МисисПропер• 30 апреля 2015
Красивое имя для девочки
Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Вся такая растыкая• 30 апреля 2015
у меня две дочки Дарья Андреевна и Марья Андреевна -)) мне нравится
Покорительная• 30 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
А я у меня Есения ) Яся, Еська))) Русское имя, кстати)) во время беременности как запало в голову, так и родилась Яська)
И что означает сие русское имя? Никогда не слышала. Ссылку, если можно
У меня ассоциируется с фамилией Есенин
ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2015
Завжди хотіла щоб доцю звали Олеся, але чоловік Олег. Не підходить.
Бабушка Бетман• 30 апреля 2015
Ответ длянатка15
Ой,такой детски фильм ,когда-то был.
да, вот после фильма и нравится, но дочка Аня
холециститная• 30 апреля 2015
Ответ дляТатьяна М
У меня Марина Андреевна- дома все её называют Маруська, друзья- Мариночка или Маринка
Класс!Просто и красиво.Еще Маргошки и Машки нравятся.Но у меня 2 танкиста,эх..
Наизнанку• 30 апреля 2015
Ответ дляZELENSZELENS
Если бы у меня родилась дочь , то назвала Зоя - с греч. означает ЖИЗНЬ!!! но у меня двое мальчишек
мне сейчас тоде это имя очень нравится, хотя раньше я на него бекала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Екатерина,Марина,Вера.По-моему для такого отчества это самые созвучные имена.В имени должна присутствовать буква ’р’.
У нас будет Есения Александровна.
Ответ дляПокорительная
У меня ассоциируется с фамилией Есенин
слав.’осень’
Кишечная палочка• 30 апреля 2015
У меня дочурка Алевтина. Редкое имя , в садике и на площадке мы единственные с таким именем. Сокращенно никогда не называем, только полным именем Алевтина, уже все привыкли и бабушки на лавочке и подружки 3 - летние.
Герцогиня• 30 апреля 2015
У меня дочь Анна Андреевна. Всю беременность хотела назвать ее Милена, но родилась в день святой Анны и как-то ей так это имя шло, что назвали Анна. Муж пошел регистрировать и в украинском варианте тоже записал Анна, а не Ганна. Сейчас обожаю ее имя. Я называю Анюта, бабушки Анечка, в садике воспитатели Аннушка, а дети Аня. Как ни назови ласково получается))