Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2015

Ушел муж.

девочки, поддержите. ушел муж, только что. даже не знаю куда. это конец. так плохо...
Тень льва• 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
зачем нужен муж который не может обеспечить свою семью и продолжение рода???
Дело не в муже, а в реализации себя как личности.

Кто-то целыми дня копошится дома и счастлив от этого, а кто-то себя чувствует вторым сортом и ему нужно работать в обществе, коллективе, получат одобрение не только мужа.
Катька Пушкарева• 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
у вас мозг изувечен, вам лучше не рожать
совсем
Аннуитет• 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Если муж не в состоянии обеспечить семью, то он слабо в этом мотивирован, тут жена должна поддержать и направить.
Лично я работаю для себя, а не для того чтоб ’заработать кусок хлеба’
Дайте подуться• 01 мая 2015
Ответ дляТень льва

Удалено администрацией...
lissirik• 01 мая 2015
Блин, как я вас понимаю. Постарайтесь отпустить ситуацию, хоть это и тяжело, не навязывайтесь ему, не плачьте при нем, старайтесь вести себя достойно, не унижаться, а то это будет его отталкивать. Чем больше будете бороться за него, тем он сильнее будет отдаляться. Пусть он там подумает сам что будет делать дальше, но если вернется (за вещами или просто вернется) будьте спокойны, постарайтесь поговорить с ним без скандалов.
А Я Самая Самая• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет. вы знаете, раньше я думала. что у меня лучший в мире муж. я могу работать/не работать все будет хорошо. Но теперь я понимаю работать нужно всегда. это дает самостоятельность и независимость. что главное, а также общий тонус и легкую ревность для мужа
автор, соглашусь. имея опыт 10-летний в браке, поняла, что нужно работать. сразу по-другому относится. сейчас вторым беременная, рожать вот-вот. а у нас в семье такой дурдом творится уже 4-й день. ушла в истерике в 12-ть ночи, даже не вернул...типа сразу не давал уйти,а потом похрен. ну как так можно???? вот и думай, что нет у него никого на стороне...почему-то интуиция подсказывает,что здесь что-то не чисто...божится, что типа я глупая, придумываю,а у меня мысли все чаще и чаще лезут...извините, что вклинилась в вашу тему, просто прорвало, чуть легче стало..
Дайте подуться• 01 мая 2015
Ответ дляАннуитет
про мотивацию не будетм, это личное и к сожалению многие мужья этим говном испорчены, а то что вы работаете для своего удовольстваия это похвально!
Дайте подуться• 01 мая 2015
мать, жена это 200% ни отнять ни прибавить! Высшая цель! Большего от женщины желать - это просто низость!!!! Женщина рождена идеальной и готовой выполнять свою миссию! А мужчина, муж, это тот, который рожден для продолжения своего рода и заботе о своем РОДе, РОДине!!!! И если он перекладывает свою святую обязанность на женщину, то он не достоин продолжения своего рода!!!! Так было всегда и так будет!!! Выживает сильнейший МУЖчина!!! Ищите и обрящите!!!
Аннуитет• 01 мая 2015
Автор, простите что мы тут отошли от темы... Кратенько на будущее советую: поиск работы, для себя - новая прическа, макияж, вкусненькое покушать, поднять настроение хорошим фильмом и если тяжко будет выпейте валерьяночки.. далее смотрите по ситуации - 12 лет замужества это серьезно, поговорите с мужем, без ссор, без обвинений, расскажите ему о своих чувствах, у него спросите как он, что думает. Говорите! Вы же семья! Если не получится, то сделайте передышку, не кидайтесь сразу же в погоню за новыми отношениями. Счастья вам и удачи!
ДлинноНожка• 01 мая 2015
Автор, к печальному сожалению, у вашего козла уже есть халява. Все они типо хотят ’пожить отдельно’, знаю, проходили.
У меня всё,как у вас, только в браке были подольше. Ваши действия - РАБОТА!!!!! Ну и тренажёрка или танцы, курсы.
