01 мая 2015

Девченки, чем лечите желтые сопли у деток? С утра нос заложен(

Мы как обычно любим заболеть на какой то праздник, когда никто с докторов не принимает.С утра дочка проснулась с заложеным носом и желтыми соплями( Есть тел. лора, рискнула позвонить- но связи нет к сожалению(Чем можно полечить наши желтые сопли, пока на прием к лору попадем?Спасибо.
Эскиз бесконечности 01 мая 2015
альбуцит.
Марафетчица 01 мая 2015
Промывать физ раствором,капать сульфацилом ....
автор Кружите меня,кружите 01 мая 2015
с утра закапала виброцилом, через 10 мин. промыла нос физ.раствором.Много пьем, чай с ромашкой, малиной, компот с сухофруктов и просто воду.Нос заложен, очень гундосит(
мария 84 01 мая 2015
Насколько я помню, альбуцит (сульфальфацил натрия)- это капли в глаза при конъюктивите. Мне нравится Синупрет и Эуфорбиум. Синцпрет разжижает слизь и снимает воспаление. Эуфорбиум мягко очищает.
Svetlenka78 01 мая 2015
промываю водой с морской солью, потом капаю соком алое( по 1 капле)
tolyu 01 мая 2015
Ответ длямария 84
Насколько я помню, альбуцит (сульфальфацил натрия)- это капли в глаза при конъюктивите. Мне нравится Синупрет и Эуфорбиум. Синцпрет разжижает слизь и снимает воспаление. Эуфорбиум мягко очищает.
альбуцит-сульфацил призначаюсь саме у ніс. Так, дійсно, це каплі для очей, але ще з часів СССР лікую зелені соплі. Про жовті не скажу.
_Барбариска_ 01 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
с утра закапала виброцилом, через 10 мин. промыла нос физ.раствором.Много пьем, чай с ромашкой, малиной, компот с сухофруктов и просто воду.Нос заложен, очень гундосит(
перед виброцилом тоже желательно физраствором промыть. мы уже несколько лет кроме физраствора в нос ничего не капаем (1 ч.л. соли на литр кипяченой воды). дети как чувствуют ’неполадки’ с носом-просят сделать капли. банка стоит в доступном месте,набирают шприц и сами себе промывают
автор Кружите меня,кружите 01 мая 2015
Ответ длямария 84
Насколько я помню, альбуцит (сульфальфацил натрия)- это капли в глаза при конъюктивите. Мне нравится Синупрет и Эуфорбиум. Синцпрет разжижает слизь и снимает воспаление. Эуфорбиум мягко очищает.
Синупрет нам не помогает никак( Эуфорбиум не пробовали.Спасибо
автор Кружите меня,кружите 01 мая 2015
Вспомнила, нам как то лор при зеленых соплях выписывал офтамирин, это тоже глазные капли.Наверное это аналог альбуцита и сульфацила
Люблю Поумничать 01 мая 2015
ринофлуимицил
Настенные трусы. 01 мая 2015
купите аспиратор для носика....соплеотсос
почистите сначала им....а потом уже капайте
Уси-пуськи 01 мая 2015
Хьюмером промываем, и брызгаем Делуфеном.
Блондинка в Законе 01 мая 2015
Изофрой все остальное нам до лампочки :)
автор Кружите меня,кружите 01 мая 2015
Спасибо девченки!
olima 01 мая 2015
Напишу рецепт, который нам прописал ЛОР от соплей, когда мы лежали с малым в больнице с бронхитом. У нас были тягучие, зелёные, не высмаркивающиеся сопли, после таких процедур улучшение было заметно с первого дня.
Итак:
1. Закапать с каждую ноздрю по 1-2 капле виброцила, чтобы подсушило в носике.
2. Через 5-10 минут брызнуть в каждую ноздрю Квиксом
3. И сразу же брызнуть Изофрой (это антибиотик)
А теперь начинаем высмаркивать всё что только можно. Причём, как сказала ЛОР, надо учить деток сморкать одной ноздрёй поочередно, тогда эффект будет получше. И действительно, если малой сморкал одной, то у него каки из носика выходило больше, чем если он это делал двумя.
Эту процедуру делать 3 раза в день, продолжительность 5 дней.
Я себе этот способ оставила на вооружении, очень нам он подошёл. К концу 2-го дня из носика уже выходило практически то, что мы туда закапывали. А вот в первые разы такое выходило...