Кто вылечил у трех летнего ребёнка аденоиды 3 стадии?
ленчик24.04• 30 апреля 2015
а я соком древовидного алое капала каждый день в течении года когда дочке было 4 года.ЛОР назначал удаление.обошлось.сейчас 11 лет.не страдаем аденоидами больше
Cvetik-konfetik• 30 апреля 2015
мне и крио делали и удаляли. Крио - на год. своим детям - буду капать 1к8 перекись и кипяченная вода, за неделю легчает. Раз 5 за день. Настоятельно и советовал один опытный лор, после, через 10 мин - каплю масла шиповника в каждую ноздрю.
kidy smile• 30 апреля 2015
Нам назначили операцию, но гомеопат был против и прописал нам лечение, помогает, носик дышит, но при простуде обостряется, потом опять норм. Старшему 4 степень удаляла в 6 лет, така как было очень запущено!!! Младшего буду лечить гомеопатией до победного конца)
Галина Шевченко• 30 апреля 2015
Не соглашусь с многими. Когда дочке было 3 - аденоидит 3 ст - кукушка результата ноль кроме лопнувших капиляров от крика, постоянно капли, очень часто антибиотики - результат аденоидит + очень частые отиты. На свой страх и риск, без рекомендации доктора, пошли на крио - прошли 4 курса, по сегодняшний день забыли, как страшный сон, что такое аденоидит, дочке уже 9.
Галина Шевченко• 30 апреля 2015
Ответ дляАnnушka
Сколько сеансов и дорого?
Мы делали 4 курса. Первый, через месяц второй, потом через полтора месяца третий и через три четвертый. Нам все обошлось 1200грн но это было 5 лет назад, сейчас не знаю. Мы делали в Медкрионике, можете у них на сайте цены посмотреть.
Ответ дляCvetik-konfetik
а по сколько капель раствора с перекисью капать?
angelina 060110• 30 апреля 2015
У нас 2 ст. в Охматдет назначили ИОВ-Малыш (гомеоп. гранулы) пропили почти год. Стало значительно лучше. Все равно весной и осенью бывают обострения, но не так сильно как в прошлом году весной, когда все началось. У нас к аденоидам был добавлен и аллергический ринит. В этом году весной покупала в аптеке Протаргол капли. За три дня все прошло.