Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2015

Ушел муж.

девочки, поддержите. ушел муж, только что. даже не знаю куда. это конец. так плохо...
Брыкалка• 01 мая 2015
Что сидел-сидел и ушел? Что то ведь к этому привело?!
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
читайте пост 17
Омлетик• 01 мая 2015
может вы ему мозг выносили?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляОмлетик
может вы ему мозг выносили?
Все более-менее выносят. кто без греха киньте в меня камень. И вообще мущины называют выносом мозга очень-большой спектр вещей
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
детей нет?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
детей нет?
нет. мне 33. детей нет, муж сделал ручкой, работы нет -эпик фейл
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ничего,значит будет еще лучше и муж и работа и детка будет!
ирма• 01 мая 2015
Утром все выглядит по-другому. Мужик может говорить все что угодно, а на деле редко какой решиться кардинально все поменять в своей жизни. Или же он уже все обдумал и приготовил себе заранее пристанище и ждал удобный случай чтоб уйти и ссора всего лишь повод для ухода. Лет ему сколько? Доход какой? Бизнес? Имущество? Словом есть , что делить? Или собрал носки-рубашки и ушел?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляирма
Не ну вещи не брал. но уйти порывался уже около полу-года, так что не сиюминутный порыв. лет 33, работа. з/п средняя по Киеву
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ага, а если не будет? Я сейчас вообще не в радужных перспективах
Не прохожу мимо• 01 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
может в магазин ?За пивом
угу...вечная проблема.нет ’стоп’. жарили шашлык сегодня, думаю буду доброй. купи пива. вместе с мясом, дома, спокойно, посидели, выпили. говорит-можно еще бутылочку? Думаю , ну буду супер доброй СЕГОДНЯ- говорю ну возьми....полчаса ушел со скандалом...говорю ну хватит, итак перед этим брал, денег нет особо...еще и психанул, вот иду за пивом дверь закрывай,я не вернусь сегодня домой...вот полчаа как нет...или вернется сейчас, или часа через два готовый, или к родителям спать пойдет...
Не прохожу мимо• 01 мая 2015
уже получается третий заход за пивом)
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Будет , верьте мне!я дело говорю.
И детка 100%
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
от свинота
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
А вы точно-точно уверены? а откуда вы знаете?))))
Тень льва• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
куда идти нет. а на номер финансы есть. карточку с собой взял. Утром ничего не поменяется, проблема не в уходе в ночь (хотя это капец, такого раньше не было). проблема в отношениях. точнее наверное в их конце
Перекреститетесь и живите дальше без него!

у меня четыре года назад тоже вот так ушел. Вернула на свою голову. Теперь есть дети, а он все такой же дебил! Только у меня на руках ребенок в чужом городе без родственников и поддержки. Уже сама хочу, чтобы ушел и больше не возвращался. А я со спокойной душой уехала домой...
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Я без него не привыкла. я всю так сказать сознательную жизнь с ним жила. и муж и друг,обо всем поговорить. все рассказать.В голове не укладывается как это быть одной, без него
ирма• 01 мая 2015
про вещи я не в прямом смысле спрашиваю, понятно, что сейчас чемоданы не тянул. Имела в виду , в случае развода-разрыва есть чего делить вам. Или все его имущество это только его личные вещи? Если порывался, то это спланированная акция,и ждал подходящего случая, чтоб уйти. Может поживет недельку где-то, потыкается, да и вернется на теплое место. Они все герои , пока не столкнутся с бытом один на один. Если уйдет ему есть где жить? будет снимать квартиру? Любовница исключена?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляирма
квартиру будет снимать.любовницы думаю нет. есть общая квартира в кредите
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
а я без работы....
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
и вообще. когда все началось (проблемы в семье) я ходила к гадалке и она сказала, что муж уйдет и не вернется. верить конечно не хотелось. но вот он результат. блин, как так то
На границе• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не надо по гадалкам ходить...
а деток почему нет? Не получалось или не хотели?
Тень льва• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Окей, сейчас у Вас имеется только общая квартира в кредите.
Ну вернете Вы его по своей инициативе. А он Вас своим уходом будет и дальше шантажировать. Слово сказать будете бояться.

А потом дети - и будете без работы, с кредитом на квартиру и еще ребенком на руках.

Лучше сейчас взять себя в руки и отпустить. Уж поверьте. Пустое место всегда имеет свойство заполняться. Придет другой мужчина или этот перевоспитается и сам придет.
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляНа границе
не надо по гадалкам ходить...
Да как то не вышло, сначала жили на сьемной не до детей, потом зам. беременность, потом фин кризис. потом он не хотел, а теперь все
Дайте подуться• 01 мая 2015
слава богу!!!!
ищите срочно нового!!!
желательно программиста сеньора!!
Ваш от его зарплаты описается!!!!
На границе• 01 мая 2015
Ясно... жалко... может все еще наладится. А точно нет никого? Не чувствовали?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляТень льва

Все вы правильно говорите. я и сама бы так сказала кому-то, но когда я главный герой сюжета. то логика не катит. Все правильно. а не могу. чувтвсва. любовь. ну как же самый родной человек. сколько вместе. сколько прожито. как же так. как страшный сон
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляНа границе
Вы знаете. когда вся эта история закрутилась (он сказал что не знает любит ли меня). я поняла. что лучше может быть пускай и была бы любовница (о боже! я это сказала?!) Дело сейчас не в том что он хочет быть с кем то другим. а что не хочет быть со мной. Вот никого нет и со мной не хочет. Вот это страшно
На границе• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а почему так? Почему не хочет с вами?
автор Из ДОМа-2 Я • 01 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
слава богу!!!!
ищите срочно нового!!!
желательно программиста сеньора!!
Ваш от его зарплаты описается!!!!
А лучше двух, для подстраховки)))))