Лорка-хлорка• 30 апреля 2015
Беременная дочь сделала аборт из за пола ребенка
Показало что будет мальчик, но она очень хотела девочку, взяла и сделала аборт, т.к не хотела мальчика, скажите это нормально? Я в шоке
ChillyPepper• 30 апреля 2015
Это изначально бред, потому что пол определяют на том сроке, на котором аборты не делают.
Невидимка Майя• 30 апреля 2015
Ответ дляChillyPepper
+100
Лорка-хлорка
• 30 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Ого, если это троллинг, то жестокий!
А если правда, то жееееесть!!
Не троллинг
Доктор Варвар• 30 апреля 2015
вы нормальная простите,такие темы создавать?ничего по проще не могли придумать?
13чудоСВЕТА• 30 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не троллинг
Конечно не троллинг. Сидите ревете разумеется?
Отчебучкина• 30 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не троллинг
то есть после первого УЗИ(в 16 недель) она не дожидаясь повторного сделала аборт?
на таком сроке аборты не делают...
Кашпо• 30 апреля 2015
мені сказали в 11неділі, але сказав нікому не говори бо це ще не точно, так і був хлопчик як лікар сказав)))
зря вона так це великій гріх...((
В гости звали?• 30 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Не троллинг
сама постановка вопроса...это нормально? я в шоке! говорит о глубокой Вашей ’депрессии’))))в связи с абортом дочки.
Дама с собачкой• 30 апреля 2015
Ответ дляChillyPepper
ідентифікація статі дитини можлива тільки з 15-го тижня вагітності.Абортом вважається переривання перебігу вагітності на терміні до 28 тижнів.