Флюорография гуся• 30 апреля 2015
Какими духами сейчас пользуетесь?
Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
может, потому что Мишель француенка, а Тьерри немец?
кстати, привет вам из Лиона!
некоторые тут живут. или из Лио? ну, чтоб по вашим правилам не читать в конце буковку...
кстати, привет вам из Лиона!
Так совершенствуйтесь в языке, в чтении и в произношении, не тратьте время зря, живя в Лионе и сидя на Советчице)))
С названием города Liyon всё в порядке) Что ж вы до сих пор не знаете, в каком случае читаются все буковки, а в каком не все!)))
Кисельная барышня• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Я просто ТАКОЕ резкое не люблю. Когда то ехала с одной дамой в авто - еле доехали на концерт! Не знаю, что за ’аромат’ на ней был, но просто на рвоту, извините, тянуло. Я очень плохо переношу такие резкие запахи. И самое интересное, вот мужчина мне презентовал, я их распаковала, он смотрит на меня и спрашивает мол не понравились, я конечно соврала - но реально резкая вонючка. Мне было его жаль, а теперь жаль 2500 грн
!!!
Еще Мисс Диор за 3 с копейками стоят - ну вот зачем ТАКОЕ дарить? А ?
!!! Еще Мисс Диор за 3 с копейками стоят - ну вот зачем ТАКОЕ дарить? А ?
Так в следующий раз со своим мистером подарки обговорите - намекните, что лучше колбасой или туалетной бумагой, а то ж такие деньжища (а наверняка фейк за 200 грн)) пропадают в пустую
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Там столько в его, не знаю с чего начать.. Монталь пробовала в магазине - слишком много розы и громкие они, Амуаж правда не пробовала вообще, Creed не впечатлил
Попробуйте Soleil de Capri Montale - сладкий апельсиновый фреш, Wild Pears Montale - говорят очень вкусные грушки (этот я не пробовала), Montale Pretty Fruity - легкий фруктовый недешевый аромат; Montale Sandflowers - этот мой любимчик, свежий, холодный, морской аромат. Я в принципе не люблю фрукты в парфюмерии, да и Монталь не особо жалую, но попробовать стоит, хотя бы для общего развития. Ароматы все очень стойкие -это их бесспорный плюс.
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
так вот и прошерстите грамматику, пани училка, в Хацапетовке своей.
а то скоро ученики из модных бутиков вернутся и тыкать будут, что неправильно научили их, так соответствуйте хоть. а старые учебники в топку, идите лучше в ногу со временем,

так что адьес! в вашем случае оревуа!!!

ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Хорошо, что комбинацию контр с- контр вы освоили.
На ты мы не переходили. За оскорбление - жалоба.
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
жмиТЕ сильнее.
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

так что адьес! в вашем случае оревуа!!!

