Не служанка• 30 апреля 2015

У меня просто отчаянье, хоть вешайся.

когда жили с мужем был против тог чтб работала- ревновал.Бросила роботу и не одну.Сидела с малым,он уехал в командировку, вроде все нормально но в один день перестал звонить и все.Мои звонки отвергал. И так уже 2 мес.Что случилось я не знаю, где он сейчас тоже не знаю.Я без рботы и денег. За апрель он передал 200 грн через знакомого, все.А тут и за садик платить, и кушать, комуналка. Хваталась за все что можно, месяц протянули. Продала все что только можна. Готова и окна людям мыть, и дома убирать, но город е большой, ето никому не нужно. С роботой сложно, график мне не подходит, нужно отводить и забирать малого с сада+ выходные нужны. Сегодня дозвонилась к нему, просила помочь деньгами, но он сказал что 200 грн ето достатчно,и чтоб я больше не звонила, он не хочет меня ни видеть ни слишать. Но ето ведь 6.60 грн в день. Как прокормить ребенка? Пнятно что нашел другую и все.Но на розговор не идет, так бы хоть розвелись, забрал бы вещи, а то подвешенное состояние. Как добиться от него действий.Я звоню- он збрасвает. Ну дет.сад короче.
Борщец• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Не вариан, они далеко, внуком не интересовались никогда.За 5 лет видели 1 раз.
Так ребёнку пять лет????
ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!

Я думала у вас грудничек. Почему дома сидите? Ребенка в сад а сама на работу.
МУж козёл, однозначно. Но у вас ребёнок, думайте о нем.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Та его родители не только внуком не интересовались, но и сыном тоже.Все для его сестры.Про себя молчу.
Нет, ну тут все ясно.. это-можно было не писать.. все вокруг вас плохие: и муж, и его родители, и его сестра..
одна вы-Цаца..
вот теперь вы остались один на один с самой собой, с бесподобной.
И, -с сыном. и -с ответственностью за него.
Теперь все, с замиранием сердца смотрят, и как вы такая необыкновенная будете выживать без помощи таких паршивцев как ваш сбежавший муж и его семья?
Вот скажите нам: какие у вас планы? помимо тех 200 гр.гарантированных вам в качестве ежемесячных алиментов..
что делать намерены? например, в мае? какие у вас планы?
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
одна вы-Цаца..
Я не писала что семья мужа плохая, но моего ребенка они за 5 лет видели 1!!!! раз, поетому помощи от них никогда и никакой не было, ни бубликом малого не угостили ни канфеткой.Я то понятно что проживу с ребенком, тяжело в один миг остаться без денег и без ничего.
soft_mj• 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
одна вы-Цаца..
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
одна вы-Цаца..
А знаете, да, я цаца ( как вы написали), не бросила ребенка голодного и не сбежала, а воспитываю, как могу каждую копейку зарабативаю и кормлю и одеваю. Могла как они збежать или сделать вид что я его не знаю.
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
с вами тяжело общаться..
Хорошо.
Давайте -от обратного.
Его родители видели внука один раз за 5 лет.
А, вы?
Сколько раз за эти 5 лет его семью видели вы?
Сколько раз вы передали его маме ее любимые конфеты?
сколько раз вы навестили его сестру?
Где были вы все эти 5 лет?
Они-плохие, мы это уже поняли..
Вы-дивная, тонкая и чуткая, как вы проявляли все эти свои прелестные качества в течении 5 лет по отношению к его семье?
ВундерКИНГ• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Это вы его уже целый месяц кормите?
Да вы Герой!Медаль вам надо !
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
А Вы - новая жена мужа? Не беременна ли часом?
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Автор,перечитала вас... муж пропал,на звонки не отвечает,где он,что с ним,вы не знаете,и наконец дозвонившись до него,вы просите помочь деньгами.... У вас на 2 месяца пропал муж,и единственное о чем вы переживали,что денег нет?Да я б через 2-3 дня уже во все колокола звонила.
Pri_de• 30 апреля 2015
Через его родителей пытались добиться от него действий?
Сумчатая кошка• 30 апреля 2015
Почему бы Вам не поехать к нему. И не решить все на месте. И не забывайте после после подключить родителей!
жар-птица Нюра• 30 апреля 2015
не однозначная ситуация...
Бедная Лиза• 30 апреля 2015
Автор, держитесь. Я была в такой же ситуации) Только у меня бывший пообещал старшему сыну сказка прочесть и вышел покурить.))) навесегда) Мы его разыскивали, тоже остались без денег, а у них с любовницей уже были свом планы на жизнь... Детей у меня двое, младший вообще был грудничком, ничего выжили. Сейчас все хорошо. И у вас обязательно будет! Я вам очень сочувствую... Подавайте на алименты... никакие не двести гривень, можете просить фиксированную сумму, собирайте все чеки, чтобы в суде доказать приблизительные расходы на ребенка. Подавайте на алименты чем быстрее, тем лучше, там еще долго ждать придется рассмотрения. Я очень вам сочувствую.
Тумба-юмба• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Вавка в голове?
Воленс-неволенс• 30 апреля 2015
Автор, а вы, простите , сирота?
У вас родственников нет?
Цветик-семицветик• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Совсем крыша едет??? что значит - не сваливай???
Бедная Лиза• 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Так она и звонила, ей дали понять, что с ним все нормально. Я своего когда разыскивала то звонила его родителям, что наверное пора срочно бежать в милицию и писать зявление в розыск, они тупо поржали, уговаривали, что не надо))) все давно уже знали про любовницу) кроме меня. А друзья отнекивались, типа ничего не знают и вмешиваться не хотят... Вот вам все поиски и закончены. а если еще и номер сменил, то вообще красота. И знаете, когда я нашла своего муд...ка все таки, то первое, что я спросила : ’Где деньги на памперсы и на еду его детям!’ А что нужно спрашивать... Почему ты му..ак?
Опля Картопля• 30 апреля 2015
Обратитесь за помощью к свекрам, может они помогут первое время материально или внесут ясность в поведение своего сына
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
с вами тяжело общаться..
Хорошо.
Давайте -от обратного.
А, вы?
сколько раз вы навестили его сестру?
Где были вы все эти 5 лет?
Они-плохие, мы это уже поняли..
Поздравления на все праздники, звонки, если что нужно-передачки.Они живут в другом городе.Они даже не звонят никогда!!!
Черепаха Тортила• 30 апреля 2015
Читаю вас и диву даюсь. Вы взрослый человек, бросили работу только из за ревности мужа, как так? Я понимаю когда мужик заколачивает бабки, дома полная чаша, денег некуда девать, тогда можно и дома посидеть... А так с голой ж...п, муж по командировкам, зарплата не ахти,,а бабы дома сидят.... О чем думали??? И то что он загулял, тоже не удивительно. Те, которые из себя особо ничего не представляют, ревнуют даже к фонарному столбу от своей неуверенности и зачастую в первых рядах сходить на лево. Думать нужно было головой! А сейчас звоните свекрам, пусть они разбираются с сыночком, бросил ребенка еще и 200 передает, хоть бы уже не позорился такой суммой. Бедный студент и то большею пропивает, чем этот папаша ребенку передает. Отелло хренов...
Статус Ква• 30 апреля 2015
А родители его что?
Если он с вами не говорит скажите им что будете его вещи продавать, если в течении недели не продадутся - выбросите.
Смс ему напишите такое же.
Подавайте на развод - алименты.Если ребенку нет 3 лет, можете и на себя подавать. Тис 2 он будет обязан платить.
Бутербродница• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ну да, Вы правы, что взять с быка-осеменителя.

