Кондуктор маршрутки• 30 апреля 2015
Девочки что делать, вы будете платить по новым тарифам за газ?
Что делать, вы будете платить? Или все таки лучше оформить субсидию?
Опля Картопля• 30 апреля 2015
Ответ дляНе против
написала себе в этом месяце 250 кубов - ’экономлю’ для лета, так как у нас котел и летом горячая вода будет, соответственно по 7,.. грн за куб газа...
а шо ж делать...
Я может не права, но по новым нормамЮ за апрель 200 кубов по 3.60. остальное по 7.19.
Опля Картопля• 30 апреля 2015
Ответ дляНе против
Это точно ? А на сколько литров ? Мой муж уверяет меня, что газом дешевле...
посчитайте 100 кубов газа 720грн. 100 киловатт электричества 63 грн. У меня летом гор.вода вода -50 кубов газа. Когда был бойлер то максимум 200 киловатт на подогрев бойлера, 300 киловатт за всю электроэнергию. То есть 360 грн. при газовом нагреве и 126 при электро.
Угадайс• 30 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
да,все правильно
Опля Картопля• 30 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
да,все правильно
просто в чем тогда экономия, платить за апрель 250 кубов?
Угадайс• 30 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Не против• 30 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Т.е. экономия будет летом, потому что летом газ будет по 7,4, а я сейчас оплатила льготные 200 кубов по 3,6
Угадайс• 30 апреля 2015
Ответ дляНе против
то 200 или 250?
Опля Картопля• 30 апреля 2015
Ответ дляНе против
просто вы написали 250 кубов, я и подумала что чего то не поняла в новой системе.
Маргарита и Мастер• 01 мая 2015
Ответ дляНе против
у Вас тысяча кубов газа в месяц уходит ? у меня где то кубов 300, получится 1500....
да, у нас частный дом, этой зимой в -15 вообще 1200 кубов накрутило
Просто красавица• 01 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
все верно.