Изподтишка• 24 марта 2013
Девочки, кто НСП занимается по нормальной цене? Сколько стоят витамины Мега-Хел
Сколько там штук?
Я лично не занимаюсь ими, моя свекровь давно и плотно занимается этими биодобавками. Постоянные семинары, вебинары и т.д.
Начала заниматься и употреблять комплекс после удаления опухоли. Многие лекарства и имунностуляторы запрещены, а питать организм необходимо. Если интересно дам телефон в личку - пообщаетесь :-)
Мы с мужем пьем хлорофилл - для желудка , как мне кажется, отличная вещь. Чеснок в капсулах принимаем ,зимой, когда кто-то чувствует, что начинает заболевать.