АнтиТроль• 30 апреля 2015

ЛЕЖУРЕВУПИ..хреново

Звонит доченька в маршрутке фотик забыла,цена вопроса 15000,00 грн.Только моей семье так везет(То муж в торговом центе 2000,00 уе в барсетке оставил,то доченька фотик,вторая постоянно телефоны теряет.ВОТ писеццц какой.....
Бентливуман• 30 апреля 2015
значит вас еще не научило, что им дорогих вещей давать нельзя

Sweet_Dreams_• 30 апреля 2015
Живы здоровы, самое главное.Обидно конечно.
Патриотка• 30 апреля 2015
Так че ревете купите новый))) думаю Ваши доходы позволяют!!!
Ухахайкина• 30 апреля 2015
город и номер маршрутки?
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2015
ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЛЯКА.
бЭйбА• 30 апреля 2015
скажите Боженьке спасибо, что берет деньгами)
Мальчун-задирун• 30 апреля 2015
Значит в чем-то другом по-крупному повезет! Не жалейте и не печальтесь за деньгами и вещами
Бентливуман• 30 апреля 2015
купите телефон за 300 грн и пусть ходит, когда сама себе заработает на дорогой - то не потееряет
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2015
Что-то в жизни делаете не так.

автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
город и номер маршрутки?
днепр 146 б
барабанщица• 30 апреля 2015
кто ж виноват, что деточка с дорогим фотиком ходит. купите мыльницу, научатся следить за вещами.
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2015
так смешно, когда успокоительные комменты пишут
Завтра не пью• 30 апреля 2015
ну и? там ваши порнофотографии? чего плачите?
автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЛЯКА.
да не жирная Я))обидно ,знаете как...
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2015
блин,но кто то же это находит
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2015
АДМИНЫ, вот такие темы надо банить, а не то, что вам не понравилось
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
да не жирная Я))обидно ,знаете как...
не верю,
автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет не порно,жалко фотик .Так долго собирали на него деньги
Птица секретарь• 30 апреля 2015
Причем здесь невезение?

автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
так деточке уже 18 лет
АсобеннАя• 30 апреля 2015
Купите новый за 30000грн. В чем проблема?
автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
уже нет таких денег,платили за него рассрочку
Пургену мне• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляostrov_schastya
спасибо
МЧСница• 30 апреля 2015
Считайте, что откупились от какой-то беды.
irisjau12• 30 апреля 2015
ой, а мы В Праге в макдональдсе тоже дорогущую зеркалку оставили. Вернулись через 2 часа - она лежала!!!! и это в самом центре! где даже за карманами очень следить надо!!!
автор АнтиТроль • 30 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
она кинулась что нет фотика через пол часа,ехала с сумкой и чемоданом с учебы
КрытыхРынков• 30 апреля 2015
Я вам сочувствую... Сыну 8 лет зеркалку не доверяю, хотя сама с ним летела на асфальт когда только купили.
А в том году мыльницу оставили на пляже в Одессе, и какое было разочарование, в первый день приехали, муж через 4 часа побежал посмотреть- лежит на коврике.. В Одессе милиция делает такие подставы и народ просто боиться чужое тырить... Представляете?Ночь коврик и фотоаппарат на коврике.Жаль № тел. не указан на вашем, может попало бы на порядочного, верю в чудеса...
irisjau12• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
можете попробовать обратиться в диспетчерскую маршруток, узнать кто был на маршруте и уточнить не отдавали ли. а вдруг?
мы тоже не надеялись совсем.
но я не сколько за фотик переживала, а за фотки. ведь отснятого - не вернешь..
а так не портьте нервы. все это материальное
КрытыхРынков• 30 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
Я Вас понимаюклассно, воспитание ....