Чупа-чупс• 30 апреля 2015

Выпадает из влагалища и падает член

Была замужем ,с сексом все было круто ,но мы разошлись ,причина бил меня .Потом был еще один парень ,все нормально было.Я после родов .И вот встретила парня,очень понравился.Хотя если честно я ни к кому не испытываю прям нереальной страсти ,как это было с мужем ,но и терять этого парня не хочу.Он пришел с войны и вот был у нас секс.При сексе он один раз кончил ,при этом член периодически выпадал из влагалища.На второй день член упал ,сначала встал ,потом в середине акта упал.Говорит проблема в нем.как быть?
Веселуха Муха• 30 апреля 2015
Если к врачу не захочет, может попробуйте с Виагой
Веселуха Муха• 30 апреля 2015
Ой, с ВИАГРОЙ
ЛедиДи• 30 апреля 2015
И у меня так с мужем бывает, родили крупных деток 4,500. Думаю там все нормально растянулось и не так ему уже классно. Но говорить об этом с мужем не можем. И расходиться -это идиотизм.мы пробуем разные позы, анальный секс, оральный, вообщем практикуем. Но миссионерская поза -уже второстепенна для нас.
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Упражнения Кегеля ежедневно всю жизнь!!!! - они творят чудеса)))) Я родила без разрывов мальчишку 3800, и после родов очень быстро восстановилась)))

В Вашем случае - побольше прелюдии.

Любви и счастья Вам!!!
Не буду• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
упражнения Кегеля помогают, я через 5лет после погодок восстановилась, поздно начала заниматься.
Бентливуман• 30 апреля 2015
Если выпадает - то это у вас проблемы, а не у него. Конечно падает! Тыкать в воздух. У кого хочешь упадет. Тренируйте мышцы влагалища.
Гидроусилитель руля• 30 апреля 2015
Ответ дляРассказница
щоб вирішити проблему до вечора, треба зранку починати:))))))))))))))))
мастерская КОКЕТКА• 30 апреля 2015
Если не хотите потерять-потерпите.Со временем ,думаю,будет все нормально.И ,конечно,любовью и лаской.После войны стресс,новые отношения,нужно притереться,поэтому так выходит.А если Вы его и чморить начнете,вообще импотентом станет.
V.I.P.• 30 апреля 2015
автор, помогите ему, он, наверное, и не знает, к какому доктору идти и стесняется еще. Ему нужен врач сексолог. Со своей стороны помягче с ним, такое состояние вполне может быть после стресса. Конечно, сначала назначат обследования и т.д., но просто объясните ему, что нужно через это пройти и что Вы поможете ему, поддержите. Надеюсь, все будет у вас хорошо
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2015
психологическая травма ,стресс, нужно время. и терпение!!!!!!!!!111
khainus• 30 апреля 2015
куда упал, я подумала на пол
Пушап Ми• 30 апреля 2015
Ответ дляkhainus
куда упал, я подумала на пол
у меня тоже сразу первая мысль такая промелькнула
Black Umbrella• 30 апреля 2015
Вспомнила анекдот:
- Доктор, у меня утром член упал.
- Ну и что, у все так.
- Да нет, вы не поняли, он в унитаз упал.