МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
-...Наталия...-• 30 апреля 2015
Я выбирала между Яринка и Полинка , выбрала Полина, что означает маленькая

ksunuyabelaya• 30 апреля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
А мою бабушку звали Оксана( она родилась 1909 году))Когда она нянчмла деток в еврейской семье, ее там называли Соничкой. А когда в Днепропетровске пошла работать на завод, ее пролетарские друзья стали ее звать Саней ( чтобы не Соней) Вот так она и прожила всю жизнь с именем Саня.. Такой вот путь от Оксаны до Санька)))
и я тоже Оксана и меня всю жизнь называют Саней)))
Капуста Маша• 30 апреля 2015
Если бы у меня была дочь, она бы была Маргаритой. Но у меня два сына)))
Еще последнне время очень Любочка нравится
Престидижитатор• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Девочки, из предложенных нравятся Виктория, Екатерина, Мирослава... Но получается что и в имени, и в отчестве есть буква Р, да еще и фамилия на Р...)) Может, действительно, назвать Антита/Анна, Ева или Ксения? Вообщем, посоветуйте еще.
Выбирали с мужем между этими именами, а назвали Диана )))) крестили Анной. Почитайте про значение имени понравившегося, легче будет сделать выбор ))
веточка128• 30 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
кстати, если и в имени и в отчестве и в фамилии есть -’р’ - звучно, звонко, раскатисто будет . Виктория самое то! да и значение имени Виктория произошло от латинского слова «Victoria», означающего «победа»

http://demila-lux.ru/znachenie-imeni-viktoriya/
Ну, и что хорошего в раскатистом имени? Пример: ’ Варвара Тарасовна Ворона’ Неужели нравится?
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Инга, Доминика, Божена, Снежана, Инесса, Ингрид, Ивонна, Иванка, Изабелла, Илона, Иллариона и тд.
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Гермиона, Кася (Касаандра, Кассиопея), Бася (Барбара)

Кинг-Конгша• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Софья Андреевна
yudita-• 30 апреля 2015
У меня Ульяна. Улик, Ляна, Уляныч. Дык, и у самой имечко по паспорту Юдита.
Губной рояль• 30 апреля 2015
У меня Даша, очень красиво звучит Дарья Андреевна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2015
у меня Эмилия, обожаю свою дочь!
Далия• 30 апреля 2015
Татьяна - обожаю это имя!
Барбитта• 30 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я тоже Оксана, звали в детстве Ксения, потом Сеня, а папа звал Саней!!!! Приехал к нам мой муж будущий, первый раз, знакомиться, вроде со всеми его познакомила, а к нам в тот момент родственники приехали... Народу в доме человек 12; папа зовёт меня Саня....
муж слушал и молчал....а потом говорит мне: имей совесть... кто это Саня, познакомь с братом...я упала от хохота...потом он, когда узнал кто Саня))))
парИла я парИла• 30 апреля 2015
Аника
Украиночка• 30 апреля 2015
Танюша, Наденька, Оленька
Таракашечка• 30 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
И что означает сие русское имя? Никогда не слышала. Ссылку, если можно

У меня ассоциируется с фамилией Есенин
Фильм такой есть,старый,испанский, но известный. Там цыганку звали Есения. Отсюда и пошло.
Подметайло• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
Не ЕвдАкия,а Евдокия,не ПрОсковья,а ПрАсковья! Чего ж за неграмотность-то такая:))
Отполированный Артем• 30 апреля 2015
Ответ длякотэрия
Когда я дочку назвала Станиславой, мы на площадке были одни с таким именем, сплошные Адрианы-Козлианы бегали, мне даже свекровь сказала - что вы не могли, мол, похлеще имя завернуть)))) А сейчас я очень рада, так как на фоне всех этих габриэлл и доминик, дочь сразу запоминается и учителям и знакомым
Сама
Ты козлиана.
Железный коготь• 30 апреля 2015
Татьяна, и звучит Татьяна Андреевна)))

Нога на ногу• 30 апреля 2015
Марианна,Зарина, Анжелика, Анастасия, Жанна, Маргарита, Нина, Александра, Екатерина, Нэлли, Таисия
Вечно недо...• 30 апреля 2015
У меня дочь - Владислава Сергеевна, Когда была беременна вторым ребенком - думали над именем Яся (Ясиния - полное имя), но родился Назар Сергеевич.
Пугачиха• 30 апреля 2015
У нас Виолетта Андреевна, характер сильный, со стержнем. Рано становится самостоятельной.
Виктория369• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
Екатериной не рекомендую,сталкиваюсь иногда с Екатеринами очень спецефические люди,у родственицы- препода в универе ребенок очень умный-все права знает,но без обязаностей и когда она поговорила с психологом,ей дали очень простой ответ:-А как зовут ,Катя,а так ,что вы хотели сами виноваты,тут конечно можно поспорить,но свою 10 ти месячную дочь Катей я не рискнула назвать,хотя очень нравиться это имя))
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
А у мене Златочка!!!
Подмигашка• 30 апреля 2015
Анжелика(скорочено Лика)
Нога на ногу• 30 апреля 2015
Ответ дляВиктория369
У меня дочка Катенька) Тоже характер показывает , но приучаю к обязанностям и все впорядке) еще зависит все от воспитания...если всем прихотям потокать, все время баловать, то можно избаловать ребенка с любым именем...Вот я Анастасия, и никакое описание этого имени на любых сайтах мне не подходит,совсем другие черты характера и т.д. все очень индивидуально, очень влияет-обстановка в семье. отношение между родителями и близкими
Подметайло• 30 апреля 2015
Милана!!!
Сигарный шланг• 30 апреля 2015
Єва - обожнюю. Другу доцю думаємо назвати Іванкою)
kaktus2308• 30 апреля 2015
Дарья, Елена(последними по моему вообще не называют), а имя очень красивое.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Гермиона ФЭдoрiвна ПЭтрЭнко...круто звучит
Кассиопея Ивановна - ваще блеск
про проблемы в школе вообще молчу