Сундучок с каникулами• 01 мая 2015

Девочки,подскажите какие формы для выпечки купить?

Какие лучше для кексов брать(поштучно или там где много),для печенья какие лучше?Есть только для пирогов разъёмная,что ещё докупить?
Хранительница чешки• 01 мая 2015
Силиконовые.

автор Сундучок с каникулами • 01 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Силиконовые.
Их прямо на решётку можно ставить или пергамент стелить нужно?
Иванка Бур• 01 мая 2015
я тоже за силиконовые. ставлю и на решетку и на противень.
Хранительница чешки• 01 мая 2015
я покупала даже круглую как для пирогов, и готовила в ней и тефтели и мясо в духовке, брала за 20грн три года назад. Сейчас до 50 грн максимум, готовлю в ней раз в неделю точно. Износа ноль.
lisiza35• 01 мая 2015
Брать там где много.
Ответ дляlisiza35
Брать там где много.
А есть какие то нюансы,я видела они разных форм бывают и сердечками и всякими разными,их также хорошо доставать,как и круглые?
lisiza35• 01 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня и мишки и розочки и бабочки и выше писала за блюда для пирогов и тефтелей, они выворачиваются на изнанку. Доставать очень легко.

Ответ дляlisiza35
Вы формочки чем то смазываете?Выворачивать,когда остынут?
lisiza35• 01 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ничем вообще не мажу, достаю когда пар с них сойдет, 10 минут максимум, но когда остынут тоже легко доставать.
Ответ дляlisiza35
Спасибо!
lisiza35• 01 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо!
Когда испробуете, будете себя ругать, что раньше не купили))))
Ateya• 01 мая 2015
по материалу берите которые сталь и сертифицированы, обычно делает Италия, Испания , Чехия, на этикетке всегда написанно Сертифицированно. Потому что китайские большинство хоть и дешевле, а написано ’Сертификации не подлежит’ или что-то подобное...и будете печь в каком-то не понятном метале или силиконе:( а уже сколько разъемов-по желанию, я вот планирую брать скоро, там вроде 6:) хотелось бы больше, но у той фирмы вроде только такие.
Ответ дляlisiza35
Да у нас духовка поломанная была,месяц назад только купили новую,теперь аксессуары присматриваю)
Талюся• 01 мая 2015
для пляцків беру тільки металічні
в них найкраще пропікається