АнтиТроль• 30 апреля 2015
ЛЕЖУРЕВУПИ..хреново
Звонит доченька в маршрутке фотик забыла,цена вопроса 15000,00 грн.Только моей семье так везет(То муж в торговом центе 2000,00 уе в барсетке оставил,то доченька фотик,вторая постоянно телефоны теряет.ВОТ писеццц какой.....
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
можете попробовать обратиться в диспетчерскую маршруток, узнать кто был на маршруте и уточнить не отдавали ли. а вдруг?
мы тоже не надеялись совсем.
но я не сколько за фотик переживала, а за фотки. ведь отснятого - не вернешь..
а так не портьте нервы. все это материальное
мы тоже не надеялись совсем.
не могу найти деспечерский номер,уже все перерыла
ОхиИВздохи• 30 апреля 2015
Советчица это яма для сброса подобных негативов. Свои негаразды сбрасываете с себя, рассказал = освободился. Освобождайтесь не на людей, будет легче намного быстрей.А то получается, что то что сбросил на кого то возвратится умноженным,но не на 0, а на 100. Ежесекундно кто то что то теряет из за отсуствия внимания.
Мамулька• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
нет не порно,жалко фотик .Так долго собирали на него деньги
лучше б на мозг деньги потратили.
15 тыс на фотик нашли и ребенку в маршрутку дали - да мозг все таки лучше было бы купить
Бубль Гум)• 30 апреля 2015
Ответ дляМамулька
лучше б на мозг деньги потратили.
Тарабарщина• 30 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Посмотрите на вещи философски....Вы потеряли дорогую вещь-обидно....а я сейчас сижу одна дома и жду...таки да( нет прогнозов на жизнь) когда Бог отпустит мою маму...Кому сложней справиться с ситуацией?..Извините если кому покажеться мой пост неуместным..
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляМамулька
лучше б на мозг деньги потратили.
купите себе,в 18 лет я думаю это уже совершеннолетний человек
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
75В• 30 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЛЯКА.
И не говорите)))))
Доченька, ептель, с фотиком за 15 штук по маршрутам ездит)))
Мамулька• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
у меня и моих детей машины есть
а если у совершеннолетнего человека мозга нет - то видимо есть в кого - семейное
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
днепр 146 б
А зачем муж барсетку оставил в ТЦ?Может его ’вели’профессионалы?
Тарабарщина• 30 апреля 2015
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
это было пару лет назад кофейку попил встал и пошел,через полчаса кинулся а там даже камеры в этом кафе не снимают.Вот так
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Согласна
Мира вам и благополучия)Я не троллю
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А,понятно,загипнотезировали.Значит ’вели’.
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
да с другом сидел,вместе стали и пошли,документы потом всплыли в пригороде,но мы уже сделали новые
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Фрекен бок• 30 апреля 2015
Ответ дляirisjau12
ой, а мы В Праге в макдональдсе тоже дорогущую зеркалку оставили. Вернулись через 2 часа - она лежала!!!! и это в самом центре! где даже за карманами очень следить надо!!!
Давным давно в отеле Кракова фотоаппарат забыли. В туалете (руки мыли, положили).
Никто не позарился)
Загнивающая Европа, шо с них взять)
Никто не позарился)
Загнивающая Европа, шо с них взять)
Репетиторша• 30 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЖИРНЕЙШИЙ ТРОЛЛЯКА.
Как же вы задолбали со своими ’троляками’
Кривая спроса• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Кто-то завидует вашим доходам.Будьте скромнее,не показывайте людям свое благополучие.
В каждой бочке...• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Так че ревете купите новый))) думаю Ваши доходы позволяют!!!
ну да, если б не по карману было, недоедали-недосыпали бы ради того чтоб дорогую вещь приобрести - не теряли бы. а так ... как говорится - ’как пришло так и ушло’©
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
ну не скажу что так прям шикуем,фотик купили в рассрочку,деньги у мужа в барсетке были офисные)Потом пришлось отдавать+документы делать паспорт+техпаспорт+права
АнтиТроль
• 30 апреля 2015
Ответ дляOrxidea@
все не читала. вопрос зачем ребенку дали такой дорогой фотик? и сколько лет ребенку?
18 лет
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2015
Суда по ’жалобе’ о потере материальных ценностей, материальное положение вашей семьи более чем хорошее. Начните просто помогать людям без разбора и безвозмездно, даже совершенно чужим... Поверьте, работает!
вАлнуюся сильнА• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
18 лет
я б не дала фотик такой дорогой хоть дочка совершенолетняя. купила бы мыльницу ей дешевую если уж так хочеться пофотографировать.
Отвечаю всем• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
когда у меня в сумке 100 грн я как шизофреник каждые 2 минуты проверяю их. И фотик у меня за 1300 пылинки сдуваю. Нечего с чужой валютой ходить по кафешкам пить кофе)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2015
Это называется безолаберность. Что ваш муж,взрослый мужчина,что ваша дочь 18 лет. Не научены следить за своими вещами,тем более такими дорогими. Это наверняка была зеркалка за такие деньги,а значит сумка где был фотик,явно не маленькая. Как можно забыть сумку Такого размера??? У самой кэнон,со всеми обьективами=довольно большая сумка. Просто не представляю как так можно?