Мама Карло• 30 апреля 2015

Сын 4 годика постоянно поправляет писюн!

спрашивала у врача-говорит, скорее нервное, типа как теребят ушко, крутят волосы или трут нос...
нормальный мальчик, не истеричит, слушается,
спрашиваю-что-то болит (чешется-печет)говорит-нет, просто поправляю, чтобы РОВНО ЛЕЖАЛ! спросила у мужа-он говорит, та не обязательно ровно-главное, чтобы НЕ БЫЛО дИСКОМФОРТА (не было больно, не терло ничего)
ну шо за фигня! может не обращать внимание-само пройдет?
так уже бабушки и дедушки делают замечания....мол, обрати внимание...
Морская свинка• 30 апреля 2015
у него член,а не писюн

Админко• 30 апреля 2015
А муж так не делает при сыне?
Может трусики не удобные.
Пусть папа покажет как поправить и обьяснит, что постоянно его не надо поправлять
Админко• 30 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
у него член,а не писюн
Моему сыну 5 и я никак не могу ему сказать - идём в ванную будем мыть попку и член
Петриківна• 30 апреля 2015
У меня сын 8 лет,тоже постоянно кричу на него-говорит он прилипает))Но и за мужем иногда ловлю)))Это у них у мужчин видимо распространенное явление)
Морская свинка• 30 апреля 2015
Ответ дляАдминко
вы не привыкли вещи своими имена называть?
Админко• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Ага, 100%
Может и прилипает, у нас же нет такого добра.
автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
у него член,а не писюн
ой, да ладно....
у нас-писюн...
суть в вопросе...

автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
похоже- да!
сын тоже говорит-прилипает...
но я ж понять/сравнить не могу...
уже бабки-дедки говорят, смотри, чтоб не начал онанировать..
трусики меняем каждый день, есть и типа плавочки и типа семейки-итог один....
Админко• 30 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная

да мне даже само это слово не приятно, я и мужу так не скажу, не то. что пятилетнему сыну.

Капец, не знаю ни одной мамы, которая, как Вы говорите называет вещи своими именами. Вы первая
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
у нас тоже такое было в вашем возрасте -так наша бабушка достала таааак чтоя малого к врачу повела...все в порядке-трусики неудобные были- плавки-перешли на боксерки - вот и все. но иногда все равно теребит - нам уже 6... прилипает)) не переживайте
Бесстыдница• 30 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
а мама дівчинки як, по Вашому, має казати, коли ідуть мити зрозуміло що?
СноваЗдорова• 30 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
мабуть піхвочку
автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
спасибо, успокоили немного....
а то прям думаю всякое...
за писюнчиком следим-ничего зудеть/болеть не должно....
и трусики у нас разные...
короче, хай бродят эти бабушки....
а то уже тоже думала к врачу вести..
Петриківна• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
похоже- да!
сын тоже говорит-прилипает...
но я ж понять/сравнить не могу...
Ох уже эти бабушки))У меня тоже так.только,что сразу нужно к врачуПросто нужно одергивать ребенка,чтоб не переросло в привычку,ананирование никак с этим не связанно,это уже другая история,вернее уже отклонение и его с этим не перепутаеш.
Swedka• 30 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
доця, йдемо мити вагiну, клiтор та анус. Епрст)))
автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляSwedka
жгЁте
Бесстыдница• 30 апреля 2015
Ответ дляSwedka
зато своїми іменами))
автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
согласна!
автор Мама Карло • 30 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
зато своїми іменами))
таки да!

автор Мама Карло • 30 апреля 2015
спасибо, девочки!
узбагоили!
закрываю темку!
спокойной ночи всем!