МисисПропер• 30 апреля 2015

Красивое имя для девочки

Девочки, напишите варианты красивых имен для девочек, пожалуйста. Подбираю имя, но все не то...
Дона Ко Ко• 30 апреля 2015
Моих дочерей зовут Лилия, Вероника и Полина) Александровны)

Кнопкотык• 30 апреля 2015
Ответ для-halina-
Как в свидетельстве о рождении записали? Адриана или Арина? Мне тоже это имя нравиться.
Адриана
Любви вам!• 30 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
А у нас в садике была воспитательница Галина Александровна, дети называли ее Гасановна!!!!!! Так к ней и приклеилось это имя, и во дворе все так называли шутя)))))
У меня младшая дочь в ясли ходит и у нее воспитательницу зовут Галина Евгениевна. Она ее называет Галини Навгеновна...
Бусинка_Оля• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Девочки, из предложенных нравятся Виктория, Екатерина, Мирослава... Но получается что и в имени, и в отчестве есть буква Р, да еще и фамилия на Р...)) Может, действительно, назвать Антита/Анна, Ева или Ксения? Вообщем, посоветуйте еще.
Ксения)
Не жена• 30 апреля 2015
Ева Андреевна
Ксения Андреевна
Сарафанное радио• 30 апреля 2015
Автор, понятие о красивом имени у всех разное )) кому то красиво Катя, Даша, Маша и т.д. а кому то Жозефина, Николь, Аксель и т.п. )) Мою дочь зовут Милана, мое имя Лина (полное по паспорту)) еще нравятся Ульяна, Кира, Элина, Арина, Зарина.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ой, только не давайте, пожалуйста, колхозные имена в виде Прасковьи и пр. Дитё будут дразнить!
Сейчас, мне кажется, невозможно найти имя что бы ребенка дразнили. Уж очень родители стараются дать редкое и необычное имя. Многих называют иностранными или вот такими ’колхозными’. Кстати это имя носила жена одного из царей и дочь другого царя. Очень спорно насчет колхозности. В моем детстве уже не было колхозов, но мне приходилось бывать в селах и не было там ни одной девочки или женщины Прасковьи ,Евдокии или там Ефросиньи. А были Анжелики в огромном количестве, Снежаны ну и обычные Юли, Тани, Ани. Вот для меня Анжелика ассоциируется с самым сельским именем. А у наших детей уже другие имена будут ассоциироваться.

Белый Лосик• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
серафима
просковья
клавдия
евдакия
красивые просили)
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100%
была я в глухом селе на Кировоградщине.

Имена сельских девочек : Тальяна (??), Анджелина, Николь, СтЭфани...
Все имена из ТВ. Но очень прикольно с фамилиями Галушко Стефани...
Хочу в БАНю• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Андреевна
очень люблю имя Оленька-доцю так назвала)
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2015
У меня маленькая Таисия растет, а сестричка двоюродная у нее Алиса.
Белый Лосик• 30 апреля 2015
Соломия писали?? Миечка
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Девочки, милые, я с вами, спасибо за все-все предложения. Записала самые интересные имена, дома мужу почитаю.
О традициях (это интересно):
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Мирослава,Антонина,Яна,Камила
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну Вы хоть отпишетесь какое Вам подошло имя
Тетя из министерства• 30 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Бедные дети.
100% да и че уж - надо было назвать Санта Мария и Санта Моника)
Тетя из министерства• 30 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Тёзка! Я тоже Виктория Анатольевна)))Дочка у меня Маргарита (называем именно полным именем)
Если будет вторая дочь - будет Василиной или Василисой.
Автор, Василиса Андреевна - неплохо звучит!
а дети будут Васькой обзывать
Мона Лиза• 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а мне нравится Арина очень
мне тоже очень єто имя нравится, у меня дочку так зовут
Бокс-орун• 30 апреля 2015
а мне нравиться Инга,Илона,Эмилия
а дочь зовут Евгения

Неместная Я• 30 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
а дети будут Васькой обзывать
У меня есть подруга, так и зовем ее Васей. Привыкли и совсем не режет слух. Так что не испытываю комплексов по этому поводу.
автор МисисПропер • 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Обязательно напишу. Пока будем записала для выбора такие - Виктория, Екатерина, Мирослава, Анита, Ева, Ксения. Иветта еще понравилось.
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2015
У меня Софийка
Бокс-орун• 30 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
не лучше Санта-Лючия
Тетя из министерства• 30 апреля 2015
Ответ дляМаурита
хорошо, хоть, что не Санта-Лючия
или не Санта Моника, Санта Клаусина)))))))))))
Тетя из министерства• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
зря Татьяну откинули, у меня свекровь Татьяна Андреевна - всю жизнь в почете, хозяйка, деловитая
Очень добрый аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер

сразу вспомнилась песенка (кстати там тоже много и других имен которые еще даже не упоминали в теме)

Тетя из министерства• 30 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
думаю, ваша подруги не раз плакала в детстве из-за Васьки, а вы то, понятно, что комплексов не испытываете, вы ж не Васька
Цветик-семицветик• 30 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вилена, Иветта
Тогда предлагаю Мюзетту )))
Шумелка Мышь• 30 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Что-то я не слышала ни разу, чтобы деток с красивыми именами дразнили. Может, это Вам одной только хочется подразнить симпатичную малышку с необычным для Вашего слуха именем?))) В Детском саду и школе ни кто не жалуется. Эти имена также привычно слышать нашим детям, как Тани Лены Наташи в нашем детстве. Советую Вам выйти из совка. Хотя серой массе в нем проще жить, чтобы не выделяться из толпы)
m-Alinka• 30 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
смысл в том чтоб не быть как все
иначе называйте всех детей машей и ваней
Аж обидно стало за свою Марию.
Как-то Вы уж очень пренебрежительно