Не служанка• 30 апреля 2015

У меня просто отчаянье, хоть вешайся.

когда жили с мужем был против тог чтб работала- ревновал.Бросила роботу и не одну.Сидела с малым,он уехал в командировку, вроде все нормально но в один день перестал звонить и все.Мои звонки отвергал. И так уже 2 мес.Что случилось я не знаю, где он сейчас тоже не знаю.Я без рботы и денег. За апрель он передал 200 грн через знакомого, все.А тут и за садик платить, и кушать, комуналка. Хваталась за все что можно, месяц протянули. Продала все что только можна. Готова и окна людям мыть, и дома убирать, но город е большой, ето никому не нужно. С роботой сложно, график мне не подходит, нужно отводить и забирать малого с сада+ выходные нужны. Сегодня дозвонилась к нему, просила помочь деньгами, но он сказал что 200 грн ето достатчно,и чтоб я больше не звонила, он не хочет меня ни видеть ни слишать. Но ето ведь 6.60 грн в день. Как прокормить ребенка? Пнятно что нашел другую и все.Но на розговор не идет, так бы хоть розвелись, забрал бы вещи, а то подвешенное состояние. Как добиться от него действий.Я звоню- он збрасвает. Ну дет.сад короче.
Маурита• 30 апреля 2015
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 30 апреля 2015
подайте на алименты.можно до развода
Подставка для припева• 30 апреля 2015
подать на развод и алименты
ну и самой идти дворы мести, а что сидеть ждать
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2015
продайте его вещи
Хочу в БАНю• 30 апреля 2015
По давайте на алименты, пусть платит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Вы вообще считаете, что это нормальный поступок нормального мужчины?
Как нефиг делать• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
вы вообще в адеквате.
на кого другого
на родного отца ребенка.
оксюморон• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
на другого-это на родного отца???
GaleTTa• 30 апреля 2015
Развод. Алименты. Пламенный ФАК такому недомужчине!:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2015
Я хренею, даже животные самцы заботятся о своем потомстве, фу, автор, забейте на этого вонючку!!!
Манька Галченок• 30 апреля 2015
Продавайте его вещи
АгатаХристя• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
так и никто и не сваливает...
ну и люди,жесть
Солнечный зайчик• 30 апреля 2015
Поднимайте на ноги его родителей, своих, знакомых, не сидите молча , подавайте на алименты. Ребенку нужна еда, ничего не стесняйтесь.
Карусель-весель• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ответ злой женщины, выход нужно найти здесь и сейчас,а не умничать,это все умеют
Леди в кедах• 30 апреля 2015
в каком вы городе?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
так и никто и не сваливает...
ну и люди,жесть
Так это мужик сто процентов написал. Они в последнее время часто здесь околачиваются.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Уверена - это не женщина написала.
Мама фифти цента• 30 апреля 2015
отличный ответ, что бы продали его вещи, давайте в продавалку фсе!!!
РозаФиалковна• 30 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
действительно!
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляЛеди в кедах
в каком вы городе?
Черкассы
Леди в кедах• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
накакать под анонимом так просто! Пишите в таких темах по существу или имейте совесть и мозг промолчать и пройти мимо
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
на другого-это на родного отца???
Это родной то отец на 200 грн нормально прокормить ребенка?
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Та дома только шмотки, все его инструменты и остальное в гараже. Да и вещей не много,тряпки.
Леди в кедах• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Черкассы
хуже... думала вам продуктами помочь. все в жизни бывает... Мало ли что где и как... никогда нельзя никому верить - бывший муж говорил. научил. я все равно верю. и вам советую! ) напишите мне в личку - чем смогу минимум помогу )
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Я ребенка не нагуляла и родила не под забором, а в оф.браке.Поетому могу и притензии выставлять или как он говорит ставить его в рамки. А то что я одна с малым то ето не рамки, ето отдых на 200 грн.
Как нефиг делать• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Черкассы
Я из черкасс
почему вы пишите не большой город.
достаточно большой что бы найти работу
на новой почте требуются операторы
сама видила
размахер• 30 апреля 2015
Автор, у Вас есть ребенок, слава Боуг живой-здоровый. Этому и радуйтесь. Многие все распродают чтоб ребенка лечить, а прикиньте, каково видеть страдания своего дитя и понимать, что ты ничем помочь не можешь. А Ваша ситуация легко поправима. Благодарите Бога, что от Вас сам ушло такое ’нечто’, работа найдется, молитесь и просите Бога, чтобы все были здоровы-остальное будет. Да и весна уже-морально легче и теплооооо!
Слоник-тоник• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Вы такие странные, мадам. А он что не при делах чтоли? Или она от святого духа забеременела?
Лично у нас муж хотел реьенка а не я, и поэтому он должен думать что и как, а не ’родила-твоя проблема’

Автор, я могу вам только посочувствовать и пожелать терпения и сил
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я из черкасс
почему вы пишите не большой город.
достаточно большой что бы найти работу
на новой почте требуются операторы
сама видила
Ето я тоже видела, график не подходит, я на больничных постоянно. Дома немного подрабатываю ( ремонты одежды), иногда секонд перепродаю,но ето не деньги.