МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
мамалюся• 30 апреля 2015
у меня одноклассница была Мальвина..... ну такая красотка, ... я метала так дочку назвать.... пока у меня 2 сына )))

рукиЖимолости• 30 апреля 2015
Я выбирала имя по значению и характеру . Считаю , что это имеет большое значение. Даже в Библии описаны моменты , когда имя играло роль в жизни человека . Мне очень понравилось Виталина , так доцю и назвала . Еще рассматривала Влада , Злата .
рукиЖимолости• 30 апреля 2015
Сейчас еще имя появилось популярное Божена или Бажена , не знаю правда как правильно с А или О , но как то так .
Самохвалова• 30 апреля 2015
Вера!!!!!
Стиль• 30 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Хочу Екатерину,и Соня нравится
Я-Екатерина,дочка-Соня)))
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2015
У меня Антонина)))
Стиль• 30 апреля 2015
Нравятся длядевочки:Соня,Саня,Слава

Артура Пирожкова• 30 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Сама
Ты козлиана.
+100000.Самая настоящая
Настя22• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Полина Андреевна
Lileha• 30 апреля 2015
ЕВА
Творог для розжига• 30 апреля 2015
Яна. Эмилия.
Непогодка• 30 апреля 2015
Наталья
антоновна• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Цитата:
Андреевна[ У меня две внучки -Амелия Андреевна и Эвелина Андреевна
Почемучка• 30 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Если бы у меня была дочь, она бы была Маргаритой. Но у меня два сына)))
Еще последнне время очень Любочка нравится
А у меня есть Маргарита, уже 10 лет, до сих пор ’влюблена’ в это имя. Марго, Маргоша, Маргаритка, Маруська
Почемучка• 30 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
О
Начальник Анонимов• 30 апреля 2015
Я за Ниночку, Леночку, Наташеньку, Танечку, Лидию, Оленьку... Хорошо забытые имена, сейчас экзотика :)))

Берите Нину, они все настоящие красотки. И имя добавляет очарования обладательнице.
Njusha11• 30 апреля 2015
Лидия - ...хорошая девочка Лида в доме на против живет... класика
Начальник Анонимов• 30 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
Классика :)
И имя изящное, нежное.
olya100281• 30 апреля 2015
Я недавно увидела на площадке девочку-Амелия , очень понравилось имя,раньше такого не слышала.

антоновна• 30 апреля 2015
У меня две внуци -Эвелина Андреевна и Амелия Андреевна
Зам Ам• 30 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А у мене Златочка!!!
И моя племяшка Златочка,обожаю её,ей всего 4месяца,а такая красотулька,только посмотришь на неё а она улыбается
Аноним Первый• 30 апреля 2015
мля....ну что за Каси, Габриэллы, Доминики??? Это писец какой-то...Чего-то европейцы своих детей не называют Олями, Ирами, Машами...а вы думаете, что назвав дочь Эмилией, сразу к Европе ближе станете Смехота! Особенно, если это Петровны или Васильевны. Мамочки, думайте своим мозжечком примитивным хоть через раз - ребёнку всю жизнь с этим именем потом жить.... Габриэлла (а шо такоэ )
Наездница• 30 апреля 2015
Ответ дляветочка128
Ну, и что хорошего в раскатистом имени? Пример: ’ Варвара Тарасовна Ворона’ Неужели нравится?
Вы правы, инчего хорошего...смотрела когда-то передачу, не желательно, чтобы в полном имени было больше 2 Р - будет звучать оч резко и агрессивно. Идеально, когда одна Р)))
Некомильфо• 30 апреля 2015
Ульяна Андреевна
Коварная Зая• 30 апреля 2015
Карина или Каролина...
Наездница• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Гермиона, Кася (Касаандра, Кассиопея), Бася (Барбара)
Гермиона?
Наездница• 30 апреля 2015
У меня девченка Алина, если еще будет девочка, то думала Алиса. Но девочки пока и на горизонте нет, желание назвать Алисой может пропасть, но никогда не назову Габриэллой, Кассандрой и иже с ними....бред какой-то, чесслово)))))))
Рассказница• 30 апреля 2015
Автор! Закрывайте уже тему, а то и не прочитаете всё!!! )))
Обнемашечка• 30 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я не одной Вероники не знаю. Зато в классе 4 Ани, 2 Арины, в окружении - 3 Серафимы и много Софий. Не обобщайте, потому что кому-то ваше имя это ФУ
Личная Вам благодарность, от меня, мамы Веронички.
Рассказница• 30 апреля 2015
Вообще знаю чтобы здоровым был ребёнок, нужно называть с первых букв алфавита!