Просто Мария• 30 апреля 2015

Служебное расследование в Приватбанке, что это такое????

Есть у меня социальная карта( получаю пособие на ребёнка), вчера зашла в Приват24 и обнаружила что карта заблокирована! Сразу набираю 3700 на что мне дали ответ, что у них идёт "служебное расследование" и на это время карта заблокирована, что это вообще такое??? Почему меня не поставили в известность? На каком основании расследование не говорят. Девочки, кто с таким сталкивался, сколько длится это расследование и куда можно написать, чтоб мне дали ответ.
Оль_• 30 апреля 2015
Интересно. А вы на нее только пособие получали?

Гидроусилитель руля• 30 апреля 2015
Это может длиться очень долго, недавно читала похожую историю, там судя пр всему финала не видно..
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2015
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=42726...
автор Просто Мария • 30 апреля 2015
Ответ дляОль_
Да получала только пособие, но платила с неё в интернет-магазинах за подгузники и всё.
vanilala• 30 апреля 2015
Полина Владимировна• 30 апреля 2015
Ответ дляlirene
наверное проще будет ее закрыть (отказаться) и перейти в другой банк! что то мне приват бесит в последнее время!
автор Просто Мария • 30 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо.
автор Просто Мария • 30 апреля 2015
Ответ дляПолина Владимировна
ужас, спасибо, буду сейчас звонить им опять, скорее всего так и нужно сделать.
ksuha747• 30 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html

Удачи вам

Слабый пол• 30 апреля 2015
А Вы на супсидию подавали?
автор Просто Мария • 30 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
А Вы на супсидию подавали?
нет
Залатавая• 30 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, там как раз на 2-й странице есть четкий ответ Привата, а клиент деликатно молчит о причинах.
Цитата:
Сообщение от Sedelnikov_KA Посмотреть сообщение
Добрый день, надеюсь кто-то поможет советом в борьбе с ПриватБанком, опишу сложившеюся ситуацию:
На карте с нулевым кредитным лимитом были собственные деньги, почти 2300грн (кредитов нет ни в Приватбанке, ни в других банках), но 7-го февраля я не смог снять деньги (ни в банкомате, ни кассе банка, ни через приват24, ни каким либо другим способом) по причине ’ограничение на списание средств’, я обратился в банк по телефону 3700, там приняли заявку и сказали, что до конца разбирательства (не дольше месяца) деньги снять я не смогу. Через месяц я получил первый ответ в котором они попросту попросили подождать:

Потом я обратился еще раз узнать все таки, что с картой и когда я смогу воспользоваться своими деньгами, на что через время получил второй ответ:

В этом ответе они написали несколько пунктов по которым они якобы имеют право заблокировать карту, но так и не объяснили по какому ж из них они ввели ограничение по карте. Все дальнейшие мои обращения они сводят к последнему их ответу и говорят, что ничего сделать не могут. Прошу заметить, что сама карта не заблокирована, т.к. предъявив её обычному сотруднику банка они видят, что карта рабочая и помечена у них как ’зеленая’, просто на ней сделали ’минимальный лимит на сумму операций’ (может быть несколько копеек, т.к. на мобильный на 1грн не пополняет).

Нужны советы в дальнейшей борьбе с банком, возможно обращение в прокуратуру или другие действия способные решить мой вопрос???
Добрый день, Sedelnikov_KA!
ПриватБанк:
В связи с тем, что банком выявлены мошеннические операции, связанные с Вашими картами, согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг, размещенным на сайте pb.ua, банк вынужден приостановить права Клиента на использование платежной карты, а также отказать в продлении срока действия Карт.
Патриоточка• 30 апреля 2015
Спокойно! Скорее всего по карте прошла илиподозрительная операция или была попытка . ну например только что деньги снимали в Киеве, и в скоростей запрос баланса в Запорожье, какие- то интернет платежи итп
Не всегда это мошеннические операции, но банк старается их минимизировать.Не редко такие блокировки доставляют неудобство, не редко вовремя блокируют карту, но уже увы поздно, НО и не редко предотвращают попытку списания средств.
Ещё раз это предположение, что там на самом деле уточните у оператора