Не служанка• 30 апреля 2015

У меня просто отчаянье, хоть вешайся.

когда жили с мужем был против тог чтб работала- ревновал.Бросила роботу и не одну.Сидела с малым,он уехал в командировку, вроде все нормально но в один день перестал звонить и все.Мои звонки отвергал. И так уже 2 мес.Что случилось я не знаю, где он сейчас тоже не знаю.Я без рботы и денег. За апрель он передал 200 грн через знакомого, все.А тут и за садик платить, и кушать, комуналка. Хваталась за все что можно, месяц протянули. Продала все что только можна. Готова и окна людям мыть, и дома убирать, но город е большой, ето никому не нужно. С роботой сложно, график мне не подходит, нужно отводить и забирать малого с сада+ выходные нужны. Сегодня дозвонилась к нему, просила помочь деньгами, но он сказал что 200 грн ето достатчно,и чтоб я больше не звонила, он не хочет меня ни видеть ни слишать. Но ето ведь 6.60 грн в день. Как прокормить ребенка? Пнятно что нашел другую и все.Но на розговор не идет, так бы хоть розвелись, забрал бы вещи, а то подвешенное состояние. Как добиться от него действий.Я звоню- он збрасвает. Ну дет.сад короче.
Ежик Хрюха• 30 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Продавайте его вещи
а то, что не продастся - на свалку!
Радуга-дуга• 30 апреля 2015
Ответ дляразмахер
А вы предалагаете что? что вы написали, чтоб других обсерать? я автора поддержать хочу, а вы пиз...те только.
что что? а ну без многотойчий, Вы ж типа верующая, аяяй..как не стыдно, и что-то там про Бога писали, тьфу на вас
ирина солнечная• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Не вариан, они далеко, внуком не интересовались никогда.За 5 лет видели 1 раз.
друзья, кумовья? что они говорят?
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Ого! Даже родственники одинаковые с вами
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор а как зовут вашего мужа? Очень похоже на моего бывшего один в один история и гараж кооперативный есть и город тот же
Сергей, а Вашего?
размахер• 30 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
на себя плюй, баба базарная.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Пропал ето не выходил на связь.Но к друзьям звонил, я знала что он то в городе, то нет, знала чт с ним все нормально, жив, здоров.Да, ссорились иногда.
Вы пишите: , у нас все было нормально.. но он уехал в командировку и пропал..
Теперь пишите, что он то был в городе, то уезжал по делам..
пишите прямо: он-вас бросил, так? он ушел от вас! зачем сочинять: пропал муж уехавший на заработки! если, он никуда не уезжал и был в городе?!
Он-ушел от вас.. и это -в корне всю тему меняет..
если, муж от вас ушел.. а, он-ушел..
надо оформлять развод.. вы -ждете этого шага от него, он-от вас...
200 гр.-это , видимо те ежемесячные алименты, которые вам при разводе присудит суд в % от его официальной зарплаты.. привыкайте! похоже, больше вы от него ничего не получите..
почему?
это знаете только вы..
хотите нам рассказать, что у вас там произошло-рассказывайте.
нет?
не морочьте голову!
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Сергей, а Вашего?
Моего Алешенька Но все один в один,как у вас. Мне даже показалось, что кто то из знакомых написал про меня)
ЛолитаНеРазлита• 30 апреля 2015
Напишите номер карты..отправлю сколько смогу.
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
если, муж от вас ушел.. а, он-ушел..
почему?
это знаете только вы..
нет?
не морочьте голову!
Он то был в городе, то нет ( ето за етой месяц пока не выходил на связь). Он не на вечно ездит в командировки, неделька и назад, а когда приезжал то был у друзей, как потом узнала.). а по поводу бросил то и так написала, если к сыну не являеться и не помагает.
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А Вы не Маша?
Веселуха Муха• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
хи-хи, у меня такая мысля была.У него там добра.... тищ на 20-30 грн. Но гараж орендованный, да коперативный, посторонним не зайти, не то что ломать двери и выносить все)
если за аренду не платить, то хозяин гаража потом все заберет. Решайте вопрос, не затягивайте.
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
А Вы не Маша?
Нет
Nuska1984• 30 апреля 2015
Иногда,становится страшно от жестокости людей! Давайте будем добрее! Автор, выжмете с него все,что можно.Вскрывайте гараж,продавайте его личные вещи,пока все не выгреб и подавайте на алименты.При самом хреновом раскладе,на сколько я знаю, алименты составляют около 350 грн.:(
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да я уверена что платит, он же приезжал за месяц в город ( был у друзей), но домой не являлся, не звонил.Ето я на днях узнала что приезжал.
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Да и его инструменты для него все....
Из Хацапетовки• 30 апреля 2015
Ответ дляNuska1984
Я подала на алименты, он не платит, как его заставить. Долг растет и все
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Да и его инструменты для него все....
Он-уже все вывез.. не переживайте..
ТрамвайGirl• 30 апреля 2015
Девочки ну как так? Жили жили и тут тебе раз как гром среди ясного неба ... Ушел
Что было между вами в тот день или накануне его отъезда?
Nuska1984• 30 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну рано или поздно, при таком раскладе,его посадят.Там как-то через время,при официальной работе, государство само снимает с з/п алименты. Могу уточнить у подруги-юристки.А нету хороших крепеньких знакомых,чтоб объяснили ,что бросать на произвол судьбы жену и ребенка нельзя?
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
как уезжал все хорошо, планы на будущее, в последний наш розговор хорошие слова, как соскучился за ребенком, а потом его переклинило.Так бывает если есть кто на стороне. В том и проблема, что не могу с ним поговорить, так и живу в подвешеном состоянии.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Автор!
ну что у вас была за семья, если с его родителями-вы не общаетесь...
друзья-это его друзья, а не ваши общие, не вашей семьи...
...если, он не разрешал вам работать, как вы пишите из-за ревности, то видимо страсти его переполняли ..
и он-перегорел... остыл к вам..
а, алименты -200 гр. вам гарантировано будут. Рассчитывайте на них!
И, еще вопрос: а кем вы работали?
Весенний Марафон• 30 апреля 2015
Так манатки тут его на продажу выставляйте и на алименты подавайте
Весенний Марафон• 30 апреля 2015
Это ж какой трус даже не удосужился объясниться, фу
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Автор,а кем вы работали?
Весенний Марафон• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Та дома только шмотки, все его инструменты и остальное в гараже. Да и вещей не много,тряпки.
так замок в гараже взломайте инструмент нынче дорогой
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2015
мне кажется только развод и алименты !
Весенний Марафон• 30 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я из черкасс
почему вы пишите не большой город.
достаточно большой что бы найти работу
на новой почте требуются операторы
сама видила
а график вы видели
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Автор,а кем вы работали?
продавцом в м-не
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор!
и он-перегорел... остыл к вам..
И, еще вопрос: а кем вы работали?
Та его родители не только внуком не интересовались, но и сыном тоже.Все для его сестры.Про себя молчу.