АнтиТроль• 30 апреля 2015
ЛЕЖУРЕВУПИ..хреново
Звонит доченька в маршрутке фотик забыла,цена вопроса 15000,00 грн.Только моей семье так везет(То муж в торговом центе 2000,00 уе в барсетке оставил,то доченька фотик,вторая постоянно телефоны теряет.ВОТ писеццц какой.....
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
Просто зайдите в рубрику ’благотворительность kidstaf’ и просто помогайте детям без сожаления и с добрым сердцем, просто представьте как они хотят жить... Сразу перестанете всё терять...
Паравозик• 30 апреля 2015
Как говорится.СЛАВО БОГУ ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ.ПОМОЛИТЕСЬ ЭТО ВСЕ ЕРУНДА И НАЖИВНОЕ.Было бы хуже если здоровье отняли.((
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это называется безолаберность. Что ваш муж,взрослый мужчина,что ваша дочь 18 лет. Не научены следить за своими вещами,тем более такими дорогими. Это наверняка была зеркалка за такие деньги,а значит сумка где был фотик,явно не маленькая. Как можно забыть сумку Такого размера??? У самой кэнон,со всеми обьективами=довольно большая сумка. Просто не представляю как так можно?
у нее еще был чемодан и сумка,фотик говорит висел на плече.Как спал ???Или сняли я уже не узнаю..Да брали конечно по старым ценам но уже какая фиг разница
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
когда у меня в сумке 100 грн я как шизофреник каждые 2 минуты проверяю их. И фотик у меня за 1300 пылинки сдуваю. Нечего с чужой валютой ходить по кафешкам пить кофе)
я сама такая постоянно на кипише)но как вижу что мои родные противоположность полная мне
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну не скажу что так прям шикуем,фотик купили в рассрочку,деньги у мужа в барсетке были офисные)Потом пришлось отдавать+документы делать паспорт+техпаспорт+права
У меня был период,когда за год у меня своровали в транспорте 3 кошелька,резали сумку,потеряла хорошую работу.Я сделала вывод-никому не рассказывать о своих доходах и о своей работе,очень много завистливых людей.И среди родных особенно.
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
скажите Боженьке спасибо, что берет деньгами)
Какие дуры
Бог и деньги-понятие несовместимое. Читайте Библию, если пытаетесь претендовать на верующую.
Кидстаффовка• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
нет не порно,жалко фотик .Так долго собирали на него деньги
видимо, не так долго собирали, раз позволили дочери с ним в маршрутке ехать. У меня не жирный как по мне, но ношу только на шее, если нахожусь в общественном месте. Не покупайте дорогие вещи, если планирует с ними ездить в общественном транспорте и не будете рыдать!
СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
+++
Добра всем!• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
У меня такой. Муж на первый год рождения сына подарил, 5200 стоил! Жалко очень, сочувствую вам !! Я его если беру с собой, то только через плечо ношу, очень его берегу.
Вероятненько• 30 апреля 2015

автор, как я вам сочувствую и как понимаю. вот у меня вчера дура-уборщица разбила вазу эпохи минь.
а дочка взяла поносить фамильные бриллианты и утопила их в садиковском туалете.
трагедия и катастрофа.
тоже лежусижуревууууууу
Хачапууури• 30 апреля 2015
Если в барсетке носите по два куска зелени и покупаете фотики дорогие то у вас все зашибись
Модератор-Натали• 30 апреля 2015
Ответ для75В
И не говорите)))))
Доченька, ептель, с фотиком за 15 штук по маршрутам ездит)))
Я ездила на первом курсе с дорогущей зеркалкой! На маршрутке) 17 лет мне было, подготовка по курсу фотографии. Ну и что в этом такого?
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
отмечала день рождения я ей и доверила взять пофоткаться
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
и вам всего хорошего)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну я так и подумала что зеркалка.у самой кэнон.поэтому и удивлена,так как такие фотки носят с спец.сумках (или рюкзаках).у меня сумка и она довольно большого размера,не представляю как можно забыть...это ж не спичечный коробок...а вообще это самая банальная невнимательность и безолаберность. Вообщем,скажите спасибо,что боженька денежкой взял
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да сумка большая)сама в шоке от такой безолаберности,всю трусит,НО увы уже не вернуть ни че)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько

трагедия и катастрофа.
тоже лежусижуревууууууу
дочка брюлики утопил в садиковском туалете? То есть вы,взрослый человек ,с разумом в голове, одели фамильные брюки на ребенка и отвели ребенка в сад?... или я что то неправильно поняла из ваших слов?
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
Автор по ходу не пробиваемая... Проблемы индейцев, вождя не е....т! Автор, вот лежите и ревите, вы скупая и чёрствая женщина и поделом вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Холодная каша• 30 апреля 2015
А пойти спросить на конечной возле Юмз? Может кто-то отдал водителю?
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
мы не с Днепра,дочка с учебы ехала.Не могу найти номер деспечера....хотела позвонить
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
здоровья вам и благополучия
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
здоровья вам и благополучия
Для меня были бы живы и здоровы мои родные и близкие. И просто чтобы в мире по меньше страдали дети. А всё остальное хлам!
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2015
А мы с мужем в первую брачную ночь после свадьбы в отеле деньги подарочные все посчитали-и забыли в номере! Только на след день я поняла, что оставили... а тут звонок.... следующие постояльцы нашли и Вернули! До сих пор не понимаю где мы их пристроили, что их нашла не горничная, а постояльцы! И такое бывает!)
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скорая помощь• 30 апреля 2015
к водителю маршрутки обратитесь. в таксопарк. за вознаграждение пусть вернут если брали и номер свой оставьте. може тхоть фотки куда-то выложат
АнтиТроль
• 01 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А для меня главное чтобы закончилась ВОЙНА на Донбасе,хотя сама с Днепропетровской обл.Черствая и гнилая леди это ВЫ)
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
По поводу гнили и вони это про вас. Потому-то всякая козодрань у которой есть деньги плевала на рядом нуждающихся. Вы бы лучше, те деньги, которые потеряли бы в пользу для нуждающихся использовали, в том числе и для жителей Донецкого и Луганского региона. Я кстати оттуда родом, так что в силу своих возможностей я не осталась равнодушна к бедам своих соотечественников.... А трындеть и пыхтеть патриотизмом в пустоту, а потом как кощей над златом чахнуть над потерянными дорогими вещами, значит не зря проведение забирает у вас материальные ценности.... Задумайтесь....