ИзЮмрудная• 01 мая 2015
крик души( суицидальные состояние(((
Девочки меня бросил мужчина, у меня 4 день сильный эмоциональный стресс, кушать не могу тошнит, ещё и месячные, а сегодня ночью было два обморока. Мне очень страшно( плохо... Умом все понимаю, но одна мысль о нем приводит меня в стресс. Слабость, ходить не могу, проблемы с давлением. Мне страшно что меня затягивает чёрная дыра депрессии
МисисПропер• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки не повермте все это было. Уже 2 раза напивалась. Купила очки платье бельё. Так и лежит в пакете.
а в салон ходили? Красотку из себя сделали? Подругу под руку, и в клуб! Независимо от возраста.
Если не поможет-к психоаналитику хорошему.
Покращена• 01 мая 2015
не убивайтесь так, он этого и ждет.приведите себя в порядок, займитесь личной жизнью и детьми, и покажите, что Вам без него хорошо, его это заест..может вернуться, но вы уже подумаете о том, нужен ли вам такой...
Играю у края• 01 мая 2015
не переймайтесь, навпаки покажіть йому що ви ще ого-го, щоб він пожалів що вас кинув, підіть в перукарню, купіть гарну сукню і.т.д
я так завжди робила, якось легше, навіть було таке що потім мене зустрічали і знову хотіли зустрічатись, а я говорила з піднятим носом не можу в мене хлопець та серйозні відносини
так що не вішайте ніс
Vika-Dance• 01 мая 2015
Какой на.... Салон и клуб?понятно что нужно развеиваться.автор если есть возможность -садитесь в поезд на Одессу и едте на майские к морю ,оно успокоит Вас!!!!!
Вездевлазиющая• 01 мая 2015
не нужно зацикливаться на проблеме, копаться в себе искать причину, мужик сейчас просто паршивый пошел.......знаете , такой очень ленивый, меркантильный и потребительский а еще капризный как баба, уходя обвинит еще женщину во всем, как это обычно бывает!!!!
Ушел значит так нужно было, примите это, как жизненный опыт ))) Вам всего 28 лет, еще столько всего будет в вашей жизни ого-го!
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А дети где? Они хоть не видят Ваше состояние. Автор,возьмите себя в руки. Ушел и наф..г. Встретите лучшего.
Стараюсь что бы не видели, я живу с мамой, она за ними проглядывает + в садик ходят
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляVika-Dance
Он из Одессы. У меня сейчас очередной приступ будет(((((
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2015
Ответ дляПокращена
почему бросил, наверное вы ему не делали ми....т? вот в соседней теме это обсуждают, если вы не делаете это, мужики уходят...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954776
Что за бред Вы пишите? Поверьте,ми..том мужика не удержиш.
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Знаете 2 мес.невероятной любви нежности ласки, а потом бац мороз. Я даже не поговорила с ним, меня отфутболили банальным морозом.
Покращена• 01 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я тоже так думаю... и это не мой бред, но советчицы в соседней теме пишут, что без ми-та семьи распадаются: мужья смотрят порно, голых баб и ходят налево и все именно из-за этого...и что мы такие с-ки лишаем мужика таких радостей, а то что они на нас плюют и с детьми бросают, так это ничего...но мужика лишать этого никак нельзя...
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А почему ушел? К другой? Вы хотите его вернуть?
Вездевлазиющая• 01 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
100% если мужик сильно себя любит и стремиться только к тому, что бы по жизни его жопе было тепло и пахло розой, то его не удержит ни секс, ни дети, ни деньги.......хотя последнее заставить пожить с вами длительное время на два фронта еще с кем-то ))) Таких мужиков я называю паразитами. Они как глисты, поселяются у вас, питаются вами, а когда находят новый предмет обожания, уползают по тихому.........
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Сегодня подстрегусь, а после этих гулянок утром ещё и будун то хуже.
Марафетчица• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Я бы для начала напилась разочек с подругой. А потом пошла в салон, привела себя в порядок, купила новое платье-и с улыбочкой вперед!
Еще не хватало, вешаться из-за кого-то.
Для салона нет сил, а для покупки платья-денег...
Такой вариант возможен? Как думаете?
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2015
Ответ дляПокращена
Если мужика тянет налево м..т не спасет. Ведь мы женщины хотим счастья,боремся,стремимся и когда полностью охладеваем к мч то ни его супер ухаживание, понимание и т.д нам уже не нужно. Так и у мч. Охладел,разлюбил и хоть сутками с..си,на руках носи прежних отношений не вернуть.
Марафетчица• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕ ИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО!!!!
Повторите раз 100-попустит!
ПРОВЕРЕНО!
