Пыхтелка• 30 апреля 2015

Армии нужны волонтеры

Здравствуйте! Знакомый стоит на блокпосте в Васильевке. Ребятам нужны волонтеры. Подробности можно узнать у него http://m.vk.com/koleso1981 . Девочки, надеюсь на понимание, я не хочу чтобы он знал что я хочу ему помочь, поэтому останусь анонимом.
Кидстаффовка• 30 апреля 2015
а что нужно ребятам?
Лиленок• 30 апреля 2015
А Вы кто? И кто в Вашем понимании волонтеры? Машинки для печатания денег, или рукодельницы, вышивающие по вечерам форму пикселями?
Узнайте потребности и волонтерьте на здоровье. Если не вы - то кто?
Лиленок• 30 апреля 2015
А то так прекрасно получается - Вы не хотите, чтобы он знал, что Вы хотите помочь. Т.е. ему не от всякого помощь подходит ещё?
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
а что нужно ребятам?
Я даже не могу узнать. Нас связывает прошлое, я уже давно замужем и не могу с ним пообщаться.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
А вы мне не хамите пожалуйста. Если есть желание, помогите, тему, отчасти, создала для Вас, знаю что Вы помогаете армии, может возьмете еще одну бригаду подопечных.
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
сорри,это называется - чужими руками жар загребать ...

замужество и т.д. тут совершенно не при чем.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Не перекручивание мой пост. Вся моя помощь заключается в размещении ссылки на его страницу тут, возможно переведу часть денег когда будет волонтерский счет. Ему и остальным ребятам думаю всё равно от кого прийдет помощь, тут мои личные амбиции, которые никак не относятся к нему и его сослуживцам.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

Чужими руками жар загребать это если бы я написала ему что я такая классная нашла ему волонтеров, а так я полностью в тени, как будто те, кто прочтет эту тему случайно нашли в интернете его страницу.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Или вы тоже выборочно помогаете? По каким параметрам отбираете? Цвет глаз, возраст, рост?
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Кто в вашем понимании заслуживает на бронежилет?
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
нет

это дать ссылку ,а остальные пусть гребутся : собирают деньги,выискивают скидки,закупают необходимое, везут на пост.

и Лиленку хамите вы , в посте 9 видно отчетливо.
Лиленок• 30 апреля 2015
Это уже ни в какие ворота не лезет. Я не выборочно помогаю, а по максимуму своих возможностей. Представьте - у моих возможностей есть максимум.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Вот это уже более конструктивный ответ. Спасибо и извините что не по адресу. Буду искать.
автор Пыхтелка • 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет

У вас совершенно другая точка зрения. По теме ответить нечего - проходите мимо. С Диленком мы как нибудь разобрались и без вашего втручання.