МисисПропер• 30 апреля 2015
Красивое имя для девочки
Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Цветик-семицветик• 30 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
или Жоржетта)))))
)))) може, десь вже народжується Жоржетта Хведорівна Панько
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна!
Женские имена в которых есть буква Л-невероятно мягкие, женственные, приятные слуху и , как правило,-очень любимые мужчинами (во взрослой жизни,)
Выбирайте из таких!
Элина, как уже писали, очень красиво..и, сокращенно,-Эля-так вкрадчиво..., без шипящих,свистящих звуков..
и, ему подобные..
Гелена.., Геля (Гела)-любимое имя у поляков..
Вилена..Велла,
Лилия-такой душистое имя, его обожают французы
, а уж они -то знают толк и в женщинах, и в красоте..
Бэлла-сам перевод имени -Прекрасная Женщина, очень значимое имя..
Выбирайте из таких!
и, ему подобные..
Вилена..Велла,
, а уж они -то знают толк и в женщинах, и в красоте.. Бэлла-сам перевод имени -Прекрасная Женщина, очень значимое имя..
Ерунда какая-то)
Это может мужчинами с ’фифектами фикции’ так любимы эти имена)
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Лиана, Лейла, СафиЯ, ДаниЯ, НадиЯ, Венера, ЗульфиЯ,Ленара...
САфия? Это в пару к ЕвдАкии с первой страницы?
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
у моей подруги дочка Мишель Андреевна. Странновато сначала было, а сейчас все привыкли)))
ТигрЛьвович• 30 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
У меня будет Вера, хотя муж настаивает на Алисе :)
только не ВЕРА ((((Алиса намного лучше
все по ГОСТу!• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Ерунда какая-то)
Ну, может быть, мужчины в вашем окружении любят имена ’каркающие-Агриппина!
’гавкающие’-Галина, ’шипящие’-Даша-Маша..
...а, у меня и моих подружек-мужья чтут женщин, балуют их.. и любят имела ласковые и для слуха, и для произношения...
Я-всего-лишь высказала свою точку зрения, не обязательно к ней так придираться, как вы.. и так хамить, как вы!
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Владлена (Влада)
Сейчас такое нельзя)))) это же от Владимира Ленина пошло. Как Даздраперма)))
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Очень старое имя кстати.Знала такую баблулю,ей 20 лет назад было 90.
скорее всего интерпретация (исковерканное) Акулины
или у бабули с дикцией что то было или вы не так расслышали и недопоняли
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
просковья
клавдия
евдакия
что вы употребляете?
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
смысл в том чтоб не быть как все
иначе называйте всех детей машей и ваней

Лиса Патрикевна• 30 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Доменика
Как может нравиться имя, если пишите его с ошибкой.
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
У меня будет дочь Юлия. Небось одна в классе такая будет))))
младокошкина• 30 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Полина
У меня Полина Ростиславовна + фамилия благозвучная, мне нравится.
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
Кстати, не знаю что будет дальше. Но 2 года назад вела я информатику в начальной школе. Довольна престижная. Не быдлота там. Так пришел в 1 класс Кэвин. Не поверите, его начали травить. И во втором семестре он уже стал Колей)))))
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
тоже это имя нравится) а еще нравятся Александра, Богдана, Валерия
А мне Богдана - одно из самых ужасных имен.
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мужчины любят женщин в моем окружении, а не имена.
Обозвать все имена кроме нравящихся вам каркающими, гавкающими и шипящими - это не хамство, конечно) И вообще, чем больше вы пишете, тем глупее выглядите)
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
или не Санта Моника, Санта Клаусина)))))))))))
Вот вы все примитивные , или скорее злые , вам не все равно как кого зовут , главное чтобы ,человек порядочный был . Мою дочь Санта зовут и крестили как Мария , с начала беременности думала если родитсяч девочка назову Санта , как то за другие имена и не думала и родилась она как раз 21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы ))) , так что для нас это имя не случайное
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
По повода популярных имен сейчас: в каждом классе было пару Данилов, Никит, Софий, Ев, Полин, Вик, Саш. И ни одного Сережи)))))))) это 1-4 классы. По 4 класса в параллели
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Мне нра Наталья и Татьяна.сейчас таких имен точно нет.одни Маши Насти и софии.а про Миланы и есении вообще молчу!и вас умоляю,только не иннннна! Не имя ,а какой то предлог!дв простят меня все инессы
У меня дочь Наталья, очень редкое имя)))
Тамбовский мел• 30 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У нас дочь Тереза, вторую хотели назвать Эмилия, но родился мальчик
прикольно)
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
Мне кажется должно сочетаться все. Есть знакомая. Вся такая ФИФА. Родила мальчика. И получился Василенко Демид Иванович. Как по мне анекдот