Отправляю Вам частичку своего сердца и сил!!!
Повторите раз 100-попустит!
ПРОВЕРЕНО!
МисисПропер• 01 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Такой вариант возможен? Как думаете?
что значит-нет сил? А о детях кто думать будет? Нет денег на платье-сшить. Не умеет шить-выбрать из имеющегося.
Надо брать себя в руки, нельзя так!
Марафетчица• 01 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Надо брать себя в руки, нельзя так!
Все это понятно!
Но должно пройти время!
Даже порез на руке неделю заживает!
Или у Вас сразу затягивается?!
Но должно пройти время!
Даже порез на руке неделю заживает!
Или у Вас сразу затягивается?!
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Сколько??? 2месяца??? И так убиваться? Вы че сегодня родились, все умеют красиво врать ради своей выгоды. Да дурой себя чувствовать неприятно верю, но это бесценный опыт. Не вздумайте жалеть за ним!!
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
В том то и дело( он даже не мой типаж. Но врал так хорошо, я успела привязаться
Дюймовочка• 01 мая 2015
напишите этой девочке: , очень позитивный человек, заряжает энергией и любовью к жизни.
Покорительная• 01 мая 2015
Милая девушка,что господь не делает все к лучшему значит это не ваш мужчина.А своего вы еще встретите. Погода чудесная если есть возможность выберитесь на природу с детьми.
Боже, тут пол советчицы забеременеть не могут, как почитаешь-волосы дыбом, сколько барышень пережили много замерших и чисток, а сколько похоронили маленьких деток, и те находят в себе силы жить дальше. А вы? Вас надо не жалеть, а хорошенько пендельнуть!
Вас какой-то мудак не ясно чего бросил, может он шизофреник и его внезапно переключило, а вы не знаете, что вас ангел-хранитель от него увел, а вы тут развели страдания? Вам 28 лет! Ну не 18 же, ну ёлки-палки! Взрослая девушка, с 2 малышами!
Хотите устроить семью, советую искать иностранца. Немца, например. Они обожают детей, с удовольствием женятся на красивых и домовитых украинках, детки им только в радость, да и государство всячески помогает в этом плане (школы бесплатны, детские деньги по 185 евро на ребенка в мес до 18 (иногда 21г), медицина вся страховая), сами они в большинстве -красавцы, высокие, спортивные!В парках куча народу на пробежках, многие на великах на работу ездят. Жен любят, по хозяйству помогают, да что помогают-почти все сами делают.У них семья-самое главное в жизни. Отличные люди! Я, если что, сейчас среди них живу. Так что делайте выводы.
Марафетчица• 01 мая 2015
Пока Вы страдаете за ним-Вы питаете его своей энергией и поэтому сами плохо себя чувствуете!
если позволите, скажу как я себя успокаивала... (много лет была любовницей...)
Посмотрите на ситуацию со стороны, вот-Вы и рядом-Ваш мужчина, и в какой-то момент Вы ему стали не нужны.
Не потому, что плохая, не потому, что глупая, просто НЕ НУЖНА...
Ведь вокруг вас же много мужчин, но любите Вы одного.
Это не значит, что Вы не достойны счастья!
Просто не тратьте себя на мысли о нем!
Не плохая, не корявая, просто НЕ НУЖНА...
А потом может оказаться, что временно, еще прибежит и в ногах валяться будет!!!!
Были бы Вы поближе-обняла бы Вас крепко!
Держитесь, родненькая!!!!
Просто не тратьте себя на мысли о нем!
Держитесь, родненькая!!!!
АнтиТанкист• 01 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ссылка не работает
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не хочу. Он меня тупо проигронил. 4 дня назад типа поругались, но потом поговорили сказал что скучает, а потом включил мороз. Не отвечал, обещал позвонить не позвонил и написал смс что не позвонит.
Зубачистка• 01 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У меня 2 детей
мама дорогая,та не один мужик не стоит Ваших детей.Поверьте,через многое прошла.Теперь мой девиз по жизни-все,что не делается,к лучшему.Все перемелится.
Попадалочка• 01 мая 2015
вы очень впечатлительны. наверняка у вас были смутные или явные догадки о том, что он врет. переживание горя обычно проходит в несколько этапов: отрицание, гнев, желание отсрочки, депрессия и принятие. как вы думаете, на каком этапе вы сейчас?
ИзЮмрудная
• 01 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
Просто не тратьте себя на мысли о нем!
Держитесь, родненькая!!!!
Просто не тратьте себя на мысли о нем!
Держитесь, родненькая!!!!
Спасибо большое, мне так нужна поддержка. Рада что хоть тут смогла излить душу.