ИзЮмрудная• 01 мая 2015

крик души( суицидальные состояние(((

Девочки меня бросил мужчина, у меня 4 день сильный эмоциональный стресс, кушать не могу тошнит, ещё и месячные, а сегодня ночью было два обморока. Мне очень страшно( плохо... Умом все понимаю, но одна мысль о нем приводит меня в стресс. Слабость, ходить не могу, проблемы с давлением. Мне страшно что меня затягивает чёрная дыра депрессии
Басноплетка• 01 мая 2015
сколько Вам лет?
Царевна Лягушка• 01 мая 2015
та ну на... втрачати життя за такого придурка!!!
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
сколько Вам лет?
28.
Пупуговка• 01 мая 2015
ну что вы за глупости говорите, из-за мужчины совершить суицид. вы о своих родителях подумайте, для этой ’святой миссии’ они вас родили ,вырастили, дали образование и т.д.
соберитесь ,возьмите себя в руки. и выбросите эти глупости из головы
Antonata• 01 мая 2015
Вам поможет только специалист-не затягивайте! Вы из какого города? Если Киев, то пишите в личку, я помогу найти хорошего психотерапевта
Доставучая• 01 мая 2015
Посмотрите на это с другой стороны, найдёте себе другого, который будет вас на руках носить.
Просто отпустите его сейчас, не возвращайте его мысленно, вы только себе хуже сделаете. Позвоните подруге, пойдите погуляйте, вам нужно себя отвлечь
Мишка-шалунишка• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
28.
ноги в руки и гулять а еще тарелку с едой и ложкой в рот
onikka• 01 мая 2015
Не для того Вас мама рожала, воспитывала, чтоб из-за какого-то ... жизни лишаться.
Все проходит, поверьте, и это пройдет.
Вот Она Я• 01 мая 2015
Это не самое страшное, что может случиться в жизни! Все походит.
Вот Она Я• 01 мая 2015
Проходит
сектантка• 01 мая 2015
Возьмите себя в руки, от чего такая паника? У Вас трое детей, а он был кормильцем и вы все умрете с голоду? Успокойтесь и займитесь приятным для Вас делом.
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот опять рыдаю((( ну чего так? Съела немного гречки ну не могу я есть и все. Мне 28 я и не подозревала что бывает такое состояние
ДаЗдраПерма• 01 мая 2015
блин,я сама в подобной ситуации,но чтоб с жизнью покончить,неее,не дождётесь,у меня есть ради кого жить,и назло кому теперь жить.чтоб доказать,что я и без него смогу,так что выше нос!!!
кураГАЛЯ• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
пройдёт...
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ длясектантка
У меня 2 детей
Царевна Лягушка• 01 мая 2015
Це не привід помирати, це привід зробити нову зачіску, купити нову сукню, одягнути, відчути себе Королевою і зробити так, щоб він побачивши Вас подумав, яке Золото він втратив, а не якої істерички позбувся
ДаЗдраПерма• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У меня 2 детей
оо,ну так тем более,есть ради кого жить
МисисПропер• 01 мая 2015
Я бы для начала напилась разочек с подругой. А потом пошла в салон, привела себя в порядок, купила новое платье-и с улыбочкой вперед!
Еще не хватало, вешаться из-за кого-то.
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Нет суицида точно не будет, но я лёжа в кроватей пропадаю 4 день.
Блoшка-матрешка• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Еще не хватало, вешаться из-за кого-то.
аналогично
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
оо,ну так тем более,есть ради кого жить
Жить я то буду, я как робот. Мне нужно избавится от стресса что бы встать на ноги
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У меня 2 детей
От уроды, автор у меня ребенку 2 месяца, мне тоже 28. После того как орал мне МЧ делай аборт больше с ним не виделись. Я щаслива м дитем. Все будет супер!!!
Царевна Лягушка• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ну полежіть, поплачте, можете напитися, а потім забийте на цього козла, беріть себе в ручки і вперед в нове життя
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Девочки не повермте все это было. Уже 2 раза напивалась. Купила очки платье бельё. Так и лежит в пакете.
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А дети где? Они хоть не видят Ваше состояние. Автор,возьмите себя в руки. Ушел и наф..г. Встретите лучшего.
сектантка• 01 мая 2015
Автор он свое получит а вам надо привести себя в порядок немедленно ради деток. Они главнее в тищу раз
ДаЗдраПерма• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
деткам сколько лет?
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Знаю, обожают их, обнимаю целую, именно ради них все. Они мне часто говорят что любят...а мне сейчас это нужно
автор ИзЮмрудная • 01 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
деткам сколько лет?
5/3
Покращена• 01 мая 2015
почему бросил, наверное вы ему не делали ми....т? вот в соседней теме это обсуждают, если вы не делаете это, мужики уходят...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954776