неДодекаэдр• 01 мая 2015

Помогите и успокойте пожалуйста!

Выходные .. к врачу никак не попаду.
Пару дней назад началась жуткая молочница , это она 100 %. Нашла дома клотримазол, который всегда помогал.
Успела использовать две таблетки и началось мазать кровью.
До месячных еще 10 дней.
Что это может быть???
Клотримазол так подействовал или Постинор ? ( пила 7 апреля , 12 началась менструация в срок)
Пока купила настойку перца

Спасибо
sveta74• 01 мая 2015
Я бы на вашем месте, бежала бы к врачу в стационар! Самолечение, ещё хуже чем не лечение!!!!
66сезон666серия• 01 мая 2015
может, это не молочница? был незащищенный секс? это может быть серьезное ВЗ
КонФФетОшка• 01 мая 2015
Действительно..в стационар идите...Молочница часто бывает при плохой работе печени и желчного..((
автор неДодекаэдр • 01 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
да, был, с мужем
Марс атакует• 01 мая 2015
а зачем пить постинор за 5 дней до месячных, овуляция же закончилась????????
автор неДодекаэдр • 01 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
потому что рисковать не хотелось, беременность не планирую , а ПА был не защищен , сперма попала туда.
Гладиолус• 01 мая 2015
То есть уже после принятия постинора вы продолжаете незащищенно чпокаться с мужем?
дамаБезСобачки• 01 мая 2015
Может быть все что угодно.Я не раз сталкивалась с такими вещами.И поняла для себя одно-ОБРАЩАТЬСЯ НАДО СРОЧНО К ВРАЧУ.

Идите сегодня в стационар и вас посмотрят.Это не шутки с постинором и всем остальным.А перец вам толком ничего не даст.Если это сбой или намечается кровотечение.
автор неДодекаэдр • 01 мая 2015
у меня была мазня летом при диагнозе функциональная киста . Скорее всего в этом причина. В стационаре нет нормального врача . У нас в маленьком городке только один гинеколог очень хороший ,к которому можно попасть только в приват кабинет . остальные не лечат, а калечат. Это уже проверено (
автор неДодекаэдр • 01 мая 2015
Ответ дляГладиолус
всегда , за 5 лет всё было ок. Это он проштрафился один раз
Бабушка мороз• 01 мая 2015
Это и от молочницы может быть. Потрескалась кожа. Но, скорее всего сбился цикл от Постинора.