Его не стоит возвращать, поверьте, оно не вернётся и Вам это не нужно. Всё что не делается, делается к лучшему. Будет очень тяжело на моральном уровне, но всё пройдёт. Заходите на ’пережить .ру’ и читайте. Всё у вас будет хорошо. Удачи.
Чебуравлик• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
дотепник
Вам нужно в Петросяна переименоватся?
Или Клару Новикову?
zoll• 01 мая 2015
Опишите ситуацию. Вы в каком городе?
zoll• 01 мая 2015
Извините, все почитала. Не поняла как Вы ЭТО умудрились найти.
.. И дальше не поняла ЗА КЕМ СТРАДАНИЯ???
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет. мне 33. детей нет, муж сделал ручкой, работы нет -эпик фейл
Работу надо искать.Женщина должна быть материально независимой от мужчины.Заодно и от дурных мыслей отвлечетесь.Это не конец, поверьте.Конец-это неизлечимая болезнь, смерть.А это начало новой жизни.
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не ну вещи не брал. но уйти порывался уже около полу-года, так что не сиюминутный порыв. лет 33, работа. з/п средняя по Киеву
А может у него ранний кризис среднего возраста? Мой муж тоже в 33-35 часто орал, что уйдет.А может он просто Вас пугает.Если идти некуда, побесится и вернется.
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
уже получается третий заход за пивом)
Козел!Вот нельзя с ними быть доброй, сразу же на голову вылазят
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да как то не вышло, сначала жили на сьемной не до детей, потом зам. беременность, потом фин кризис. потом он не хотел, а теперь все
Ну значит не Ваш он...Отпустите.Судьба Вас предострегает.Согласна с предыдущим мнением:вернете, родите ему ребенка, а он опять уйдет.И останетесь Вы еще и с ребенком на руках.Оно Вам надо?
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот хрен его знает, переклинило. Я читала что такое бывает в кризисе среднего возраста. когда мужику кажется что все так и все не то ну и жена не такая+фин кризия+ я без работы и типа все на нем+ вспомнил все обиды за 12 лет, короче все в куч и он видит один выход свалить
Значит он просто трус.Сильный мужчина при первых же трудностях не бежал бы в кусты.Научитесь себя уважать и найдите достойного мужчину.Выслушать и поговорить-это одно, а вместе пройти через все тернии-это уже другое.Поэтому он и ребенка не хотел, потому что боялся на себя брать ответственность.Мы с мужем троих родили, старшие получают высшее образование, младшая в сад ходит.Было море трудностей, и голод пережили(в прямом смысле),и холод.Но он ни разу так мне не сказал, как Ваш, ттт...Работает, пашет, как вол, чтобы дети были сыты, но все время говорит, что счастлив, что у него так жизнь сложилась.Ссорились, все бывало.Отсидится в машине и приходит.Миримся.А вот так...Бегите от этого сцыкуна(уж простите).Найдите хорошего мужчину, родите ему ребенка и живите счастливо. Вам уже 33, нужно рожать, ведь время работает не в Вашу пользу.Я младшую дочку в 35 родила.Знаю, как нелегко в этом возрасте даются дети.Очень хочется, чтобы Вы были счастливы, автор.Вот честно, совершенно искренне желаю Вам обычного, простого бабского счастья.Все у Вас будет хорошо!
елена 74• 01 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а почему женщина должна рисковать жизнью и рожать?
Вы предлагаете предоставить эту роль мужчине?)))Я троих родила, жива-здорова.Кто вам сказал, что вы умрете?
Любовь Калистратовна• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, это не шантаж. Он уже где-то пол-года назад сказал. что не знает любит меня или нет и хочет пожить отдельно. но тогда не ушел. Ну и отношения. после таких заяв, уже не были такими радужными, сегодня случился маленький скандал, он психанул и выскочил на улицу, это все
Это не все.
Это обычная жизнь: быт, ссоры, обиды, примирения.
Так у большинства, поверьте.
Пописанная парта• 01 мая 2015
Ответ дляТень льва
Я такая же точно горячая. Вот нужно, чтобы рядом и все.

