Кима_кепка• 30 апреля 2015
Ивано- Франковск, девочки,как Вам там живется?
Всем привет!
Выбрали Ваш город для переезда,хотелось бы услышать отзывы о нем непосредственно от жителей.
Смотрела что по все рейтингам что проводили,он занимает первые места по уровню жизни.
Как у вас с садами,школами и дет поликлиниками?
Цены на продукты и коммуналку очень высокие?
Еще интересует интернет,много провайдеров? Работа мужа на бесперебойном доступе к инету завязана.
Veronika-nika• 30 апреля 2015
Я з Івано-Франківська)))) Це найкраще місто для життя!!! приїжайте)) якщо ще щось цікавить, то пишіть мені)
парИла я парИла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а чего из киева тикаем?...
так вопрос же не про это
ПАЦАНКА О• 30 апреля 2015
комуналка - найдешевша по Україні, ціни на знімні квартири - від 2 тисяч. місто тихе, відносно чисте. з садочками проблема та, що і всюди - черги. але є приватні. тихе, спокійне, дещо скучне (якщо самі не будете шукати розваг)
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
так вопрос же не про это
ну интрестно почему...
парИла я парИла• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну интрестно почему...
по работе, наверно
Томатико• 30 апреля 2015
я сама там была в гостях 2 раза, понравилось, но в гостях то всегда хорошо, а живут там две сестры с семьями, им нравится
Челюскина• 30 апреля 2015
С садами как везде
Со школами проблем нет,мы,например,ходим в школу не по прописке,просто подали документы в ту,которую хотели.На школу сдаем мало,по сравнению с другими городами
Поликлиники обычные.как детские,так и взрослые
Цены на коммуналку дешевле,по сравнению с другими областями(сравнивала воду горячую и холодную),ну свет и газ понятно,что тариф один для всех
Интернет-провайдеры есть разные.Мы за кабельное и интернет в месяц платим 85грн
Город небольшое,хорошее транспортное сообщение-с любого конца города в центре можно оказаться за 15-0 мин.
Много магазинов,торговых центров,парк,кафешки,в общем,как и везде.Только тихо,нет суеты,как в больших городах
Автор,приезжайте к нам,не пожалеете
Кима_кепка
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
С садами как везде
Автор,приезжайте к нам,не пожалеете
Спасибо,надеюсь что приедем!