осень_осень_харашо• 01 мая 2015
Девчоночки кто знает как пройти бесплатно в Пирогово
Бываем часто, а сейчас нужно сводить приличную компанию родственников, что как бы накладно, знаю что можно пройти, а где именно не знаю
Уси-пуськи• 01 мая 2015
А вам нужно переться только туда, где платно?Я не имею такой наглости и плачу, чем ты лучше меня?
Чавонадо• 01 мая 2015
чего накинулись на автора? если можно пройти бесплатно, то почему бы и нет? лучше возмущайтесь когда вечно пропускают бесплатно всяких льготников, многодетных и т.д.
Не прохожу мимо• 01 мая 2015
фуууууууу да вы мерзкая. Там не так дорого вход что бы через заборы лазить
Не прохожу мимо• 01 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
что значит можно? Вход платный, платите и идите. А не лезьте как стадо дикарей через забор.
Сергей Юрьевич Беляков• 01 мая 2015
там в любом месте вас могут остановить и попросить предъявить билеты. Я думаю стыд перед родственниками вам обойдется дороже.
Мамаша в бигудях• 01 мая 2015
Да...одна попасть в ботсад бесплатно хочет, вторая в Пирогово! Потом удивляемся почему все везде такое убитое и засраное. А люди бесплатно должны там работать и содержать все это! Какие-то копейки и те жлобятся заплатить! Вы на сигареты и брехло больше тратите. Как посмотрю каждая вторая курит и какой-то шмурдяк пьет на улице. Где нормальные люди. Позорище!!!
осень_осень_харашо
• 01 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну во первых мы не курим и не пьём и очень негативно к таким людям относимся, во вторых даже за другими мусор забираем когда уходим с пикника, в третьих везде платим когда своей семьёй ходим, но тут толпа родственников за всех накладно заплатить вот и спросила, так что ничего позорного не вижу
осень_осень_харашо
• 01 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
сами то мы платно ходим и кстати да на прошлых выходных уже ближе к вечеру перед нами какие то не адекватные с пивом в наглую и прошли в бот сад за ними ещё человек 5 и контроль их никак не захотел остановить
осень_осень_харашо
• 01 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Через заборрррррр!
Да))) 10человек всем за 50 и через забор))))) придётся в Феофанию вести 120грн не 360
ТАЗератти• 01 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
значит под забором...