МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
kydesnica• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Леди Андреевна. Есть у грузин имя Леди. Мне нравится. Необычно ,хотя слово знакомое,,и красиво.

Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Все так.Паспорт бабулин видела.Так,что не надо))).У меня бабушке 89 лет по паспорту-Доминика,а называют Домаха,Дуся и т.п
в нете на сайтах с именами и значениями написано что типа есть имя Калина. Мол есть и Якалина, но подробностей о происхождении имени фактически никаких.

вот самое подробное описание по Якалине,

http://imenada.ru/yakalina/

тем не менее на мой взгляд и слух слишком уж с Акулиной созвучно, чтоб быть простым совпадением. еще погляжу
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

http://imenada.ru/yakalina/

Калина точно есть. Бабулю в селе такую знавала.
Лыжи со вспышкой• 30 апреля 2015
Таисия, Тамила.
Ща как дам• 30 апреля 2015
Мне всегда нравилось имя Кристина.
Братья Капли• 30 апреля 2015
Оля назовите. Сейчас не часто встречается.

Ну и Мария мне нравится, мою дочку так зовут)
Пожмаковна• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
мальвина андреевна

Маурита• 30 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Иветта - моя маклер, нашла нам хорошую квартиру за очень приемлемые деньги)), вспомнилось
родители ее видимо были большими оригиналами..
Таки в курсе• 30 апреля 2015
Василина
Маурита• 30 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это именно СафиЯ ( с ударением на я) мусульманское имя.
со мной училась крымская татарка, так вот она - СафиЕ.
Спасатель Малибу• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Аааа, ну тады ладно. Но откровенно мусульманствое имя да к славянской внешности - занадто)
ведь здесь предлагают далеко не славянские имена :)
Цветовод Оксана• 30 апреля 2015
Ответ дляAny
меня не удивите. я это знаю (поэтому и написала ’и еще много’), но лично я не вижу ужаса назвать дочку Александрой или Ярославой (у меня кстати, последнее имя у дочки). Никто ’Ярик не зазывает’ - повезло с умом и воспитанием знакомых, наверное. она Яся, Ясочка... можно еще Славой называть, но у нас прижилось Яся и Ясочка (именнно второе производное меня подкупило).
Ну. а опошлтить можно любое слово, даже не имя.
Підтримую Вас повністю, в мене синок Ярославчик, то він Ясик, Ясь. В парних іменах немає нічого поганого, до якого імені привчите, так і буде. В моїй школі було дві дівчини з іменем Софія, так одну Мама називала Софійка і всі інші теж так називали, інша була для всіх Сонька, бо так називала Мама.
paksivatova• 30 апреля 2015
Гарно Анжеліка
Але в нас Сара - і гарне,і рідко зустрічаться,і церковне,і за кордоном поширене
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляnadegda0244
Мне очень Вероника нравится.
но не нужно так называть, у нас уже есть одна своя)
Дадосвидания• 30 апреля 2015
Ответ дляселедка
ага, ещё Ягруша, Явишня
и брат их Ядятел!
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
мальвина андреевна
, аха , а если следущим мальчик родится - можно будет Буратиной назвать. эх, жаль что папа Андрей, а не Карл, а то совсем круто б было. Золушками да Синдареллами уже наназывали , по исполнению совершеннолетия эти золушки галопом бегут менять имена на нормальные , человеческие
Я тут с краю постою• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
да в том-то и дело, что так. В яблочко сказали.
Диана Андреевна,мне нравится)))
Вареная• 30 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А мне захотелось именно на ваш пост ответить)
Лена08• 30 апреля 2015
У меня Ангелина!

Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот вы все примитивные , или скорее злые , вам не все равно как кого зовут , главное чтобы ,человек порядочный был . Мою дочь Санта зовут и крестили как Мария , с начала беременности думала если родитсяч девочка назову Санта , как то за другие имена и не думала и родилась она как раз 21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы ))) , так что для нас это имя не случайное
жесть)) ваша фамилия не Клаус?
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
знали бы вы сколько там на кавказе еще много Гамлетов водится....
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
Ева, Ангелина, Евангелина.
Спасатель Малибу• 30 апреля 2015
Ответ дляВареная
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
жесть)) ваша фамилия не Клаус?
жесть ,ваще жесть , если для вас святой только Клаус , то все с вами ясно )))))))))))
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да я не в обиду) а вдруг по иронии судьбы ваша дочь выйдет замуж за иностранца с такой фамилией)
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ева, Ангелина, Евангелина.
вы не оригинальны, это хит последней пятилетки)
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Ответ дляРяженка
Клаус , это не фамилия ,а имя ))) а Санта так как святой )
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я не понимаю) оставьте кавказцам их имена, своих мало что ли. куда не ткнись сегодня, Иветты, Сабрины, Евангелины и тд. даже Рианну одну знаю.
Ряженка• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я поняла. извините если обидела) вспомнила певицу с таким именем, красиво звучит, когда фамилия еще подходящая) а ваша какая?
Бандитка Сью• 30 апреля 2015
Аврора
Кира