Стрекозей• 29 апреля 2015
Цена парфюмов
Всем привет!
Надумала продать один из парфюмов, который не ношу. Чек утерян, память ужасная, так что пошла смотреть, почём сегодня такой парфюм продают. И тут началось самое интересное: на letu.ua он больше, чем за 2 тыс. грн., а на makeup.com.ua - в районе 900 грн.
Вопрос: чем может быть вызван такой разброс цен? Наглость? Старая закупка? Подделка?
Плюшевая дыба• 29 апреля 2015
ой в летуаль-брокард больше шансов нарватся на подделку
на мейк апе подделок не встречала
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
в Брокарде дикие цены
но на некоторые парфюмы ситуация ровно наоборот: на мейкапе дороже
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
на какие?
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
на мейк апе подделок не встречала
я пока не покупала на мейкапе парфюмов, так что не знаю...
язззззь!!!• 29 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
на мейк апе подделок не встречала
на мейкапе как раз полно подделок, а броке их нет,это опять грязные слухи. ничем не подтвержденные
автор.напишите, что за парфюм. подскажу реальную цену, +-
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
разницы большой не увидела
если брать в магазине не онлайн и без карты цена-3030 грн за 100 мл
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ведут бизнес как могут
у меня lalique lamour
Плюшевая дыба• 29 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну да. сестра 5лет в брокарде проработала. или думаете я так..от фонаря пишу?
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
разницы большой не увидела
та да, разница сейчас небольшая. я пару-тройку недель назад смотрела, она чуть побольше была, в пользу брока
Петриківна• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
сейчас из-за курсовых колебаний может быть все что угодно
Пешеходик• 29 апреля 2015
Думаю дело в том, что старые запасы, старая цена, наверное аромат не очень ходовой сейчас, а когда-то был популярен, магазин закупил много, вот и остатки.
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
ой, это да...
язззззь!!!• 29 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
и прям подделками торговали?:))))))))) ну вы сказочница)
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
кстати да, на ароматы тоже мода ведь есть. спасибо!
что в летуале , что на мейк апе есть сюрпризы) на мейкапе мне из 5 миниатюрок попалась одна спиртовая, сразу забрали назад без лишних вопросов. в Летуале купила тушь YSL сроки всего 4 месяца, как сделана (свежая) а внутри сухая и ужасная просто, пользуюсь такой 6 лет, поэтому знаю какая она на самом деле. Оказывается там не брезгуют дисцилированной водичкой разбавлять туши, если они уже лежат от 3 месяцев и дольше...в итоге 800 гривен в мусорник. Так что думюа стоит продавать за ту цену, которую вы сами заплатили, когда покупали, но дешевле хотя бы на 30%...но если совсем не помните, то просто продайте за столько, за сколько готовы отдать)
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Сейчас около 70 процентов брендов выкуплено компанией Проктор енд Гембл, они же и занимаются выпуском ароматов....подруга год назад уволилась и рассказала...у меня волосы стали дыбом....я то думаю, почему все ароматы как компоты однотипные и похожи друг на друга. Особняком пока нишевые ароматы, Шанель, Диор, Герлен, Живани, Ив Сен Лоран.
Пешеходик• 29 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
Удачной продажи!
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляAteya
у меня от Ваших рассказов о Броке/Летуале волосы дыбом встали
блин, это ж вопрос здоровья! ну и поведение...
спасибо за совет, буду пытаться напрягать память, вдруг выйдет
Ответ дляСтрекозей
я просто сама все беру в дюти фри, но не всегда есть такая возможность, иногда еще никуда не едешь,а что-то закончилось..тогда брала в броке , все всегда ок было:) но вот в конце зимы в летуале вот такую тушь купила:( а потом пришла к парихмахеру, мы там разговорились, у него асистенка/администратор работает, а ей прям из брока подруга приносит тестера и она их продает. Я рассказала про тушь что не повезло, или зранения не правильное или открывали...а она мне говорит , а вы что не знаете что они мокают кисточку в воду, потому что им там обязанны это делать, так как товар нужно продать, а туши эти все быстро сохнут..я сама знаю, у меня моя через 2,5-3 месяца сухая уже..а если она в магазине полгода полежит или вообще год.. сама в шоке была:(
Стрекозей
• 29 апреля 2015
Ответ дляAteya
а-бал-деть! на этом фоне ленинградская тушь системы плюй-и-наноси ещё оказывается верхом гигиены...