Может чай,компот,кефир????
galka-rusalka• 30 апреля 2015
Кашку, мусс из рыбки, пюрешки, овощные супчики, мяско перекрученное отварное туда же
Вот как раз сок в годик - не айс! Разведенный и не на голодный желудок разве что.
Компот, травяной чай (какой любит), йогурт-кефир (но это не питье, а еда считается). Да там делов - пару клубничек замороженных или свежих кипятком в чашке залила, накрыла, через 10 минут остудить, чуть подсластить. Так любые ягодки, яблочко мелко нарезанное. Шиповник еще запаривала.
в год сока не давала.
и в два не давала
в пять даю несколько раз в году.
целый фрукт полезно кушать. а вот полезно ли пить сок - спорный вопрос (высокая кислотность, отсутствие клетчатки)
в год питье:
мамино молоко
вода
компот как десерт
детский чаек (типа хипп ромашка фенхель)
кефир не пьет. альтернативу ест - бифивит.
и в два не давала
в пять даю несколько раз в году.
в год питье:
мамино молоко
вода
компот как десерт
@risto_kratka• 30 апреля 2015
Сок не давала.. Компоты у нас в семье не пьют.. Даю воду и чай с фенхелем
Ответ дляMdov
компот, вода, кефир - чай не давала
А кефир какой???
krasotalisa• 30 апреля 2015
нам год и 3, пьем сок (иногда), чай детский, компоты из сушек, молочко, кефир, йогурт, воду.