Не служанка• 30 апреля 2015

У меня просто отчаянье, хоть вешайся.

когда жили с мужем был против тог чтб работала- ревновал.Бросила роботу и не одну.Сидела с малым,он уехал в командировку, вроде все нормально но в один день перестал звонить и все.Мои звонки отвергал. И так уже 2 мес.Что случилось я не знаю, где он сейчас тоже не знаю.Я без рботы и денег. За апрель он передал 200 грн через знакомого, все.А тут и за садик платить, и кушать, комуналка. Хваталась за все что можно, месяц протянули. Продала все что только можна. Готова и окна людям мыть, и дома убирать, но город е большой, ето никому не нужно. С роботой сложно, график мне не подходит, нужно отводить и забирать малого с сада+ выходные нужны. Сегодня дозвонилась к нему, просила помочь деньгами, но он сказал что 200 грн ето достатчно,и чтоб я больше не звонила, он не хочет меня ни видеть ни слишать. Но ето ведь 6.60 грн в день. Как прокормить ребенка? Пнятно что нашел другую и все.Но на розговор не идет, так бы хоть розвелись, забрал бы вещи, а то подвешенное состояние. Как добиться от него действий.Я звоню- он збрасвает. Ну дет.сад короче.
Бармалеина• 30 апреля 2015
5 лет родители внука не видели?
автор Не служанка • 30 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
5 лет родители внука не видели?
один раз видели
Бармалеина• 30 апреля 2015
если вам 6 лет никто не помогал и не интересовался....вы должна быть очень самостоятельной...или все ваш муж на себе тащил???
Лепешечка• 01 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
А для чего создают семью? Где же пресловутое: ’В горе и радости’? Или вЫ своим умом еще не доросли до понятия Семья? Или не только умом, а и возрастом?
Любовь Калистратовна• 01 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
От святого духа родила?Или все таки для рождения нужны двое людей,как и для воспитания?Автор где-то написала,что не хочет воспитывать?
Вы мой бывший муж который алименты на ребенка 250 в месяц платит? И ничего что сначала это было 100уе,потом 50,а теперь пшик?
Ласунка• 01 мая 2015
Сочувствую, но вы сами загнали себя в эту ситуацию. Нужно было не дома сидеть, а работать и развиваться, тогда и уход мужа не страшен.
Любовь Калистратовна• 01 мая 2015
Звоните свекрам объясняйте ситуацию,попросите поддержать пока найдете работу,а сама в это же время подавайте на алименты,там до решения минимум месяц пройдет.
С разводом можно пока подождать,если чувства остались,может нагуляется и придет. Не нужно тратить деньги на адвоката,обычное заявление на алименты можно найти в нете,перепишите его от руки,если есть какие-то справки о болезненности ребенка нужно приложить,также если у ребенка есть какое-то заболевание. Адвокаты обычно обещают выбить большую сумму,а сами дерут втридорога. В заявлении требуйте фиксированную сумму алиментов,настаивая на том что заработок мужа постоянно меняется,что он шабашит.Если есть возможность доказать заработок мужа хорошо,если нет,получите минималку.В заявление добавьте фразу об индексировании суммы иначе так и останетесь на фиксированной ,пересматривать потом только через суд можно будет с обязательным доказательством увеличения дохода мужа. Так же можн подавать в суд на доп расходы,например лекарства(по чекам и ксерокопией больничной карты ребенка ,там должны быть назначены врачем именно эти лекарства),вещи ,игрушки типа велика,мебель,ремонт в детской комнате.На алименты лучше подавать сразу с чеками ,собирайте в магазах,просите у знакомых,общую сумму за месяц поделят пополам,это и будут доказанные алименты на ребенка.
КапитанльнаЯ• 01 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так это мужик сто процентов написал. Они в последнее время часто здесь околачиваются.
а что тут мужики делают?это геи видимо.
Шопингмонстр• 01 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а что тут мужики делают?это геи видимо.
Геи на таких сайтах не сидят. У них другие интересы.
Курочка-наседка• 01 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
замолоть,конечно,не женщина,а девушка,мне ещё 32
30 лет ,а ума все нет. И ,увы, уже не будет, да женщина это про вас
Фрекен бок• 01 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Автор,у вас очень интересный стиль.Вы в одном сообщении в одном и том же слове то делаете грубейшую ошибку,то не делаете.Ошибки очень режут глаз,при этом пунктуации порой и учитель русского языка позавидует.Забываетесь порой?
+10000