Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Плетение ризинками на подделочном станке?
Девочки,на оригинал денег нет.Дочка очень хотела такую штучку.Купили сегодня в магазине,посмотрели видио-урок плетение лесенкой,но станок у нас не такой,ничиго не получается.На нем можно что-то плести или нет?Подскажите,пожалуйста.
АгатаХристя• 30 апреля 2015
плетем на не оригинале все, браслеті, брелки, игрушечки. все получается.
Мира всем• 30 апреля 2015
Что значит не оригинальный? Я своей недавно тоже купила станок с резинками за 65 грн. всего. Уже сплели утку, хомяка (я не считаю кучу всяких браслетов, цветов).
АлывердЫ• 30 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Покажите станок. У нас тоже подделка - все отлично
Действительно покажите станок.продаю и подделку и оригинал.разница в качестве, а так ничем не отличаются
Муроводчица• 30 апреля 2015
станок нужно переставить, он разбирается, там где розовые штучки-можно высунуть
Мамзелькин• 30 апреля 2015
всё отлично получается. надо только начинать не с самого начала, а как бы пропуская две первые боковые стойки.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
не знаю, что там да как
но я продаю в магазине сплошные подделки и еще никто не пожаловался, что сплетси не получается
Мира всем• 30 апреля 2015
Вы имеете в виду, наверное, что в некоторых видио три ряда на станке идут колышки один напротив другого, а в некоторых видео ряды в шахматном порядке? Так мы сами ряды переставляем, если нужно (сзади есть три синих крепежа)
Безберлоги.ру• 30 апреля 2015
Мы сегодня в атб за 50 грн приобрели наборчик, уже первый браслет сплели... Все ок:)
Цветов Мне срочно
• 30 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Да-да,это имею ввиду.
Цветов Мне срочно
• 30 апреля 2015
Вот такой купили,посмотрите,пожалуйста,по ссылочке,фото не копируются у меня. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13655158.html
Безникая• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нормальный станок , у нас и оригинал и фейк есть . Оригинал поломался уже
АлывердЫ• 30 апреля 2015
Ответ дляНата 06
напишите мне в ЛС пожалуйста ,хочу станок ...
Если готовы подождать 4дня,то иду в личку
Мира всем• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да-да,это имею ввиду.
Моя 8-летка сама уже переставляет, первые пару раз я ей это делала. Вчера сама утку плела, потом спать пошла и я доплетала
. Только учтите, что на серъёзные поделки (игрушки) идёт много резинок. Нам наборчика одного за 9 грн. на утку не хватило, доплетала верх головы, крылья другим цветом. Так что затратное это дело. Вроде бы и резинок много, а, оказывается, что всего по немного, а нужного цвета нет, опять покупаем.
АлывердЫ• 30 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Купите ребёнку большой набор на 6200резинок.
Цветов Мне срочно
• 30 апреля 2015
Ответ дляМира всем
Нам до такого еще далеко.....Нам бы хоть какой-то сейчас браслетик сделать,а то дочка сказала не пойду спать пока не сделаем
Мира всем• 30 апреля 2015
Наверное придётся. А я всё надеялась, что это скоро пройдёт, но в классе уже обмениватся игрушками начали, а самые продвинутые продают поделки одноклассникам.
Мира всем• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Простейший браслет моя плела крючком на пальцах, ’Рыбий хвост’, погуглите.
Думы мои думы• 30 апреля 2015
Блііін, відчуваю себе тупою. Дитині на 6 років подарували набір зі станком і гумками. Вона ясне діло ще не вміє плести, я хотіла спробувати. По інструкції не виходить в мене навіть найпростіший варіант, а до відео руки не дійшли :(. Правда мені сестра казала, що на рогатці такий браслет плести легше ніж на станку.
В нас (Львів) племінника в 3 класі взагалі на уроках праці вчили плести з тих гумок :).
Цветов Мне срочно
• 30 апреля 2015
Спасибо всем!Сколько много таким занимаются!!!!И нам стает более ясно.Извините за ошибки!
Цветов Мне срочно
• 30 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вот и мы такие.Тоже дочке 6 лет.У меня столько планов было на вечер,но плетем.....
Мира всем• 30 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Відкривайте саме уроки в ютюбі, ми по інструкції взагалі нічого не зрозуміли, є легші і складніші уроки.(дивіться на час, скільки іде відео, У вас це забере ще більше часу, бо постійно зупиняти треба, чи назад перемотувати)