Дон Пэдро• 30 апреля 2015

Зайдите срочно! Что у ребенка в горле? Фото

У ребенка, 7 лет, в горле, за язычком какая-то шишка. Кто сталкивался? Что это может быть?
Чебуратор• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
надгортанник делит горло на пополам? как бы перегородка?
Когда идёт процесс дыхания, он свободен. Когда происходит глотание пищи или жидкости - рефлекторно перекрывает трахею. Если не сработал - человек поперхивается.

Розавенная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
спасибо.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2015
я немного не по теме, а на языке у него есть налет или это норма, все в порядке?
Пи Пи Пилюля• 30 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Більш за все схоже на гнійний апсцес,без лора не обійтись
Писец!
Пи Пи Пилюля• 30 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Не зря есть высказывание в народе:’ есть( кушать) в 2 горла’. Вот оно откуда.
Вкаблучках• 30 апреля 2015
если оно мешает глотать, то может быть подъязычная миндалина (вроде и такое есть), а вообще - к лору
Кашка-маняшка• 30 апреля 2015
С горлом все окей, разобрались уже. А вот что у вас с зубами, это коренные единицы уже такие кривые??? Надо пластину или брекиты ставить.

Форс мажор• 30 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Апсцес
Форс мажор• 30 апреля 2015
С горлом все хорошо, а вот с зубами и кишечником - не очень
Скользкая• 30 апреля 2015
я бы тоже испугалась от такого, у меня не видно надгортанника этого
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Это надгортанник, успокойтесь!!! У моих тоже так, у детей гортань короткая, его хорошо видно. Я врач, если что.
Простите доктор, у меня вопрос к вам и мамочке. А то что у ребенка язык обложен ппц как (сосочки в тч), дужки аж алые, миндалины увеличены ирыхлые- также как и задняняя стенка и по ней аж течет все- Ничего? Вас не смущает?
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
не беспокоит, температуры нет
То есть вас только шишка смутила?
бибизяна• 30 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Песец, вот это диагнозы сразу наставляют
Nata_69• 30 апреля 2015
Брекеты ребенку ставить нужно тоже.
Карта мордвы• 30 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
спасибо, успокоили
А пятнистый язык ребенка Вас не беспокоит?
Карта мордвы• 30 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
хахах, гнойный абсцесс, ой я валяюсь, даже покраснения нет. На фото -горло здорового РЕБЕНКА!
то не абсцесс, то аПсцес, не путайте
Оно само купилось• 30 апреля 2015
Абсолютно здоровое горло , у моего такое же, только с утра перед садом смотрела!!!!!!!
Соседушка• 30 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
хорошо хоть не аутизм! Автор,это строение организма ,у всех такое.
Аксюша• 30 апреля 2015
Ответ дляКашпо
мда,бедные Ваши дети.На фото-абсолютно здоровое горло.

Слепок стопы• 30 апреля 2015
Лучше Лора никто вам ничего не скажет.Я тоже как то потащила ребенка с белыми прыщиками в горле к Лору-так вот он сказал что это норма после а/б и маме нужно реже заглядывать куда не следует и бить тревогу.
Котик-Пупсик• 30 апреля 2015
У меня было похожее-полип, удаляли несколько раз,он все равно рос,потом перестал.
СовНарКом• 30 апреля 2015
Ответ дляКашпо
хоть чуток головой думайте, прежде чем ляпать абы шо.
Король дивана• 30 апреля 2015
У меня тоже такой перепуг был, спрашивала у доктора что там такое квадратное, все в норме у вас
Чукча Мукча• 30 апреля 2015
Извините, конечно, но не знаю как с этой шишкой, а вот язык какой-то не такой-то...даже видна язвочка, похожая на стоматит...сходите к педиатру, он направит,если что.
Апрель Ивановна• 30 апреля 2015
оно в виде шишки? у меня младшего надгортанник есть но на фото не похоже на него.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2015
У вашего ребенка обложен язык, рекомендую обратиться к гастроэнтерологу. Горло в порядке.
Мао_Мяо• 30 апреля 2015
Язык обложен скорей всего из-за того, что недавно пропили антибиотики, нужно флору восстанавливать, а так совершенно не вижу никаких проблем с горлом. У моей дочери после нескольких ангин миндалины так и остались рыхлыми и увеличенными, причём и пили препараты, чтобы уменьшились, но эффекта 0.
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2015
нет там никакой шишки, откройте свой рот и посмотрите это пищевод(трубка такая куда пища попадает). Не переживайте))
И.О. человека• 30 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
врачи скорой помощи не знают что это
а вы что скорую вызывали по этому поводу?
дамаБезСобачки• 30 апреля 2015
Была уже тема об этом- это обычная структура горла, только не у всех видно)