осеменил - пошел к другой.
и так по кругу. пока не скопытился.
А воспитание и содержание это уже должностные обязанности женщины.
Пыхтелка• 30 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я с Вами не согласна в корне.
Какой сам такого и притягиваешь
Страшно подумать каких жмуриков вы притягиваете . Ну главное то в мужчине штаны, остальное уже не важно для вас.
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Ответ дляБутербродница

осеменил - пошел к другой.
и так по кругу. пока не скопытился.
Нет,он козел и мудак.Но и автор много не договаривает это раз,с 5 летним ребенком сидит дома т.к ’работы нет’.это два.И ставит себе в заслугу,что она ребенка не бросила.это три.Как по мне,немного странно....
Бутербродница• 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
тю, та пропал он только для автора и ребенка...
шоб тока 200 передавать
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я не тавлю себя в заслугу, я ето написала вам в ответ на слова что мол Я посмотрю что буду делать без мужа и его родителей.Но его родители и ребенка то не знают и не видели, т чт мне смотреть?
Бармалеина• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
как уезжал все хорошо, планы на будущее, в последний наш розговор хорошие слова, как соскучился за ребенком, а потом его переклинило.Так бывает если есть кто на стороне. В том и проблема, что не могу с ним поговорить, так и живу в подвешеном состоянии.
у вас брак официальный? похоже что нет
Бедная Лиза• 30 апреля 2015
Самое отвратительное в єтой ситуации - это ждать и находиться в подвешенном состоянии. Собиритесь с силами и поймите, что придется расчитывать только на себя. Я сама подала на развод, алименты и удалила все возможные номера контактов. И мне стало легче на душе - потому что точка невозврата уже была уже пройдена. Я получала алименты и детские - этого вполне было достаточно на первое время, чтобы прийти в себя, устроить младшего в сад и найти работу.
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
у вас брак официальный? похоже что нет
конечно официальный.: лет в браке
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Автор,у вас очень интересный стиль.Вы в одном сообщении в одном и том же слове то делаете грубейшую ошибку,то не делаете.Ошибки очень режут глаз,при этом пунктуации порой и учитель русского языка позавидует.Забываетесь порой?