Аноним Первый• 30 апреля 2015
А у нас макароны, биточкм куриные, салат с огурцов,капусты,помидоров. И маринованные дома шампиньончики. Смакота. Обьелась)))
Петриківна• 30 апреля 2015
у нас гречка с подливой и салатик овощной.
А на десерт сладкая колбаска и молоко домашнее
Швабристка• 30 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Расти жопа...))))
Некоторым пророщенная пшеничка мозги не наращивает,смотрю...
Жабры жабы• 30 апреля 2015
я тоже люблю когда картошка внизу а курочка вверху. еще (обдув включаю,ну по крайней мере я его так называю) тогда получается и курочка и картошечка как с корочкой
Кима_кепка• 30 апреля 2015
Домашняя колбаска, квашеная капуста, картофельное пюре и сухое красное вино (борьба с радиацией
)
Паравозик
• 30 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вы все жестокие))
я еще ничего за день не ела...
че Вы себя так мучаете
Паравозик
• 30 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
)
вино это вещь
Неугомонная• 30 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
че Вы себя так мучаете
на работе досиживаю(, дома наемся чего-то уже...
Слепок стопы• 30 апреля 2015
стейки и отбивные замаринованные ждут ... а гарнир-не знаю пока-дети захотят макарошки.. а мы...может только мяско, чтоб не много было
Мастер Пис• 30 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
главное что вам жопу не наростила
Паравозик
• 30 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а ну Вы себе ни в чем уже тогда не отказывайте
В танке• 30 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Чего хамить то? Сама такое ем и так себе говорю))) Девочки, будьте добрее...шутки не понимаете