Зяблик протестант• 24 марта 2013
Грудь
Девочки раскажите пожалуйста.
У всех ли грудь разного размера? Я имею ввиду, что одна больше, а другая меньше.
До родов я как то не очень на это обращала внимание, а теперь ( еще после того как откормила ребенка 2 года), ну просто комплекс неполноценности развился.
Может есть какие то методы как с этим боротся?
Слоник-тоник• 24 марта 2013
у меня тоже правая немного больше чем левая,когда кормила было заметно мне, тем более дети левую ели плохо, а сейчас, после ГВ прошло 5 мес, примерно одинаковые
Я супер-пупер• 24 марта 2013
при ГВ грудь была левая немного больше правой (ребенок больше любил левую)))))).после ГВ прошло прошло почти 1,5. разницы практически нет- видна только мне
не берите в голову глупостей!!! Вы выкормили ребеночка 2 года.УМНИЧКА!!!!!!
а грудь и до родов И ГВ у многих разного размера.
любите себя))))
Зина с магазина• 24 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вообще у человека конечности и части тела правой стороны больше,чем левой
Я супер-пупер• 24 марта 2013
Ответ дляlesandra
деток 2-е одинаковые (но обвисли )
зато двое любимых деток)))))
Ответ дляЯ супер-пупер
зато двое любимых деток)))))
это да!!!
своим постом имела ввиду.... что не у всех арзные стали после кормления, но мне кажется умногих женщин грудь после длительного кормления изменяется... к сожалению не в лучшую сторону и если все ок с симетричностью... есть проблемы с растяжками, уменьшение размера, упругостью
Зина с магазина• 24 марта 2013
Ответ дляDianochka.m
у меня тоже правая заметно больше левой!
у всех так,и правая рука больше левой,и нога..
Зяблик протестант
• 24 марта 2013
А у меня наоборот левая грудь больше, а еще там где был когда то мастит, ощущаю дискомфорт, ноющая боль.