Стрекозей• 30 апреля 2015

Ну, вот...завтра и наступает тот день которого мы все ждали с трепетом

Завтра Даша выйдет под анонимом...готовтесь
Гу го гу го гу• 30 апреля 2015
тю..а я думала вы про месяц, когда придут новые платёжки по коммунальным

Женщинас• 30 апреля 2015
опять двадцать пять!ВЫ МОЖЕТЕ ПОПУЛЯРНО В ДВУХ СЛОВАХ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕМ ВАМ ДАША НЕ УГОДИЛА И ЧЕМ БЫЛА ТЕМА?ИНТЕРЕСНО Ж ВСЕМ!!!
Женщинас• 30 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Я бы вам посоветовала все дела отменить. И с утра ждать Дашу. Правда не знаю кто это. Но видать очень важная личность на сайте
ЗНАЮ ДАШУ,ЕСЛИ ЧТО,НО НАВЕРНОЕ ПРОПУСТИЛА ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ)РАССКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ
Божий одуванчик• 30 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Рассказываю, слушайте):
Жили были советчицы, много и разных. Среди них жида-была Даша. Она тоже создавала темы, писала в чужих темах посты, и считала, что раз ей никто не мешает, то и она никому не мешает. И подумала Даша, а если она пишет свое мнение, дарит подарки, дает советы искренне и честно, и никого не оскорбляет, то тогда зачем часто прятаться под анонимом? Да и если правила Советчицы не ограничивают количество тем, то можно ей создавать столько, сколько хочет (ведь ей же, Даше, не мешают темы, которые ей не интересны, значит и её темы не помешают тем, кому это не надо)... Но, как оказалось, Даша очень неправильно подумала. Она не учла, что многие из тех, кто не согласен с ее мнением, считают, что кроме их мнения других просто не должно быть! А так как Даша редко нажимала ’не показывать мое имя (анонимный ответ)’, то эти несогласные стали за Дашей следить, и стало у них времени мало (они ж его на слежку тратили - ну, это мое мнение! а у следивших было свое - конечно же опять единственно правильное...). И решили они, что это Даша виновата, что они целыми днями про нее думают, а им надоело. И стали они Дашу прогонять и много-много писать о том, как Даши много и как она им надоела! И стало разговоров про Дашу (а конечно не самой Даши) еще больше, а потом тьма-тьмущая!(а Даша, она одна так и есть - ее больше не стало). И увидела Даша, как они мучаются, и других (кто до этого про Дашу и не знал и не догадывался тоже мучают). И пожалела Даша бедолаг и решила больше на Советчицу не ходить и не писать (ну может редко-редко и анонимно). Только до 1 мая Даша должна была еще заходить (должна была тем кто в последних ее темах подарки себе выбирал и советов просил). А чтобы скорее успокоить болезных, Даша обрадовала их, что терпеть им мало осталось, всего до 1 мая. Только вот болезные не успокоились, им обидно стало, что Даша их так быстро послушалась, а они еще мало ее кровушки попили (оно ж, кровушку пить это как наркомания затягивает)... Да что с них взять, с блаженных!..

А чего БАН Даше - не знаю, не дочитала сказку, не могу читать неправильные сказки, где глумливое зло побеждает добро...
Женщинас• 30 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Рассказываю, слушайте):

прям как в сказке,спасибо большое за ответ!знаю Дашу весьма неплохо,тоже познакомились тут,то мое личное мнение это душка и человек с большим и чистым сердцем.Я ей очень благодарна очень за многое,а завистники и злюки всегда были и будут.уже честно надоели все темы злорадские,завистливые,про политику,про то что кого-то тут много а кого то мало...Дашуля молодец,давно с ней не переписывались,но вижу по постам и перепискам многое в ее жизни произошло,это значит она на правильном пути)Дашуль, если ты читаешь это - ты чудо!Я тебе благодарна за многое)А всем остальным советчицам советую давайте будем добрее и отзывчивее,ведь именно от нас самих зависит каким будет будующее наших детей,да и вообще даже как в сказке добро всегда побеждает зло)
Сегодня я не я• 01 мая 2015
Даша человек может быть и специфический, но вы автор, и тебя кто поддерживает автора, вы люди наверняка слабые и думаю не многого в жизни достигшие, раз жить не можете без ’виртуальной’ жертвы, вы и в оффлайн жизни так преследуете людей которые вам не симпатичны?
Майская киска• 01 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Рассказываю, слушайте):

Ахахах, хороша сказка только жаль неправильный конец!
Почему добро в Бане а зло продолжает доставать если уже все, нет Даши здесь уже.
Тоже спрячусь под анонимом а то не дай Бог...

Божий одуванчик• 01 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Да потому, что за добро заступаются - добрые, а добрые люди это терпеливые люди. Вот и получается, что пока добрые терпят - злые успевают творить и вытворять...