Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2015

Может ли посторонний человек узнать очтаток на карте имея √ тел. и √ карты?

Впринцыпе это и весь вопрос. Спасибо)
автор Наполеон Бонапарт • 30 апреля 2015
Простите, остаток´

Ватный Пупс• 30 апреля 2015
может если єто сотрудник банка или там есть ’хорошие’знакомые
Баба на горошине• 30 апреля 2015
зная это, он может ваш остаток забрать себе ;)
Цыпка• 30 апреля 2015
Ещё нужно знать дату рождения владельца,и девичью фамилию мамы владельца карты.
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
не обязательно ;) вы что не знаете до сих пор, почему говорят, что мошенникам нельзя давать номер телефона привязанный к карте??? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!
Наездница• 30 апреля 2015
Зная ТОЛЬКО телефон и номер карты мошенники не могут ничего сделать с Вашей картой. После взятия у Вас номера карты последуют , как правило ложные звонки с банка и т.д, возможно будет просьба подойти к банкомату, продиктовать Вам смс -ВСЕ ЭТО ХИТРАЯ СХЕМА ОТНЯТИЯ У ВАС ДЕНЕГ И НЕБОЛЕЕ ТОГО!!!
Наездница• 30 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
не вводите людей в оману.
Просто накануне у меня заказали товар, я отправила реквизиты покупателю, на следующий день звонят мне из банка и говорят ’ Вы ожидаете перевод денег на вашу карту в размере #? Мол это поступление от юридического лица и у вас не активирована это услуга.’ При разговоре я не упоминала дев. фамилиюммамы. Только диктовала код который во время разговора приходил СМС сообщением на мой номер с банка. Ещё сказали что моя карта временно заблокирована пока услуга не активируется.
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ дляНаездница
не вводите людей в оману.
ну да именно по этому недавно девочка плакалась тут, что собирает деньги своему ребенку инвалиду, дала номер карты и ее карту заблокировали, позвонила в банк, а ее карта заблокирована и все деньги переоформлены на новую!!! Если у вас контрактный номер телефона, то вам не о чем беспокоится, если обычная карта мобильной связи, ее мошенники запросто вам заблокируют, восстановят в центре мобильной связи и вашу карту переоформят на свой номер телефона, а вам будет ДУЛЯ!Этот уже бородатый развод, но он еще оказывается до сих пор работает!
Про экстра гроши с кодом смс тут не идет речь, если вы об этом!!!

Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так ВАС, уже развели, поздравляем вас! Какой сотрудник банка, какая смс ??? сотрудники банка НИКОМУ НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПРОСЯТ СМС!!!!
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ваши деньги были сняты с помощью услуги экстраденьги. Вы говорите смс со своего тел, а мошенник вводит его в терминал и получает наличку! (((
Я проверяла карту, остаток тот же, без начистений
солнце в очках• 30 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Жах, по такой схеме у моей знакомой сняли вроде 5000 тыс...ЖАХ
солнце в очках• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы не на сландо продавали???
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
ну вот, а многие видите не верят таки! (((
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у вас наверное очень маленький остаток и мошенники не смогли снять желаемое! ;)
ирина 73• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
МОШЕННИКИ
солнце в очках• 30 апреля 2015
Автор, Вы когда карточку в банке делали Вам не говорили, что представители банка НИКОГДА не звонят!!!Если карта заблокирована или на неё не может поступить платёж, то ТОЛЬКО ВЫ можете позвонить на горячую линию или сходить в отделение и решить вопрос
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем ВЫ говорите код из смс??? этого делать НЕЛЬЗЯ - это мошенники!!! Мне тоже так звонили - после того как я сказала что сама сотрудник банка - бросили трубку

Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
возможно не смогли снять ваши деньги, так как карта привязана к другому номеру телефона.
Хух, это действительно были мошеники. Позвонила в банк и заблокировала карту, даже успела остаток снять. В банке сказали что снять деньги несмогли так как карта не привязана к интернет платежам. Сама дура, что сразу не сообразила. Слава богу все обошлось. Спасибо всем за советы!!
Ответ длясолнце в очках
вы не на сландо продавали???
На нём родимом(
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто когда мне сказали остаток я почему-то поверила что это действительно с банка. Теперь умнее буду.
Гореотума• 30 апреля 2015
Можно ли узнать остаток по карте, имея корень квадратный из тел. и корень квадратный из номера карты