Ох и хамка!) Что ж задело так, что поперло все бурое содержимое наружу?)))
Вы не расстраивайтесь так))) Не все еще потеряно))) Кроме силь ву пле, оревуа и же не манж па сис жур, в французском языке много слов))) Еще выучите)))
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
а живанши ангелы и демоны - -компот?
Очень даже неплохой компотик. Я это признаю, но не люблю фрукты в парфюмерии, а они там есть, потому и не ношу.
Но аромат достойный.
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2015
Ой я не могу одними пользоваться
Шанель шанс фрэш
Шанель шанс тендер
Гучи эу дэ парфюм 2
Эклат ланвин иногда тоже нравится
Монталь мукхалат
А и мадмуазель коко , куда же без нее
На муже только одни нра шанель аллюр эдит бланж
Ну и хватит ему, главное, чтоб у меня арсенал был, летом в дьютике еще возьму себе вкусняшек
Шанель шанс фрэш
Шанель шанс тендер
Гучи эу дэ парфюм 2
Эклат ланвин иногда тоже нравится
Монталь мукхалат
А и мадмуазель коко , куда же без нее
ХуАнита• 30 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Но аромат достойный.
в этом году (для нс кризисном, в плане финансов), психанула и купила 100ку ангелов)))) вспомнила молодость, эти духи были на мне в день свадьбы и когда с мужем познакомилась. долго сомневалась, хотела далия дивин , но...нужно было выбрать одни, и на каждый день.
Проблема ангелов в том, что я их почти не слышу на себе....вообще...через 3 сек после пшика. Поэтому первые пару раз делала по 5 пшиков((( Я помню, что они легкие, но. видимо, в мои 30 то, что в 18 уже не по душе))))
мечтаю купить в ближайшее время чтото для души, потяжелее. чисто для души, оказывается, я люблю сама слышать ароматы. а не просто пшик-пшик. для проформы))))
Был бы выход - -купила бы на выход хоть отливантик, а так работа-двор, площадка-работа.
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну вы и petite salope, однако...
заметили, что с вами тут все уже переспорили...
ухожу. с вами сам дураком станешь... научитесь воспринимать критику в свой адрес.
Непостоянная постоянность• 30 апреля 2015
Мои любимки сейчас Creed Silver Mountain Water и уже много лет Lacoste pour femme, также люблю москино лайт клаудс такой себе весенний аромат.
Самый умный• 30 апреля 2015
Автор, вспомнила , а как Вам Charriol Eau De Toilette. На лето просто супер, любимый аромат моей дочки. И цена очень даже приемлемая. Стойкость тоже.
Только именно в туалетке, в парфюмке совсем другой аромат.
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
Мои ненаглядные... Флакончик даже просто брать в руки приятно, сделано красиво. А аромат волшебный, любимый...)
Из последних понравившихся - Voyage en Arabie Gold Intensive Aoud Mancera (сначала отливант, потом флакон купила). Еще Tabac Rouge Phaedon - тоже впечатлил.
Вот сегодня забрала отливант Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain - на лето очень кстати, как мне кажется))
Ну и всегда на полке Chanel Noir, Coco Mademoiselle (edp) и N°5 Eau Premiere.
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
а живанши ангелы и демоны - -компот?
Не компот. Но те, что /ле сикрет/ - парфюмерная отдушка, а не духи.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
А Вас не удивляет, что Олена становится Еленой, а Микита Никитой?
Всю жизнь знала, что правильно Эрмэ. Недоумеваю сейчас, какие Гермесы с Эрмесами?
Эрмэ. Вы абсолютно правы. Кто в это не верит, пусть позвонит в Париж в бутик и услышит как представляются там. А с этими колхозницами, которые не зная еще и доказывают или кричат что шанель воняет я бы даже не спорила. Кому и кобыла невеста, как говорится. Но неуважительно относится. К творениям великих мастеров парфюмерии только потому что на их сальной коже это не раскрывается я бы не стала.
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляannetk@
у вас прекрасный вкус. Мои комплименты))))
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
У меня коллега им обливается (говорит 6 пшиков наносит), то я слышу аромат.
Я любой аромат на третий день использования от себя не слышу. Поэтому постоянно меняю.
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ну вы и petite salope, однако...
Вы нормальная вообще?
Повышайте свой уровень.) Изучайте язык не по матерным словам в подворотнях Лиона, а в учебных заведениях))
А то, со шлюхами общаетесь там, вот они вам и мерещатся везде.)
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Кстати, да я про ’ле сикрет’ писала,что достойный компот. Насчет классический Ангелов - это тяжелая артиллерия, какой уж там компот!!!
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
так хотела фото свое вставить, чего-то не получается ,пробую еще разок: мои запасики любимые))))
потрясающе) я так не смогла бы. У меня только семь ароматов, покупаю небольшие флакончики чтобы не надоедали. Если надоели раздариваю и снова покупаю)
Самый умный• 30 апреля 2015
Ответ дляazrz
а я выходит нищебродка?!
у меня от Avon духи, дороже не могу себе купить, а от сладких восточных ароматов с ума схожу
У Эйвона тоже есть достойные ароматы. Насчет нищебродки.., все в жизни меняется, возможно завтра Вы сможете себе позволить все, а кто-то -ничего.