Флюорография гуся• 30 апреля 2015
Какими духами сейчас пользуетесь?
Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Флюорография гуся
• 30 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
Автор, попробуйте вот эти, я уверена на 100%, что Вам они понравятся.
Это новинка прошлого года. Я их купила в августе в Дьти Фри, когда из Турции домой летели. Это нечто, никогда раньше столько комплиментов не получала. В этом парфюме все в меру: свежесть, цветы, мягкость, нежная сладость, а шлейф какой....сказка просто.
Мне очень понравились, хотя кроме этих есть еще несколько флаконов разных.
вот эти Dior Addict Eau de Toilette Christian Dior
Спасибо, попробую!
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляСOЛОХA
да нет, таки Єрмез!!! и кстати, раз уж на то пошло Ланван! и туда же Лубутан, а не Лабутен.
для вас:
тренируйтесь!!!
для вас:
тренируйтесь!!!
ЄрмеЗ???))) Такого варианта тут еще не было!)))
Это по-каковски???)))
Смурфетта• 30 апреля 2015
Ответ дляFiloSofia
Сейчас Lancome Tresor In Love - шикарный для меня запах, хотя и не такой стойкий, как хотелось бы
Лет 5 нежно любила Lanvin Eclat, наверное, поллитра этого парфюма извела
, так он мне нравился.
Но сейчас уже приелся.
Девочки, кому нужен Ланвин Эклат 100 мл (новый) - продам за 800 грн. Обращайтесь в личку. Оригинал 100%
, так он мне нравился. Но сейчас уже приелся.
+100000 мой любимый трезорчик! Когда закончится даже не знаю что буду делать
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Сейчас пользуюсь Диор Эдикт Фреш и Барбери зе Бит туал. вода, уточняю, тк перед ней купила парфюмированную и там совершенно не тот запах, еле добрызгала и купила туал.водичку -она супер на каждый день. Ещё люблю Булгари Омниа кристаллайн. Простите, если не верно пишу, французского не учила)
Ух ты какая Я• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я Бербери Тач люблю, надо срочно в полет)))
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Гермес - античный бог, по англ и по франц пишется ОДИНАКОВО, а произносится как я написала выше. Все рекламы дублируются на англ манер, та же ШанЭЛ) при отсутствии мягкого французского ’эль’
хоспадя... а бог-то тут при чем???

Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а Пежо или Рено разве не фамилии?? Но чтение согласно всем правилам французского!
какие нафиг Рено и Пежо... Ренаут и Пеугеот.

ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а чего в полет? В Дьюти фри покупаете? Я тут у девушки одной беру - всегда всё отлично.
Флюорография гуся
• 30 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
брайт кристал может? про брайтон не слышала)) может отстала от жизни)))
мне нра сальвадор дали си энд сан и кадакас
Конечно Брайт, планшет исправил
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2015
Ответ дляyokogama
мой любимый аромат, уже много лет
И у меня) уже остатки
Летчица• 30 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ну и к чему эта желчь? Я тоже не поклонник шанели. Понимаю, что уже классика, а меня от них тошнит, прямо выворачивает. Никогда не куплю. А деньги у меня на них есть, между прочим. Ваш пост - как пук в лужу.
100 %! Это от снобизм деву так разрывает. Я и люкс имею, и Эйвон. Ориентируюсь исключительно на ’нравится - не нравится’.
Флюорография гуся
• 30 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Шанелька ’Фреш’, Кельвин Кляйн ’Эйфория Блоссом’, Версаче ’Версенсе’ на лето самое то
Это все было)
Ответ дляМама Чели
В том то и дело! что это вы тут про ярему))
Если человека зовут Иваном, то с какого х..а он станет Джоном или Аваном или еще кем то? С какого Майкл станет вдруг Мишелем, Перт Питером и т.д??? Ну объясните же мне как преподаватель, а? Сошлитесь на правила в конце концов
А Вас не удивляет, что Олена становится Еленой, а Микита Никитой?
Всю жизнь знала, что правильно Эрмэ. Недоумеваю сейчас, какие Гермесы с Эрмесами?
Ответ дляСтриптизерка
То есть если вы Зюзькина, а немцы не разобравшись будут вас произносить Цуцкина, то будут правы немцы, а не вы?
Но отличие торговой марки от просто фамилии в том, что коверканье не допустимо - как зарегистрировали, так и произноси
Иначе если вам впарят Эрме О де Марвей например, то не факт что оригинал. Вот такие правила в мире бизнеса и интеллектуальной собственности.
а давайте я внесу еще лепту...
то, что называлось все время ксероксом, вообще-то Зирокс.
а Самсунг, совсем, совсем не Самсунг, а сАмсон, в правильном произношении.
и чикко, не чикко, а Кико. а коляски Жане, не жанЭ, а ХАнэ.
и т.д.
вот так рушатся миры...
и т.д.
вот так рушатся миры...
Кнопус• 30 апреля 2015
Ответ дляFROSIA
Обожаю Версаче брайт кристал! Сейчас на джульету с пистолетом присела эти для зимы сумашедше сексуальный аромат, а эти на лето взяла, они звучат тихо по интимному это мои любимчики теперь!
Леди Месть стойкие?
Мама Чели• 30 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Нравится морские ароматы без выраженных нот огурцов и прочих соленостей, очень нравится Hermes Kelly розовый, но тоже надоел
А как же тогда у них Муссон или Сады Нила? Обожаю их, пробовали?
Бабканадвоесказала• 30 апреля 2015
Сейчас пользуюсь легкими на каждый день Moschino Light Clouds и Green Tea Elizabeth Arden Green tea.
А на выход Коко Мадмуазель, Идол от Армани, Черная орхидея Том форд, Шалимар от Герлен, Леди миллион и т.д.