Хлопаю ресницами• 01 мая 2015
Девочки, подскажите где скупиться маленькой лялечке с рождения до годика?
Сдайте явки/пароли, где по адекватной цене и чтобы вещички неплохие были можно купить чепчики, распашонки, ползуны, человечки, бодики, может из аксессуаров что-то (ну бутылочки например, сосок парочку, слюнявчики). Всем спасибо!
Люблю Поумничать• 01 мая 2015
Набираете в Гугле-ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ.и Вам выдаёт массу производителей и выбираете и по цене и по качеству.
Я именно так и покупала малышу своему
Бабушка мороз• 01 мая 2015
Я вас удивлю. мне на роды надарили обычных наших комбезов - качество ужас! Особенно Турецкие наборы! 5 стирок и шов поплыл. А потом попался мне один б/у человечек Некст! вот это качество, да б/у но я в соли отмочила, мылом стиральным постирала и все.
Teiva Таро• 01 мая 2015
брала все на героев днепра в магазине ’калинка’, кажется, или ’детский мир’, не помню, как он называется. цены средние, но качеством очень довольна, ни один шов не разошелся, ничего не прорвалось
Хлопаю ресницами
• 01 мая 2015
девочки, проблема в том, что у нас тут нет секонда - это раз!
во-вторых: у нас нет никаких ТК, чтобы переслать. Поэтому мне надо все в одном месте купить, чтобы мне потом могли из Украины передать одним пакетом.
в-третьих: я хотела проверенные места у Вас узнать, а не в гугл-поиске найти, чтобы точно знать что неплохие вещи и что не ’кинут’
в-четвертых: знаю, что Некст и еже с ними качественные, но нет денег на них реально.
Вот такие дела.