апреля 2015
Ответ дляVesna.
Вы думаете такое возможно?
я и мне странно, так всегда приятно было смотреть на ее луки
Белоснежная• 29 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
В Одессе?
Не смешите. Год назад за 1000 у.е. не взяли.