НО поверьте, сейчас объективно понимаю, вернула зря. Каждый раз меня шантажирует своим уходом. И на этой теме понял, что чтобы не учудил, все равно буду возвращать. Вот и сейчас где-то шаро@тся. Все отношения так - не нравится типо, я ж уходил. Зачем возвращала. Сиди и молчи.

Ну вот, пока технически не могу уехать к себе, живу как есть. Сожительствую. Замкнута на ребенке. Никуда кроме детских площадок не хожу. Счастлива ли в браке? Нет. Стараюсь получать по-максимум позитив от общения с дочерью. ВСе.

Ездить будет верхом на вас. Он Вас уже пол года шантажирует. Сколько Вы еще готовы к такому? на сколько Вас хватит?
Пописанная парта• 01 мая 2015
Думаю, автору нужно с головой погрузиться в поиски работы, и срочно. Потом - строить карьеру, попутно продумывая новые цели. Хорошо выглядеть, позитивно мыслить, легко общаться с окружающими - тут и нормальный мужчина должен появиться.
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляТень льва
Вот мы тут на Советчице уже пришли мозговым штурмом к логическим решениям)

Былых отношений не вернуть. Текущее положение дел Вас не устраивает. Нужно менять или меняться. Меняться за пол года у Вас так и не получилось. Значит нужно менять.

Первым делом - начните с работы. Вот прямо сейчас поищите вакансии. Составьте резюме, возможно разошлите. Если не хватает опыта, квалификации - поищите курсы.
Второе - с мужем оставьте все как есть, назад не зазывайте. Вернется, значит вернется и вы ему тогда поставьте вопрос прямо - будем жить или будем бегать? Не вернется - отлично, погружаемся полностью в пункт первый. Там дел много) До 35 нужно успеть как минимум найти стабильную работу по душе.

А в процессе пункт три и четыре по обстоятельствам добавятся) Пойдите в тренажерный зал - там мужчин крутится много, выберите такое время, когда их больше всего)
Спасибо. что отвечаете. у меня есть резюме и я его даже рассылаю, но никто не звонит и работа блин вот не находится и все тут.хоть рыдай. только это не помогает

С мужем - вот Вы опять все правильно пишите, но как же это сложно, когда смотришь на самого родного человека в мире. а он такой чужой и холоден
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляlissirik
Да. я это понимаю и чувствую. его бесят мои слезы. жалость ко мне тоже бесит. Но я не могу сейчас не плакать, так плохо и одиноко. Самое обидное что это делает со мной мой самый близкий человек, никогда от него такого не ожидала
Кина_не_будет• 01 мая 2015
У него видно депрессия. Лучше пусть уйдёт. Тут была тема - муж покончил жизнь самоубийством. Не советую дожить до такого. Пусть уж без вас как-нибудь.
Голубая фишка• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну, пусть поживет, попробуей. Вы тож не теряйте времени даром.отдых от мужа может на пользу пойти. По ом успокоитесь оба и решите, что дальше
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляелена 74
Спасибо за добрые слова
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2015
От меня тоже как-то ушел.
Плакала, страдала, места не находила.
Вернулся через неделю.
Пробыли вместе ещё около года и разошлись все-таки.
И сейчас думаю, нах я вообще убивалась? Ну не мой же человек вообще, ещё и бухать начал.
Короче говоря, автор, не растеривайтесь, херня это всё.
Пусть катится.
ЧукИГеки• 01 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас последнее время такие шуточки стали плоские и пахабненькие... Кризис жанра? Или все, до икоты, достали?
Простите
Слава непонятного персонажа Сергея Юрьича бллизится к финалу))
120-120-120 (не худею)• 01 мая 2015
Вот бы мой ушел..