Свисток ля-минор• 29 апреля 2015
Целый день летают самолеты
Живу в 30 км от Киева. Недалеко, в Василькове, есть летное училище. Так вот, сегодня целый день летают военные самолеты, не разбираюсь в них, но модели разные. И хоть раньше они тоже летали, но в таком бешенном количестве как сегодня впервые.
Сижу вот и думаю, хоть бы это были учебные тренировки к 70летию Победы, а то уже слухи ходят, что на Донецк с Крыма попрут.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2015
в Днепропетровске тоже и сегодня и вчера, целый день летают военные самолеты и вертолеты. хотя у нас это часто, живу возле АП.
Гордая_птичка• 29 апреля 2015
Ответ дляnamisha
в василькове военный аэродром и летное училище
и? я каждый день самолеты вижу
Свисток ля-минор
• 29 апреля 2015
Ответ дляnamisha
мы строимся в Малютянке. такие массовые учения как вчера и сегодня я не видела ни разу за полтора года
я уже 30 лет здесь живу и вижу такое впервые
Гордая_птичка• 29 апреля 2015
Ответ дляnamisha
что мы с Вами можем изменить или на что-то повлиять? Киев - весь в дыму (согласно инфо от КС), я не вижу этого дыма.
Прочитаю эту инфо и что мне делать?
БЦАшка• 29 апреля 2015
Ответ дляnamisha
меня как и автора темы это тоже очень смутило. к чему такие учения? хорошо если к 9 мая
так 9 мая не будет в Киеве парада
Директриссимо• 29 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Прочитаю эту инфо и что мне делать?
На Позняках только что закрыло окно ((( запах гари (((
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Не пишите ерунду, обычные полеты, вчера летали с утра, сегодня 2 смена, с 17. Ни какого отношения к каким либо событиям не имеют
ZaRaZa• 29 апреля 2015
вчера тоже летали, как-то самолет для Василькова не дикость. Летом, в августе, так они тоже через день летали, и ещё так низко вот тогда жутковато было.
Семена рукколы• 29 апреля 2015
При том Васильков летает 3 раза в неделю, а Вам только сегодня стало страшно?
ZaRaZa• 29 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
где вы в августе 2014 были?? и не помню какой год к дню независимости готовились , так такими толпами летали. Знаю раньше вторник и четверг полеты были, гул постоянный. Если что я 37 тут живу))
Гордая_птичка• 29 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
на харьковском - нет
Свисток ля-минор
• 29 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
такого количества самолетов, как сегодн я за 30 лет не видела, поэтому и стремно стало, читайте внимательней
Свисток ля-минор
• 29 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
да, были в августе полеты, даже по 4-5 самолетов вместе летали, но такого!!! я не в Василькове если что, живу, а неподалеку, но предполагаю, что все самолеты оттдуда
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Ой, ну как сложно с вами)
объясняю) самолеты те же, летают разные упражнения, иногда парой, все хорошо, не накручивайте себя и общественность)
ZaRaZa• 29 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
то вам как то не так)) может просто разворачивались в вашей стороне и вам кажется что много)) спросите у людей с в/г 11, они вам ответят, нормально как всегда))
Семена рукколы• 29 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я поняла ваш страх) иногда меняют направление, т.е. вчера и сегодня летали к примеру в вашу сторону, это нормальнл