dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Roksolana_p• 26 сентября 2018
Усім привіт!
Нехай новий день потішить позитивом :)

Roksolana_p• 27 сентября 2018
Катрусі хорошого самопочуття!
Roksolana_p• 28 сентября 2018
Доброго дня!
І лише позитивних новин! :)
Roksolana_p• 29 сентября 2018
Доброго дня!
Усім радісних вихідних! Вірте тільки у хороше! :)
Roksolana_p• 30 сентября 2018
Доброї недільної ночі
Roksolana_p• 01 октября 2018
Хорошого нового тижня Каті та усім-усім! :)
Roksolana_p• 02 октября 2018
Доброго дня!
Гарних новин

Roksolana_p• 03 октября 2018
Катрусі хорошого самопочуття!
Roksolana_p• 04 октября 2018
Доброго дня! Нехай цей день подарує Катрусі щедрих помічників і гарний настрій! :)
Roksolana_p• 05 октября 2018
Доброго дня усім
elena2015...• 05 октября 2018
новости Кати за 04.10.18
’......Недавно со мной случился крайне неприятный инцидент. Мне в комментарии написали, что я якобы купила фотоаппарат за деньги на лечение. Меня обвинили в том, что я трачу сбор на свои нужды. Тут я подумала, а вдруг кто-то ещё так думает про меня. Мне важно мнение окружающих, и мне не хочется выглядеть в чьих либо глазах какой-то аферисткой.
Поэтому расскажу историю появления фотоаппарата.
Однажды моей маме написала волонтёр и спросила, что бы я хотела на новый год. Не долго думая, я сказала: ’Была ни была, хочу фотоаппарат!’ Тогда я даже не думала, что мне и вправду его подарят. И вдруг неожиданно мне его привозит курьерская доставка! Я была так рада, это был лучший новогодний подарок! Я с нетерпением ждала весну, чтобы начать выходить на улицу и фотографировать абсолютно всё! Моя история фотографии началась в 2015 году, и начинает набирать обороты!.....
elena2015...• 05 октября 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 200 гр Солодовник Татьяна Николаевна + ком ’На лечение Катюши’
+ 197.01 гр от доброго человека из Кривого Рога
+ 100 гр Рубиновский Игорь Георгиевич + ком ’ На лечение’
+ 50 гр Родичкина Оксана Владимировна
+ 100 гр Жмур Анна Алексеевна
Спасибо Вам дорогие наши помощники!
Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!

ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284,
карта на имя Змунчило Елена мама Кати)
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p• 06 октября 2018
Каті та усім-усім теплих і сонячних осінніх вихідних! Хороших людей поряд! :)
Roksolana_p• 07 октября 2018
Доброго недільного дня!
Гарного настрою! :)
Roksolana_p• 08 октября 2018
Нехай новий тиждень буде щедрим на позитив і добрих помічників! :)
Roksolana_p• 09 октября 2018
Катрусі доброго настрою та хорошого самопочуття!
Roksolana_p• 10 октября 2018
Доброго дня Каті та усім-усім! :)
Roksolana_p• 11 октября 2018
Доброго дня!
Гарного настрою та лише добрих людей поряд! :)
Roksolana_p• 12 октября 2018
Усім привіт!
Нехай цей день порадує позитивними емоціями :)

Roksolana_p• 13 октября 2018
Доброго дня!
Гарних вихідних! :)
elena2015...• 13 октября 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 100 гр Попрядухин Владислав Николаевич + ком.’ Катя, выздоравливай!’
+ 995 гр от доброго человека с Марганца
+ 50 гр Поставец Оксана Александровна
+ 300 гр Музыка Василий Иванович
Спасибо Вам огромное, дорогие наши помощники и помощницы!
Спасибо Вам за добрые слова и помощь для Катеньки!
Пусть всегда будут с Вами Надежда, Вера и Любовь!

карта на имя Змунчило Елена ( мама Кати)
elena2015...• 13 октября 2018
Пресвятая Богородица
Дает людям приют.
Оберегая от одиночества,
Птицы молитву вновь поют.
Под твоим Покровом, нас храня
Имеем бы убежище от бед.
Мы просим каждый день, живя
Пошли, пожалуйста, нам свет!
С Праздником Вас, дорогие друзья!
Roksolana_p• 14 октября 2018
Ответ дляelena2015...
Пресвятая Богородица
Дает людям приют.
Оберегая от одиночества,
Птицы молитву вновь поют.
Под твоим Покровом, нас храня
Имеем бы убежище от бед.
Мы просим каждый день, живя
Пошли, пожалуйста, нам свет!
С Праздником Вас, дорогие друзья!
Дякуємо! Вас теж щиро вітаю зі святом!
Roksolana_p• 15 октября 2018
Усім доброго осіннього дня! :)
Roksolana_p• 16 октября 2018
Каті хорошого самопочуття та сильної віри для подолання усіх перешкод
Roksolana_p• 17 октября 2018
Доброго дня.
Нехай він потішить позитивними новинами :)
Roksolana_p• 18 октября 2018
Доброго дня Каті та її помічникам!
Roksolana_p• 19 октября 2018
Всім привіт! Позитивної п`ятниці! :)
Roksolana_p• 22 октября 2018
Доброго дня Каті та усім-усім
Roksolana_p• 23 октября 2018
Катрусі хорошого самопочуття!