Здрасьтенька• 30 апреля 2015
Какие расценки сейчас на мойку окон в Киеве ?
Собственно,много выходных-думаю или сама или пригласить кого.
Кампотик вишнёвый• 30 апреля 2015
девочка мыла моей подруге вчера,100 грн окно,что там мыть в принципе?))так что не дороже думаю.обычный пластик.
Здрасьтенька
• 30 апреля 2015
а если окно от пола до потолка,панорамное,на шесть створок,из них две средние только открываются ?
а если простое на две- то тоже и то и другое по 100 ?
Кампотик вишнёвый• 30 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
среднее на 2-вот 100 грн,балкон-8 окон по 2 типа-300 грн.считаю не дорого.
Кампотик вишнёвый• 30 апреля 2015
возьмите стремянку,если большое и под музончик за час помоете,знаете как клево потом гордится,что сама))я вот сегодня 3 помыла,устала,но круто
Здрасьтенька
• 30 апреля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
ой,а я думала,что по 25 грн створка-это дорого !
надо соглашаться,а то по вашим данным выходит еще дороже !!!!!
тем более окна не запылюченые-мою два раза в год,но уже устала.
Кампотик вишнёвый• 30 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
соглашайтесь по 25))отлично,50 грн окно-супер.
Здрасьтенька
• 30 апреля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ананомчикус• 30 апреля 2015
Мне помыли идеально два дня назад за 335 грн. - кухонное окно (3 створки) и три балкона по 4-5 створок. Покупала купон на Групоне.