Просто болталка• 30 апреля 2015
Ответственно заявляю, прожить семье на 400 грн в неделю невозможно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883271
Вот моя тема. Полтора месяца пыталась уместиться в рамки 350-400 грн на питание и быт. химию по мелочи. Пользовалась советами девочек... И поняла, что это Нереально! Минимум в неделю ушло 550 грн и до 1000 грн. Это в режиме экономии. Семья и 3 человек. Стало жалко тех людей, которые вынуждены жить на такие деньги.(((
Кучерявочка• 30 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
но при таком питании тоже получается палка о двух концах... Ведь в итоге из-за недостатка витаминов и всего остального начинаешь болеть, а это еще дороже выйдет.
все 90 так ели и не болели ттт
вон сколько вегетарианцев вообще без мясаживут
конечно хочется жить хорошо!
Баба на горошине• 30 апреля 2015
Живу одна с ребенком. На продукты в месяц уходит порядка 1200-2000 грн. Но я в общем-то и не экономлю. Да, не каждый день покупаю себе какие то вкусняшки, но все же покупаю. Киев
Отвечаю всем• 30 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
а Киев что не люди живут? там также пенсионеры на 1000...
просто в маленьком городе реальней прожить,я реально смотрю на вещи,если есть ребенок это не возможно,да можно прожить одну неделю так,вторую.Пенсионеры не ходят на развивалкки,на занятие спортом,на батут и т.д.
Отвечаю всем• 30 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вы думаете в Киеве живут только одни миллионеры?
что за бред пишите????не думаю я ничего,а вижу сколько бедных людей.Только вы тогда правильно говорите,улавливаете разницу между выжить и прожить??!!!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
в маленьких городах еще тяжелее , продукты и вещи стоят дороже , коммуналка дороже , а зарплаты в 10 раз меньше.
Стриптизерка• 30 апреля 2015
Я живу сейчас на двести-триста гривен в неделю, и это в Донецке, где цены на все два раза выше чем в других областях украины.
Многие и хуже живут. Ничего, лишь бы войны не было, а там заработаем и будет лучше.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Органическое мясо не стоит 5 долларов. Хорошее молоко из фермерских магазинов - тоже. Нет, там жить однозначно лучше. Но и там молочных рек с кисельными берегами нет, так что сказки про американское эльдорадо тоже не надо рассказывать вдохновенно.
Ой , не надо мне органическое мясо и молоко , у нас такие продукты тоже едят 0,1 % населения, я говорю об обычных магазинах и обычных людях для сравнения в каждой стране. Рая на Земле нет, но то, что там люди живут лучше , дольше и здоровее , с этим не поспоришь.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
скорей бы все это закончилось и люди начали нормально жить
Баррикадница• 30 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здесь я ем органические и фермерские продукты, там мне это было доступно мало и редко. Да, там люди живут однозначно лучше, но идеализировать не нужно. Там тоже очень много проблем.
девочки, не сравнивайте семью работающих с пенсионерами!!! у пенсионерки нет месячных и ей не нужны соответственно прокладки , ей не нужна помада, и колготки можно носить х/б одни и долго! так же ей не надо ходить на работу, а следовательно гардероб и обувь так не изнашиваются.... поскольку у пенсионерки нет особо сил а так же зрение не то то половину грязи она просто не видит, а вторую половину вымыть у нее нет сил..... а по поводу лекарств и болезни - так банальные детские сопли-кашель обходятся весьма так.....