НеКонец-Света• 01 мая 2015

Схема для вышивки

Девочки, моего хорошего знакомого забрали в Ато. Сейчас находится в отпуске( наверное так называется). Просит передать в его роту амулеты, детские рисунки и т. Д.
Рисунки рисовали всем двором. Детки сделали соленушки, разукрфа или.
Хочу сделать браслеты. Я увлекаюсь вышивкой. А именно из бисера. Ну то такое. Смогу и нитками.
Интересует, как сделать на браслеты. Точнее на чем вышивать... И схему найти с трезубцем . Может кто-то подскажет с идеей. Заранее всем спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 01 мая 2015
Флизелин. Он плотнее будет. Есть еще наборы для изготовления вышитых браслетов. Изготовитель ’ВДВ’

автор НеКонец-Света • 01 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо
неДодекаэдр• 01 мая 2015
У меня такие есть.
Julia_fialka• 03 мая 2015
Могу предложить такие наборы для вышивания браслетов. Там есть всё: ткань-схема, бисер, нитка, нитки для завязок.

Полный ассортимент посмотрите на сайте
http://vdvcreative.com.ua/наборы-браслеты-бисером

Могу отдать по оптовой цене, на складе буду 5 мая, если что-то будет нужно, пишите мне в личку, чем смогу - помогу :))
Julia_fialka• 03 мая 2015
Ссылка что-то не сработала (в предыдущем сообщении)

Сайт
http://vdvcreative.com.ua

Раздел - ВДВ - Наборы бисер
Подраздел - Браслеты

Там ознакомьтесь с ассортиментом, а по оптовой цене я вас сориентирую в личке, если заинтересует :))