Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2015
Ушел муж.
девочки, поддержите. ушел муж, только что. даже не знаю куда. это конец. так плохо...
лучевая терапия• 01 мая 2015
Я вас умоляю! Не где он не денется, вернется. Отдохните немного от него.
Мужчины — это взрослые дети. Их манера поведения на протяжении жизни практически не меняется. Они взрослеют, приобретают мужественность, строят карьеру, зарабатывают деньги, создают семьи, но в душе остаются детьми.
лучевая терапия• 01 мая 2015
Вернётся или нет? Статистика утверждает, что в 75 % случаев мужья делают попытку вернуться в семью. И чем больше привязывающих факторов: количество счастливых совместных лет, детей, совместно нажитого имущества, тем вероятность такого возвращения выше. Потому что у него, наконец-то, будет время подумать и понять, что всё это ему придётся строить с нуля. А сил, здоровья, больших денег нет. И чем дальше, тем их меньше.
лучевая терапия• 01 мая 2015
Заканчивайте страдать. Все силы бросьте на улучшение своей внешности. Если вы посмотрите вокруг себя, то увидите огромное количество хорошеньких женщин. Знайте, что большая часть похорошела как раз после того, как лишилась мужей. Приоденьтесь, поменяйте кардинально стрижку, выходите на ближайший стадион (там по утрам разминаются симпатичные мужички),
Муроводчица• 01 мая 2015
Ответ дляMamaKseni
вы дурак или просто делаете вид?
улыбнитесь мамаша!чю никто не отменял
Из ДОМа-2 Я
• 01 мая 2015
Ответ дляУдачная
Какого дерьма? ее просто не любят.
Да. просто не любит. да. ничего не должен. но разве от этого меньше болит. когда человек с которым 12 лет жили душа в душу, всем делились. и в горе и в радости так сказать. тупо просто отворачивается, холоден, равнодушен. разве от того что нет детей и он не должен содержать, разве от этого болит меньше?
Из ДОМа-2 Я
• 01 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
см. пост 113
Из ДОМа-2 Я
• 01 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
может пора выходить на работу, а не к гадалкам ходить?
так одно другому то не мешает))))
Из ДОМа-2 Я
• 01 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
нету рядом стадиона))))) а--а-а-а-а
Из ДОМа-2 Я
• 01 мая 2015
И вообще девчоночки горе не так в том содержал там, а теперь нет. а в том. что 12 лет вместе, все друг о друге знаем, ни ссор, ни скандалов, хотели прожить вместе всю жизнь и помереть в один день, а теперь вот так. Говорит не знаю люблю тебя или нет, нужжна семья или нет....
Перловая Кашка• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да в чем везет то?
Что ушёл. Я от своего уйти не могу осмелиться, была бы не против, если бы он сам ушёл...
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это не конец, это ’без Конца’
скорее всего
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
и я такая же
Скокмоно - стокнуно• 01 мая 2015
Начинайте с нуля. Перезагрузка жизни. Он вам ничего не должен. Вы ему не должны. И зв помощью не сюда, а к психологу, минимум на полгода. Вам нужна поддержка. У вас по жизни очень беззащитная детская позиция.Прочтите мой пост 140.
Удачная• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да, когда нету общих детей, то болит меньше, я в єтом уверенна. И жизнь с нуля начать гораздо проще.
Маруська Му• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У него другая женщина 100%.
ПолБатона• 01 мая 2015
Ответ дляБентливуман
У него другая женщина 100%.
я тоже так думаю.
врядли он ушел в никуда...
Маруська Му• 01 мая 2015
Автор, Ваш муж сейчас в сомнении. Его уже поглотили новые отношения, но он боится сделать выбор. Миленькая, прошу Вас, дайте ему самому сделать свой выбор. Не прогоняйте его, но и не держите. Не пытайтесь узнать правду, она убъет ваши отношения. Сохраняйте хладнокровие, не ревите, хотя бы при нем. Никаких скандалов. Остаться или уйти он должен решить сам. Как бы больно и обидно Вам не было. Дай Бог, чтобы я ошибалась. Желаю Вам мудрости. Мне ее в свое время не хватило.
Ответ дляТень льва
Окей, сейчас у Вас имеется только общая квартира в кредите.
Ну вернете Вы его по своей инициативе. А он Вас своим уходом будет и дальше шантажировать. Слово сказать будете бояться.
А потом дети - и будете без работы, с кредитом на квартиру и еще ребенком на руках.
Лучше сейчас взять себя в руки и отпустить. Уж поверьте. Пустое место всегда имеет свойство заполняться. Придет другой мужчина или этот перевоспитается и сам придет.
ну так можно пойти работать , а детей не рожать . Я считаю , что ничего страшного не произошло - кризис отношений . В этот период мужчина почти всегда хочет пожить отдельно , а потом почти всегда возвращается )
Жена брата Админа• 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет, это не шантаж. Он уже где-то пол-года назад сказал. что не знает любит меня или нет и хочет пожить отдельно. но тогда не ушел. Ну и отношения. после таких заяв, уже не были такими радужными, сегодня случился маленький скандал, он психанул и выскочил на улицу, это все
Если он вам был дорог,у вас было полгода на активные действия для его удержания: смена имиджа,новые блюда,новое белье,и самое главное сделть все чтоб он влюбился в вас заново когда то вы этого достигли любил....А вы опустили руки пригорюнили и вот результат...
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да. я это понимаю и чувствую. его бесят мои слезы. жалость ко мне тоже бесит. Но я не могу сейчас не плакать, так плохо и одиноко. Самое обидное что это делает со мной мой самый близкий человек, никогда от него такого не ожидала
Прекрасно понимаю Ваши чувства сейчас, тоже была в такой ситуации. Значит не такой он хороший раз бросает близкого человека. Постарайтесь все же при нем держаться достойно, не плакать, пусть он чувствует что теряет достойную, мудрую девушку. Держитесь, желаю Вам терпения, и не плачьте сильно, не достойны такие мужчины слез, которые уходят от проблем а не решают их вместе со своей женой.
Ответ дляРаздражевская
Автор, а мой сегодня оказался во Львове. Вчера был в Киеве, и работы поехал во львов, забив на сегодняшние планы с семьёй . Пошёл спасать и решать чужую семью и проблемы. Прям спайдермен.
Ги -ги ,а может он на день города поехал (как раз 2-го мая ) ??? (мужья теперь расслабляться научились,нам бы еще научиться ....)
Научительница• 01 мая 2015
Автор, мой тоже уходил. Ему на тот момент было 35 лет, мне 29. Двое деток, причем младшей всего 5 мес. было. Тоже никого у него не было (знаю точно)))), просто сказал, что не хочет со мной жить и все, развернулся и ушел. Как я это пережила не помню, спасибо родителям - очень поддержали. Я год не общалась с мужем. Через год мы встретились, чтобы поговорить о разводе и.... сошлись) Уже 2 года вместе после расставания)
Яйцеголовая• 01 мая 2015
Если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло. Ну не невеста, может и не к другой. А повезло в данном случае Вам. Значит скоро на Вашем пути появится достойный человек. ВАШ человек. Все будет хорошо.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скорее всего, вы просто растворились в нем, стали неинтересны. Вы не работаете, социально скорее всего не активны... Вы сами себе интересны? Если да - еще прибежит. Если нет - займитесь собой, своей жизнью, и он, увидев вас новое, вернется. Или появится другой.